Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто открывал дорогу?

Ходила к гадалке год назад почиститься. Та разложила спички и начала гпдать, хотя ее об этом не просила. Но потом стало интересно. Нагадала все в точку. Даже имена подруг и где работаю сказала. Еще сказала что в 2011 был посыл в спину нехороший. После того грит жизнь не ладится. Сказала дорогу открыть надо, принеси соль и носки. И что то я ходила, ходила думала! Начиталась что религия плохо к этому относится и эти люди информацию считывают путем передачи темных сил, а молитвы вписывают для убедительности. Вот и гложет вопрос а стоит ли идти еще раз. Дома проблемы, постоянно ругаемся, дите на руках малое. С мужем живем врозь. Любая мелкая ругань стала выливаться в ссору. Вообщем жду советов от тех кто открывал дорогу.
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
рита васинаВ ответ на Хех
Хех
Жаль что никто по сути вопроса не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Смотрите по себе--коль изменения к лучшему увидите-продолжайте,если их нет-ищите другую.
Tina RusuВ ответ на Хех
Хех
Жаль что никто по сути вопроса не отвечает.
СсылкаПожаловаться
По сути вопроса, вот вы - образованная, а главной книги не читали, поэтому и задаёте дурные вопросы..))
Юлия
Я считаю, что это бред.
Allammа
И вы думаете, гадалка там что-то типа поколдует и у вас всё сразу наладится... не жизнь, а сказка начнётся?) Отношения - это титанический труд, а вы обое работать над собой не хотите, а ждёте, что изменится другой... гадалка ваши проблемы не решит, а оберёт, как липку)
Elena PomorcevaВ ответ на Allammа
Allammа
И вы думаете, гадалка там что-то типа поколдует и у вас всё сразу наладится... не жизнь, а сказка начнётся?) Отношения - это титанический труд, а вы обое работать над собой не хотите, а ждёте, что изменится другой... гадалка ваши проблемы не решит, а оберёт, как липку)
СсылкаПожаловаться

НС
Не знаю на счет гадалок,но я 2 раза обращалась к бабушкам,которые лечат и мне там реально помогли.
ХехВ ответ на НС
НС
Не знаю на счет гадалок,но я 2 раза обращалась к бабушкам,которые лечат и мне там реально помогли.
СсылкаПожаловаться
Ну она тоже лечит. К ней с разными просьбами идут
НСВ ответ на Хех
Хех
Ну она тоже лечит. К ней с разными просьбами идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она деньги требует?Те,к которым обращалась я,денег не брали.Хочешь дашь,нет так нет,кто то продукты приносил.
ХехВ ответ на НС
НС
А она деньги требует?Те,к которым обращалась я,денег не брали.Хочешь дашь,нет так нет,кто то продукты приносил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не требует
Наталья Бондарь
Я с астрологом консультировалась несколько раз, практически все правильно сказала и на будущее тоже подсказала...
Звездафшоке
у меня маман такая..тут же в церковь, тут же к бабке.... Аж в новосибирск ездила..тока кучу денег истратила и не один раз... отец хоть и с в о л о ч ь и атеист, но прально говорит: что она двум богам молится... Я сама тоже могу карты раскинуть но тока на себя и не надолго
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у меня маман такая..тут же в церковь, тут же к бабке.... Аж в новосибирск ездила..тока кучу денег истратила и не один раз... отец хоть и с в о л о ч ь и атеист, но прально говорит: что она двум богам молится... Я сама тоже могу карты раскинуть но тока на себя и не надолго
СсылкаПожаловаться
куда бы она не обращалась-ниче не правда
Елена Елена
Да развод это все на деньги)))
ХехВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да развод это все на деньги)))
СсылкаПожаловаться
Развод у тех кто на ставке. А те, кто берет сколько дашь не будут так.
Зима Близко
Что же Вы такая верующая и ходите по гадалкам? При очищении и открытии дорог она впитывает Ваши проблемы, потом выпускает так сказать в космос. Какие блин темные силы, какая религия запрещает, чушь. Если она кровь, чья либо или что то мертвое, будь то даже кости, шкурки, ногти и тд, то это не черное колдунство))))
Elena Pomorceva
Вы бредите, какая дорога? Какая гадалка? Какое очищение? Вам делать нечего? Семьей займитесь, а не деньги на шарлатанов сливайте.
Люли Малина
Религия и правда к этому плохо относится, а облегчение только временное будет. Я ходила к гадалкам для кое-каких манипуляций, потом черти душили (паралич сна по-научному). Вот думаю, совпадение или нет. По-хорошему, лучше в церковь идти, но там большая работа над собой нужна, чтобы толк был.
Эйве
вот жеть а же. некоторые в сказке живут. где чудеса где леший бродит. русалка на ветвях сидит. где силы тёмные и посылы в спину действуют. а гадалки на спичках гадают. и люди чистяццо.
Ольга Антонюк
Думаю, что есть такие люди, теми или иными способами "читают" Вас, но ходить к ним не стоит, Вы себя запрограммируете.
Туська
Вас смутили вещи, с помощью которых вам сделают чистку? Ну так у каждой гадалки свои способы борьбы на порчу. Соль чистит от негатива, а носки скорей всего будут заговаривать и вам надо будет или их поносить или кому-то подарить.
А вообще совет всем на будущее: не верите, не ходите. Ходите в церковь, молитесь, свечки ставьте.
N В
Бог дает таким людям дар, чтоб помогать другим людям. Если вы ей поверили, если душа ваша не противится, идите. Тем более, что она не просит принести все золото из дома, фотографии свои и семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем