Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхал в Адлере после Олимпиады?

Всем добрый день!  Рассматриваю отдых этим летом в Адлере. Была там в 2007 году и мне очень понравилось. Даже очень-очень. Но после Олимпиады то место, где я отдыхала как раз и застроили...Хотелось бы узнать, может, кто был там после 2014-го года? Интересует район реки Мзымта, и Цветочной улицы. Насколько все изменилось, и что стало с пляжем.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Таша
Была прошлым летом, все хорошо
Комментарий удален.Почему?
ТашаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
В самом центре, море чистое, порядок, цены в столовой адекватные.
Комментарий удален.Почему?
ТашаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не было железной дороги, но все время самолеты летали над головой
ТатьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Железной дороги в центре как раз нет, она идет от вокзала в сторону Сочи. Что касаемо Цветочной (Это ж район южных культур, насколько понимаю...) то оттуда большинство ходят через речку на центральные пляжи. Застроили буквально все, что только можно(( В остальном все по прежнему: цены заоблачные, сервис никакой.
P.S. бываю там часто, ибо сестра там живет
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно говоря в том районе практически не была. Парк вроде бы сохранен, но неизвестно в каком виде. Рядом с портом не знаю что, но лично мне было бы неприятно купаться рядом с какими-то промышленными объектами (а порт именно промышленный, круизные лайнеры туда не приходят). А вот в Имеретинке длинная береговая линия с пляжами. Просторная набережная почти до самой Абхазии. Нет такой суеты, как в центре. Значительно чище. И, говорят, что дешевле. Погуглите фото, их полно.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, в Нижнеимеретинской бухте. Олимпийский парк, трасса формулы 1, до всего рукой подать. Ниже вам писали про Азимут, вот от него до олимп. парка как раз минут 10-15 спокойным шагом. А там вам все стадионы, фонтан с факелом, музеи-выставки, рядом же Сочи-парк.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну если вам нужны дикие пляжи, то в Адлере вы их не найдете...
ТашаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тогда в Абхазию. Действительно весь Адлер застроен.
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мы раньше жили на Красой горке, мне кажется, что там так все и осталось и парк цел, немного изменилось на противоположной стороне реки, там какой то развлекательный парк построили, а район напротив птицефабрики так и стоит, там после Мирного уже застраивать начали
Печенька
Один единственный раз отдыхала и это был Адлер...фу фу фу... туда больше ни ногой, все мы там отравились, воды с гор бегут в море...Ни За ЧТО(((
ТыЧоБлинВ ответ на Печенька
Печенька
Один единственный раз отдыхала и это был Адлер...фу фу фу... туда больше ни ногой, все мы там отравились, воды с гор бегут в море...Ни За ЧТО(((
СсылкаПожаловаться
Отдыхали в 2014, траванулись всей компанией, чуть не окочурились. Кругом антисанитария.
ПеченькаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Отдыхали в 2014, траванулись всей компанией, чуть не окочурились. Кругом антисанитария.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2012 г это было, ребенок мой младшей вообще еле до дома довезла и так в 6 лет вес был маленький а тут еще похудел на 5кг, встать не мог с постели в поезде, все под себя делал-обессилен был, это был кошмар, мама тоже сильно траванулась, ладно мы с дочкей по одному дню переболели, а то не знаю как бы вообще доехали до дома
Maricha RВ ответ на Печенька
Печенька
в 2012 г это было, ребенок мой младшей вообще еле до дома довезла и так в 6 лет вес был маленький а тут еще похудел на 5кг, встать не мог с постели в поезде, все под себя делал-обессилен был, это был кошмар, мама тоже сильно траванулась, ладно мы с дочкей по одному дню переболели, а то не знаю как бы вообще доехали до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 2012 году в том регионе все травились и ротовирусной инфкуцией болели, у меня мелкая тоже до капельниц дошла с обезвоживанием
ПеченькаВ ответ на Maricha R
Maricha R
в 2012 году в том регионе все травились и ротовирусной инфкуцией болели, у меня мелкая тоже до капельниц дошла с обезвоживанием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, а вы представьте, что такое первый раз поехать на море - и тут такое, больше пока туда не тянет, я дура даже по возвращению домой врача не вызвала для ребенка, ладно пошла в аптеку- объяснила ситуацию и мне там дали правильные лекарства, не дай бог потеряла бы ребенка, вспоминаю-волосы дыбом сейчас
Maricha RВ ответ на Печенька
Печенька
вот, а вы представьте, что такое первый раз поехать на море - и тут такое, больше пока туда не тянет, я дура даже по возвращению домой врача не вызвала для ребенка, ладно пошла в аптеку- объяснила ситуацию и мне там дали правильные лекарства, не дай бог потеряла бы ребенка, вспоминаю-волосы дыбом сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тех пор только Кипр)))
ТыЧоБлинВ ответ на Печенька
Печенька
в 2012 г это было, ребенок мой младшей вообще еле до дома довезла и так в 6 лет вес был маленький а тут еще похудел на 5кг, встать не мог с постели в поезде, все под себя делал-обессилен был, это был кошмар, мама тоже сильно траванулась, ладно мы с дочкей по одному дню переболели, а то не знаю как бы вообще доехали до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В столовых грязь, полуфабрикаты стоят на полу, на рынке торты с кремом лежат прямо под прямым солнцем, бррр!!
ПеченькаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
В столовых грязь, полуфабрикаты стоят на полу, на рынке торты с кремом лежат прямо под прямым солнцем, бррр!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще ни разу не питались в кафешках-сами готовили, говорят это именно морской водой, я сама видела где пляжи там такой сток вод идет с гор через весь город и все в это море, я же первый раз и не докумекала что такое может быть
ТыЧоБлинВ ответ на Печенька
Печенька
вообще ни разу не питались в кафешках-сами готовили, говорят это именно морской водой, я сама видела где пляжи там такой сток вод идет с гор через весь город и все в это море, я же первый раз и не докумекала что такое может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у них канализация не справлялась с таким потоком отдыхающих. Очень понравилось в Джанхоте под Геленджиком. Людей очень мало, километры диких пляжей, сосны, все утопает в зелени, тишина, никаких клубов.
Березка 1
Я была в имеретинской низменности - там одни медузы. Ужас
Иван Кузьмин
Был там в октябре 15 года, жил именно в этом районе на улице Южных Культур.
До нормального пляжа идти мин 10.
Рекомендую отель Краман.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем