Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ответит? Вопрос серьёзный.

Собираюсь летом отдохнуть в Крыму, выясняются подробности: пластиковые карточки не работают и будто бы там нет ни интернета ни телефона. Все операторы оттуда ушли и все банки прекратили свою деятельность. В том году там можно было обналичить сбербанковскую карточку и роуминг был. Кто в курсе, что там происходит, брать с собй наличку или как? Есть там какая-то цивилизация?
VOneCo.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы добавил: очень злых ментов и ФСБшников, что их сделали невыездными. И с каких мор менты на отдыхе ассоциируются с безопасностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все боятся террактов и нападений, а тут морально легче, зная какой контингент соберется, пусть даже они и не военные
Ёшкин Кот
О, народ побёг во всесоюзную здравницу
Леди ДюВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
О, народ побёг во всесоюзную здравницу
СсылкаПожаловаться
одна я дома сидю
Ёшкин КотВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
одна я дома сидю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сидю
самоцветик уральский
дорого там. Черное море не только в Крыму
самоцветик уральский
дорого там. Черное море не только в Крыму
СсылкаПожаловаться
Зато все свои, это не заграница.
самоцветик уральскийВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Зато все свои, это не заграница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодарское черноморье еще больше СВОИ !!!
Валерия Валеривна
САВА
Володя,тебя уже отправили со второй темой в путешествия...а бронежилет всё ж захвати...
Золушка
Я живу в Крыму ! На самом ЮБК,. По поводу банков- есть небольшие проблемы.. украинские банки ушли.. пришли российские. просто . банкоматов пока мало..но с каждым днем их количество увеличивается. Ну а про мобильную связь и интернет.. я сейчас ваще то не с телеграфа тут стучу по клавишам.. с этим тут все в порядке.. хотя тоже планируется перевод на российских операторов.. но это будет происходить постепенно.Во многих отелях.здравницах и частных секторах..которые принимают гостей на отдых есть вайфай..с хорошей скоростью.
Золушка
С водой все нормально! Питьевой воды хватает ! Были проблемы в степном Крыму. не хватало воды для полива ., когда перекрыли воду на Крым.. но теперь открыли скважины и вода для полива сельскохозяйственных культур есть.
Жизнерадостная)
там коммунизм. денег нет. расплачиваются натуральным хозяйством)))гы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем