Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхал в Лоо, впечатления

Кто отдыхал в Лоо, прошлым летом, например?. Поделитесь впечатлениями. Пишут в отзывах, что все плохо. А мы домик там заказали на отпуск. Отказываться или ехать? (На заграницу денег пока нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ванилоппа *
В 2016 году там отдыхали, больше ни ногой в эту клоаку
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
В 2016 году там отдыхали, больше ни ногой в эту клоаку
СсылкаПожаловаться
что не понравилось?
Ванилоппа *В ответ на Аноним
Аноним
что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море рядом с ж/д, речка- овноречка, всё овно сливается, узкий пляж, трасса рядом, куча народу, всё кроме гостевого дома, там мне понравилось)))
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы на отзывы не отреагировали? Это ж первый показатель
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А почему вы на отзывы не отреагировали? Это ж первый показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому, что как правило, если хорошо, то не пишут вообще ничего. Пишут, если плохо.... а во-вторых, у меня знакомая как-то одно время, ездила именно в Лоо. И ей нравилось. Но времена-то меняются. Тогда было хорошо, как сейчас?
Кто я *
отдыхали в Лазаревском прошлым летом, ездили в Адлер, проезжали Лоо.. Нннеет, мне не понравилось
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
отдыхали в Лазаревском прошлым летом, ездили в Адлер, проезжали Лоо.. Нннеет, мне не понравилось
СсылкаПожаловаться
мы отдыхали в Лазаревском (Солонники) в 12-м году. Нам понравилось тогда. Решили в этот раз поехать в ту же сторону, но уже ближе к Сочи.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
мы отдыхали в Лазаревском (Солонники) в 12-м году. Нам понравилось тогда. Решили в этот раз поехать в ту же сторону, но уже ближе к Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы уже заказали домик, то чего себя расстраивать негативными отзывами. Хотя, смотрите сами.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
мы отдыхали в Лазаревском (Солонники) в 12-м году. Нам понравилось тогда. Решили в этот раз поехать в ту же сторону, но уже ближе к Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы хотелось побывать в Небуге или Ольгинке, если уж в той стороне. Мы проезжали на машине, довольно симпатишно выглядит
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
отдыхали в Лазаревском прошлым летом, ездили в Адлер, проезжали Лоо.. Нннеет, мне не понравилось
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что вся "жизнь" там между ж/д дорогой и автотрассой.
Вера
Уж лучше в Адлере на границе с Абхазией
Лада
Если любите тихий отдых,то пойдет..Пляж длинный,галька.....все развлечения в Сочи,транспорт ходит до 21.00,а после только такси.
ЛадаВ ответ на Лада
Лада
Если любите тихий отдых,то пойдет..Пляж длинный,галька.....все развлечения в Сочи,транспорт ходит до 21.00,а после только такси.
СсылкаПожаловаться
Откройте вебкамеры Сочи,там есть и поселок и пляж Лоо
Лошадь в полоску
Рассмотрите лучше Небуг.Отзывы лоо действительно ужасны,я тоже читала.С ребенком не рискнула
Лошадь в полоску
Рассмотрите лучше Небуг.Отзывы лоо действительно ужасны,я тоже читала.С ребенком не рискнула
СсылкаПожаловаться
Небуг -это где? Тоже рядом с Сочи?
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Небуг -это где? Тоже рядом с Сочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это далеко от Сочи.
Ирина
Я смотрю,тут одни бояре собрались. А мы отдыхали в Адлере прошлой осенью.Очень даже хорошо! В Лоо не приходилось.
Бет Мидлер
мне нравится Сочи.
конкретно в ЛОО были только в аквапарке.
а так - отдыхать не работать.
Звездафшоке
я вапще район сочей не люблю. люблю анапу. а что? деньги выманить никак?
Светлана
Сколько людей, столько впечатлений.
Сочи я люблю. Лоо проезжали - обычный курортный поселок.
Смотря чего ждете от отдыха. Если нужен просто пляж, то какая разница, в каком поселке останавливаться.
То, что пишут про речку - правда. Но вообще-то во всех курортных городках речки такие же грязные и грязь в море несут. Причем неважно, Россия это или заграница.
А в Сочи есть, что посмотреть.
И аквапарк вполне симпатичный.
Хана Ха
Кто хоть раз был заграницей, ни в какие Сочи и Крым не поедет. Разница колоссальная, а деньги те же
Лю ЛуВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Кто хоть раз был заграницей, ни в какие Сочи и Крым не поедет. Разница колоссальная, а деньги те же
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, за меньшие деньги)))
eteri latariyaВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Кто хоть раз был заграницей, ни в какие Сочи и Крым не поедет. Разница колоссальная, а деньги те же
СсылкаПожаловаться
Это точно! Смотря куда ехать.В Европу,по деньгам дороже намного...
Лю Лу
Отдых в России значительно дороже выходит. Если, конечно, вы не койку с сортиром на улице снимаете.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Отдых в России значительно дороже выходит. Если, конечно, вы не койку с сортиром на улице снимаете.
СсылкаПожаловаться
Были в Турции, в начале мая. Да, дешево. Но в начале мая. В июле..... в разы дороже. Мы можем только в июле. В ОАЭ были. Сейчас тоже дорого. Да все в июле дорого. Все страны. Смотрите сами у туроператоров. У нас 1. Заканчились загранпаспорта (тоже деньги надо, а у нас сейчас лишних нет). 2. Виза, сборы там разные (в Турцию, например)... вы думаете, я не просиотрела, что ли все это....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем