Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отмечал свое 40-летие?

Через неделю уже сорок, хотелось бы узнать кто отмечал с размахом. Ведь кругом и слышно, что 40 лет не отмечают... Посмотрела в интернете мнений 50 на 50... А так хочется отметить на природе в кругу друзей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лилия
Я, после 40 уже не отмечаю эти поминки по молодости
Абсолютное Зло
Почему нет?
Лили-КалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Потому что праздновать нечего. 40 лет - самый фиговый возраст и для именинника, и для его друзей и близких.
Лили-Калина
Потому что праздновать нечего. 40 лет - самый фиговый возраст и для именинника, и для его друзей и близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чем это фиговый? Реально жизнь только начинается - карьера сделана, квартира-машина куплены, ребенок вырос, здоровье еще в порядке, сил море. Самое время ЖИТЬ на полную! Я так с размахом отмечала, в ночном клубе.
Helen BondВ ответ на Оса
Оса
Вот чем это фиговый? Реально жизнь только начинается - карьера сделана, квартира-машина куплены, ребенок вырос, здоровье еще в порядке, сил море. Самое время ЖИТЬ на полную! Я так с размахом отмечала, в ночном клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Terminator Term
не дожил еще )))))
Маша с Медведем
Все знакомые отмечали, ни с кем ничего после этого не случилось, пустое суеверие
Рокси
отмечай последний день 39-летия))
Sam FisherВ ответ на Рокси
Рокси
отмечай последний день 39-летия))
СсылкаПожаловаться
И... умирай, бгг
ЛарисаВ ответ на Рокси
Рокси
отмечай последний день 39-летия))
СсылкаПожаловаться
А это мысль)))
Екатерина
С размахом... с выходом... с переплясом...
Крокодил Хуфу
Это только у мужчин не принято отмечать. А женщинам можно и нужно.
Вита
я отмечала и муж отмечал и мамы-папы,и бабки-дедки. все отмечали. ничего такого особенного не случилось. кстати, если уж о приметах, то 40 не отмечают мужчины) женщинам непринято отмечать 53 года))
Не ДругВ ответ на Вита
Вита
я отмечала и муж отмечал и мамы-папы,и бабки-дедки. все отмечали. ничего такого особенного не случилось. кстати, если уж о приметах, то 40 не отмечают мужчины) женщинам непринято отмечать 53 года))
СсылкаПожаловаться
А почему? Я про 53 у женщин!
ВитаВ ответ на Не Друг
Не Друг
А почему? Я про 53 у женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню уже. погуглите)
LodomeriaВ ответ на Вита
Вита
я отмечала и муж отмечал и мамы-папы,и бабки-дедки. все отмечали. ничего такого особенного не случилось. кстати, если уж о приметах, то 40 не отмечают мужчины) женщинам непринято отмечать 53 года))
СсылкаПожаловаться
Почему именно 53?
Просто впервые об этом слышу )
ВитаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Почему именно 53?
Просто впервые об этом слышу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже была удивлена, когда услышала.) но в подробности не вдавалась. верю только в свои приметы)))
МатильдаВ ответ на Вита
Вита
я отмечала и муж отмечал и мамы-папы,и бабки-дедки. все отмечали. ничего такого особенного не случилось. кстати, если уж о приметах, то 40 не отмечают мужчины) женщинам непринято отмечать 53 года))
СсылкаПожаловаться
Мужчинам категорически, но и женщинам не надо
Матильда
Не надо испытывать судьбу
Матильда
Мужчинам категорически, но и женщинам не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? с чем связано?
МатильдаВ ответ на Вита
Вита
почему? с чем связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 40 ой день душа умерших покидает землю, так что вот, поэтому, да и вообще чему радоваться, 40 летию ?
Лили-Калина
А у католиков на 30-й.
Пила Двуручная
душа на 3й день покидает землю....
Helen BondВ ответ на Матильда
Матильда
На 40 ой день душа умерших покидает землю, так что вот, поэтому, да и вообще чему радоваться, 40 летию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто Вам такое сказал, что на 40-й день покидает?) И тем более не на сороковой же год! И как связаны 40 лет и 40 дней? Предрассудки всегда рулят!)
Татьяна Иншакова
У нас- отмечали всегда и наши, и ДР детей. В семейном кругу, как обычно, как и все другие ДР.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем