Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отпускает пошлые шутки в присутствии женщин, желает женщину обидеть и оскорбить?

Подсознательный страх быть отвергнутым более достойным, - и есть основной деструктивный движущий мотив, в ситуациях с проявлением подобного поведения людей. А кто вообще может позволить себе подобного рода поведение?
Скорее всего, это человек со скрытой агрессией на окружающих, в частности – женщин.
Человек застрявший, в познании этого аспекта жизни, на уровне развития школяра. У него нет удовлетворения от потребностей, связанных с общением с противоположным полом. Она вылилась в своеобразный невроз на почве неразрешённости его сексуальных переживаний. Это удел  тех, кто не сумел воспитать в себе трепетного восхищения женской природой.
Тот, кто не имел воли, или возможностей, а может просто обладает физической/психической ущербностью
Если уровень вашего развития действительно выше, то, ввязавшись в состязание «кто пошлее» вы не выйдете из него победительницей, хотя вам это на благо (поздравляю! пошлость – не вы)
Обращаясь к основам этикета, можем сразу увидеть, что воспитанный, культурный человек никогда себе не позволит сделать нечто, что может отразиться, на находящимся с ним рядом, подобным образом. Напротив, в среде воспитанных людей принято не замечать нелепых огрехов посторонних, дабы не вызвать в них переживаний, порождаемых смущением. Весь этикет построен на принципе, когда для каждый для каждого создаёт комфортные условия совместного нахождения, каждый знает и делает так, как лучше для другого, а значит и для себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь
Анна Арсеньева
Ёлки... Навертели-то сколько. Есть люди, которые умеют переключать коды в общении, есть те, кто не умеет, вот и все.
Анна Арсеньева
Ёлки... Навертели-то сколько. Есть люди, которые умеют переключать коды в общении, есть те, кто не умеет, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Просто есть интеллигентные люди
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто есть интеллигентные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть. А ещё есть те, кто умеет мимикрировать. Даже есть те, кто умеет просто рот держать закрытым. Это все ценные качества.
Анна Арсеньева
Да, есть. А ещё есть те, кто умеет мимикрировать. Даже есть те, кто умеет просто рот держать закрытым. Это все ценные качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и ораторы
Все будет хорошо
Форумская братия))
Kozza-derezza
Можно быть интеллигентным амном, а можно быть порядочным матершинником)) одно другому не мешает.
Эр Во-Биа
Что-то мне уже 100 лет подобные не попадались
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
+++. И умный от глупого
Лана Смольная
Если уровень вашего развития действительно выше, то, ввязавшись в состязание «кто пошлее» вы не выйдете из него победительницей,

Если уровень вашего развития действительно выше, то вы ни в какое "состязание" не ввяжетесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Немецких писателей много.
Юлия-я
я и сама могу...пошло пошутить((
ЗАХАР и Я
Да ну..пошляк может быть вполне " дамским угодником", и в мыслях не иметь оскорбить.
Ну пошляк он..бывает.
Уровень скабрезности нет,наверное,смысла определять,но все же...пошляк может не иметь злого умысла.
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает и так..угу
АнонимВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да если вам нравится слушать плебейские шутки ниже пояса, это не значит, что нравится всем
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да ну..пошляк может быть вполне " дамским угодником", и в мыслях не иметь оскорбить.
Ну пошляк он..бывает.
Уровень скабрезности нет,наверное,смысла определять,но все же...пошляк может не иметь злого умысла.
СсылкаПожаловаться
Это глупость - пошлить при дамах. Дамами надо восхищаться, если ты мужчина
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это глупость - пошлить при дамах. Дамами надо восхищаться, если ты мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что значит - надо?
Он такой,без всякого умысла.
Даме не надо? Пусть не слушает
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Это глупость - пошлить при дамах. Дамами надо восхищаться, если ты мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восхищаться всеми без разбора-не признак ума.. Некая сравнительная аналитическая деятельность все же позволяет расставить приоритеты в шкале восхищения людьми.. С чего вдруг мужчина должен восхищаться дамами, лишь потому, что они дамы..
Сладкая Женщина.
хорошо сказано, мне понравилось. я всегда выбираю джентльменов, наверное потому что сама, как мне тут сказали - базарная баба
нет, конечно я умею себя вести, но меня распустили джентльмены)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
++++ Точно. Но таких убогих довольно много. Особенно в сельской местности
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем