Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто открывал дорогу?

Ходила к гадалке год назад почиститься. Та разложила спички и начала гпдать, хотя ее об этом не просила. Но потом стало интересно. Нагадала все в точку. Даже имена подруг и где работаю сказала. Еще сказала что в 2011 был посыл в спину нехороший. После того грит жизнь не ладится. Сказала дорогу открыть надо, принеси соль и носки. И что то я ходила, ходила думала! Начиталась что религия плохо к этому относится и эти люди информацию считывают путем передачи темных сил, а молитвы вписывают для убедительности. Вот и гложет вопрос а стоит ли идти еще раз. Дома проблемы, постоянно ругаемся, дите на руках малое. С мужем живем врозь. Любая мелкая ругань стала выливаться в ссору. Вообщем жду советов от тех кто открывал дорогу.
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Прекрасное далеко
Смотрите, откроете путь на шоссе
александра
Если вы не верующий человек, то вам бесполезно здесь что-либо объяснять...Религию надо сердцем и душой принимать, а не начитываться. Грех это одним словом. Не стоит ходить. ИМХО
ХехВ ответ на александра
александра
Если вы не верующий человек, то вам бесполезно здесь что-либо объяснять...Религию надо сердцем и душой принимать, а не начитываться. Грех это одним словом. Не стоит ходить. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Человек я верующий, но это не мешает мне грешить, ведь в религии даже плохие мысли грех.
александра В ответ на Хех
Хех
Человек я верующий, но это не мешает мне грешить, ведь в религии даже плохие мысли грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верующий бы не пошел, поверьте. Человек воцерковленный идет к Богу, а не к бабке -шептухе, которая сама, как чума в грехах погрязла. В такие моменты ходят в храм и молятся, идут на исповедь и причастие
ХехВ ответ на александра
александра
Верующий бы не пошел, поверьте. Человек воцерковленный идет к Богу, а не к бабке -шептухе, которая сама, как чума в грехах погрязла. В такие моменты ходят в храм и молятся, идут на исповедь и причастие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мусульманка. Но не все мне по нраву. Было дело по молодости с женатым встречалась, общались и в парке гуляли, а через месяц он признался что дети есть и жена. Пошла раскаиваться и совета просить у мулы. Так он мне вместо этого предложил других женатых которые вторую жену хотят. После этого в мечеть желание отбило ходить
александра В ответ на Хех
Хех
Я мусульманка. Но не все мне по нраву. Было дело по молодости с женатым встречалась, общались и в парке гуляли, а через месяц он признался что дети есть и жена. Пошла раскаиваться и совета просить у мулы. Так он мне вместо этого предложил других женатых которые вторую жену хотят. После этого в мечеть желание отбило ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно у мусульман крепкие родственные связи...Посоветуйтесь с семьей, хотя я думаю,что и они не одобрят ваш поход к гадалке
Tina RusuВ ответ на Хех
Хех
Я мусульманка. Но не все мне по нраву. Было дело по молодости с женатым встречалась, общались и в парке гуляли, а через месяц он признался что дети есть и жена. Пошла раскаиваться и совета просить у мулы. Так он мне вместо этого предложил других женатых которые вторую жену хотят. После этого в мечеть желание отбило ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, мусульмане обманутые, не удивительно, что у вас такая каша в голове..))
Джессика Альба
а вы школу закончили?
Джессика Альба
а вы школу закончили?
СсылкаПожаловаться
Не поверите, 2 образования, и набор текста в книги делала. Но не считаю что в интернете грамматика решит проблемы в жизни. Печатаю как могу с телефона
Джессика АльбаВ ответ на Хех
Хех
Не поверите, 2 образования, и набор текста в книги делала. Но не считаю что в интернете грамматика решит проблемы в жизни. Печатаю как могу с телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам в школе не рассказывали, что "гадалки со спичками" это развод для лохов?)
Джессика Альба
а вам в школе не рассказывали, что "гадалки со спичками" это развод для лохов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был бы развод еслиб она не назвала всю мою жизнь, имя подруги, что в казеном предприятии работаю, сколько человек в семье, то что одна я, что на работе выпрут через месяц, то что скоро ко мне обратиться человек за помощью с таким то именем. Все как есть. Она нигде не ошибилась. Перечислять долго. Я и сама не верила таким людям раньше. Но! Убедилась сама во всем
Королева. МаргоВ ответ на Хех
Хех
Это был бы развод еслиб она не назвала всю мою жизнь, имя подруги, что в казеном предприятии работаю, сколько человек в семье, то что одна я, что на работе выпрут через месяц, то что скоро ко мне обратиться человек за помощью с таким то именем. Все как есть. Она нигде не ошибилась. Перечислять долго. Я и сама не верила таким людям раньше. Но! Убедилась сама во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно изложили в заголовке темы, а вот теперь осталось чистить душу с помощью церкви.
Джессика АльбаВ ответ на Хех
Хех
Это был бы развод еслиб она не назвала всю мою жизнь, имя подруги, что в казеном предприятии работаю, сколько человек в семье, то что одна я, что на работе выпрут через месяц, то что скоро ко мне обратиться человек за помощью с таким то именем. Все как есть. Она нигде не ошибилась. Перечислять долго. Я и сама не верила таким людям раньше. Но! Убедилась сама во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже объяснять про то, как вас разводят не стану, если есть желание найдете информацию сами.
лучше я вам песТню напою:
"...На дурака не нужен нож,
Ему с три короба навреь —
И делай с ним, что хошь!" (с)
Джессика Альба
даже объяснять про то, как вас разводят не стану, если есть желание найдете информацию сами.
лучше я вам песТню напою:
"...На дурака не нужен нож,
Ему с три короба навреь —
И делай с ним, что хошь!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще раз повторюсь. Там не было обобщенной психологической темы типа подруги вам завидуют и т п. Она говорила факты моей жизни! Прямые. Их не выдумать
Королева. МаргоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а вам в школе не рассказывали, что "гадалки со спичками" это развод для лохов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по разному люди получают инфу. Карты, маятник... рамка.
Маришка
Лучше бы в церковь сходили, а не к гадалкам. Грех это, да и деньги небось придется заплатить и немалые, у вас они лишние?
ХехВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше бы в церковь сходили, а не к гадалкам. Грех это, да и деньги небось придется заплатить и немалые, у вас они лишние?
СсылкаПожаловаться
Нет, та у которой я была берет сколько даш
Александр ПетровВ ответ на Хех
Хех
Нет, та у которой я была берет сколько даш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в уху дать-возьмёт???
Александр ПетровВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше бы в церковь сходили, а не к гадалкам. Грех это, да и деньги небось придется заплатить и немалые, у вас они лишние?
СсылкаПожаловаться
а чем вам церковь поможет?? выслушает и найдет истинную причину проблемы и поможет вам решить??
Александр ПетровВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше бы в церковь сходили, а не к гадалкам. Грех это, да и деньги небось придется заплатить и немалые, у вас они лишние?
СсылкаПожаловаться
вы же платите за свечи,похороны и рождения немалые деньги...а за крещение
Александр Петров
вот это дурь...гадалка и чистит..чего она тебе чистит-чакры али уши...на хрена ходила,если дома,как было ,так и осталось...вот дурь-то
Zero
Оглянитесь, 21 век на дворе
Марина
Не поможет.
ХехВ ответ на Марина
Марина
Не поможет.
СсылкаПожаловаться
Пробовали?
Хех
Жаль что никто по сути вопроса не отвечает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем