Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхал в Крыму?

Ребят, кто в этом году отдыхал в Крыму? Сориентируйте по ценам, что там да сколько стоит.я понимаю, что в каждом городе или пгт разные цены, но тем не менее. Сама отдыхала там единожды в 2011, еще когда Украиной был, тогда было недешево, кстати. интересуют жилье у частников, сколько будет стоить покушать, экскурсии. Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Туся
Я тоже была в 11, значительно дешевле, нежели в России на тот момент
АлёнаВ ответ на Туся
Туся
Я тоже была в 11, значительно дешевле, нежели в России на тот момент
СсылкаПожаловаться
для нас наоборот тогда стал по моему самым дорогим отдыхом из всего черноморья. самая халява была в абхазии
ТусяВ ответ на Алёна
Алёна
для нас наоборот тогда стал по моему самым дорогим отдыхом из всего черноморья. самая халява была в абхазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Судаке была...на любой вкус жилье
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Я тоже была в 11, значительно дешевле, нежели в России на тот момент
СсылкаПожаловаться
200 гр-250 гр за жильё "люкс", т.е. отдельный номер с кондером ,с телевизором, душем и кухней.... Это оч дешево...
Сколько сейчас, не знаю, говорят, что дороше
АлёнаВ ответ на Туся
Туся
200 гр-250 гр за жильё "люкс", т.е. отдельный номер с кондером ,с телевизором, душем и кухней.... Это оч дешево...
Сколько сейчас, не знаю, говорят, что дороше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как то дешево у вас.мы больше отдали, может по неопытности
ТусяВ ответ на Алёна
Алёна
да, как то дешево у вас.мы больше отдали, может по неопытности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торговаться надо)))))
Шум
Цены московские от и до!
ШумВ ответ на Шум
Шум
Цены московские от и до!
СсылкаПожаловаться
А нет! Проезд в общественном там значительно дешевле!
АлёнаВ ответ на Шум
Шум
Цены московские от и до!
СсылкаПожаловаться
ну в Москве не снимешь комнатку 5 минутах от моря) и на дайвинг тоже не съездить в пределах километра от жилья)
ШумВ ответ на Алёна
Алёна
ну в Москве не снимешь комнатку 5 минутах от моря) и на дайвинг тоже не съездить в пределах километра от жилья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комнаты мы там не снимали. В пансионате с питанием были )
ШумВ ответ на Алёна
Алёна
ну в Москве не снимешь комнатку 5 минутах от моря) и на дайвинг тоже не съездить в пределах километра от жилья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой в Крыму дайвинг, кстати? На что там смотреть-то? ))
Софи_В ответ на Шум
Шум
А какой в Крыму дайвинг, кстати? На что там смотреть-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном,в Судаке и на Тарханкуте ныряют.Там интересное дно для дайверов. Затонувшие корабли также часто привлекают внимание,а там ,у берегов Крыма,их полно-война.
keri-77В ответ на Шум
Шум
Цены московские от и до!
СсылкаПожаловаться
Привет! Мне очень интересно послушать про твой отдых. Напиши про Крым. Как только ты это умеешь. Тоже втуда очень хочу. А была только в украинском. Очень всё дорого стало? Сколько нужно для жизни на месяц?
ШумВ ответ на keri-77
keri-77
Привет! Мне очень интересно послушать про твой отдых. Напиши про Крым. Как только ты это умеешь. Тоже втуда очень хочу. А была только в украинском. Очень всё дорого стало? Сколько нужно для жизни на месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я ж писала! Тема "Здрасьте, я из Крыма". Но там всё оч сухо описано, потому что этот отдых уже не то, что раньше... Море - пляж - столовая - деть Всё. А душа рвалась в горы... ((((
keri-77В ответ на Шум
Шум
Привет! Я ж писала! Тема "Здрасьте, я из Крыма". Но там всё оч сухо описано, потому что этот отдых уже не то, что раньше... Море - пляж - столовая - деть Всё. А душа рвалась в горы... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииинннннн... Пропустила... Поищу. Блеснула таки в купальнике? )))
ШумВ ответ на keri-77
keri-77
Блиииинннннн... Пропустила... Поищу. Блеснула таки в купальнике? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ж без этого... Попозорилась, канеш )))
keri-77В ответ на Шум
Шум
Куда ж без этого... Попозорилась, канеш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеши! Ты отлично выглядишь!
Пиши. Без тебя здесь анонимная тоска...(((
ШумВ ответ на keri-77
keri-77
Не смеши! Ты отлично выглядишь!
Пиши. Без тебя здесь анонимная тоска...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6


GLO
ОООчень там вес дорого сейчас!Знакомые ездили.дешевле говорят в Болгарию слетать и вес включено будет и виды совсем другие.
Валерия МВ ответ на GLO
GLO
ОООчень там вес дорого сейчас!Знакомые ездили.дешевле говорят в Болгарию слетать и вес включено будет и виды совсем другие.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. За 9 дней в Крыму в конце апреля (апреля, Карл!) отдали столько же, сколько за 10 дней в Болгарии в июне!
Валерия М
Плюсуюсь. За 9 дней в Крыму в конце апреля (апреля, Карл!) отдали столько же, сколько за 10 дней в Болгарии в июне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


KTR
7 июля прилетела домой.
были под ялтой-симеиз. цены московские на продкуты-кафешки (но мы и в столовой ели, обед на двоих взрослых без алкоголя до 1 тыс выходило).
уютный домик-студия 2 тыс в сутки
маршрутки 15-45 руб
АлёнаВ ответ на KTR
KTR
7 июля прилетела домой.
были под ялтой-симеиз. цены московские на продкуты-кафешки (но мы и в столовой ели, обед на двоих взрослых без алкоголя до 1 тыс выходило).
уютный домик-студия 2 тыс в сутки
маршрутки 15-45 руб
СсылкаПожаловаться
спасибо
KTRВ ответ на KTR
KTR
7 июля прилетела домой.
были под ялтой-симеиз. цены московские на продкуты-кафешки (но мы и в столовой ели, обед на двоих взрослых без алкоголя до 1 тыс выходило).
уютный домик-студия 2 тыс в сутки
маршрутки 15-45 руб
СсылкаПожаловаться
полностью отдых на двоих (10 дней) перелет- жилье- питание-сувениры-экскурсии (природная и севастополь с турфирмой) обошелся в 98 тыс. особо не транжирили (на такси не ездили) , но и не экономили
Lisa
В июне была, проезд 10-12 руб, молоко 0,9 л. - 45-46 руб. квартира двушка в районе 30 тыс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем