Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2010, Главная форумов

Кто отдыхал в Джубге?Подскажите!

Здравствуйте! Собираемся с МЧ 1ого августа поехать на машине в Джубгу. Скажите кто там отдыхал в этом или том году стоит ли туда ехать? Мы просто отзывов начитались, кто что пишет! Говорят в Архипо-Осиповке лучше. Вот теперь запутались, подскажите где лучше!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
joly
по моему стоит проехать дальше в сторону сочи...джубга для кемпинга хороша...
СсылкаПожаловаться
Были там в прошлом году проездом, на самом деле лучше двигаться в сторону Сочи, в Лазаревское или Лоо. Там и цены не кусаются и к развлечениям поближе! В Архипо-Осиповке лучше и дороже соответственно!
СсылкаПожаловаться
Маша
В Сочи я в том году отдыхала! А какое-нибудь местечко подскажите. Мы просто заранее все просматриваем в инете(цены и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Мы были в Лоо (это поселок, не очень далеко от Сочи). Там хорошо, нет столпотворений, люди доброжелательные, и цена на жилье от 250 руб. с человека. А до Сочи на машине если, вообще красота минут 20. Наберите в поиске отдых в Лоо и ищите частный сектор, так интереснее даже.
СсылкаПожаловаться
Мы были в Лоо (это поселок, не очень далеко от Сочи). Там хорошо, нет столпотворений, люди доброжелательные, и цена на жилье от 250 руб. с человека. А до Сочи на машине если, вообще красота минут 20. Наберите в поиске отдых в Лоо и ищите частный сектор, так интереснее даже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Обязательно посмотрим!
СсылкаПожаловаться
я отдыхала в Геленджике - для молодежи мне кажется это супер место - там такая Набережная - вечером все в кафешках, всюду живая музыка - боже так клево!!!!к тому же там аквапарк отличный, сафари-парк, канатная дорога - в общем я была всюду - и в сочи и в Лазаревском и в туапсе и в Джубге (ее не советую - там санаторий Лермонтово - нашего сургутнефтегаза) так все отдыхающие там тусить будут и пляж камни - а в геленджике песочек)))
СсылкаПожаловаться
я отдыхала в Геленджике - для молодежи мне кажется это супер место - там такая Набережная - вечером все в кафешках, всюду живая музыка - боже так клево!!!!к тому же там аквапарк отличный, сафари-парк, канатная дорога - в общем я была всюду - и в сочи и в Лазаревском и в туапсе и в Джубге (ее не советую - там санаторий Лермонтово - нашего сургутнефтегаза) так все отдыхающие там тусить будут и пляж камни - а в геленджике песочек)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) И это тоже посмотрим)!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Была в том году в Джубге с сыном. Мне не понравилось и ему тоже. Жили в нормальных условиях, недалеко от моря, но сам поселок не понравился. Деревня она и есть деревня. Посмотреть не на что, да и сходить некуда. На набережной кафешки как у нас на вокзале... В Лермонтово говорят ничего-это недалеко от Джубги.
СсылкаПожаловаться
угу
отдыхаем там каждый год- очень нравится! да, деревня, но ехать на отдых из одного города в другой...-какой смысл? а для того, чтоб посмотреть что-то, можно и на экскурсию съездить, выбор- достаточно разнообразный. цены в Джубге- вполне умеренные, выбор тоже есть. мы каждый раз останавливаемся у одной и той же хозяйки, очень нравятся бытовые условия и сами люди. для пассивного семейного отдыха(особенно с маленькими детьми) места лучше ещё поискать. посёлок небольшой, народу не очень много, темп спокойный и размеренный. берег песчаный, лишь у самой речушки- мелкая галька.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru