Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто отдыхал в витязево

Кто ни будь ездил в курортный посёлок витязево 10 км от Анапы га чёрном море .мы были в том году там проездом .а в этом хотим туда на отдых может кто там отдыхал как там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Natael
Отдыхала в Витязево три года подряд со своей подругой и нашими двумя детьми. Нам нравится там все, хотя жили мы далеко от моря (около винзавода). Дети были довольны, что можно сидеть почти все время в воде и нам без переживаний, так как мелко. Бары были отличные )) и ночная жизнь тоже! Ничего отрицательного сказать не могу.
Звездафшоке
Постоянно там отдыхаю..Но я не ка все. Если уж я сижу там, то полтора месяца. Очень нравится. А море..что море? Оно и цветет, потом штормом все унесет...Эти водоросли они до нас жили и после нас...а где море не цветет, там химией побрызгано! В санатории люди бешеннеы денбги за обертывание водорослями платят а тут бесплатно...Ну не знаю, что и сказать. Мне в Витязеов очень нравится. И пляж большой. Удобно. И дешевле чем в анапе
Ольга ЛюбоваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Постоянно там отдыхаю..Но я не ка все. Если уж я сижу там, то полтора месяца. Очень нравится. А море..что море? Оно и цветет, потом штормом все унесет...Эти водоросли они до нас жили и после нас...а где море не цветет, там химией побрызгано! В санатории люди бешеннеы денбги за обертывание водорослями платят а тут бесплатно...Ну не знаю, что и сказать. Мне в Витязеов очень нравится. И пляж большой. Удобно. И дешевле чем в анапе
СсылкаПожаловаться
Ну насмешили)) какой химией?)) и платно не такими грязными водорослями делают обертывание) вобщем у каждого свое мнение, но купаться в зеленом болоте и с запахом сероводорода это не мое.
Аноним
Да дешевле и тише говорят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем