Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ответит? Вопрос серьёзный.

Собираюсь летом отдохнуть в Крыму, выясняются подробности: пластиковые карточки не работают и будто бы там нет ни интернета ни телефона. Все операторы оттуда ушли и все банки прекратили свою деятельность. В том году там можно было обналичить сбербанковскую карточку и роуминг был. Кто в курсе, что там происходит, брать с собй наличку или как? Есть там какая-то цивилизация?
VOneCo.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Прокоп Землекоп
пропаганда здорово влияет на умы.
Хе-хе
Прокоп Землекоп
крым
одни камни.
и можжевельник
Прокоп Землекоп
богато живёшь
У меня наличные
по трусам растолканы
Прокоп ЗемлекопВ ответ на Прокоп Землекоп
Прокоп Землекоп
богато живёшь
У меня наличные
по трусам растолканы
СсылкаПожаловаться
карточку в руках
даже не держал.
Светлана)))В ответ на Прокоп Землекоп
Прокоп Землекоп
карточку в руках
даже не держал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня карточку в Турции свистнули, теперь наличку по трусам расталкиваю
Самая Меркантильная
интернет там есть, сотовая связь есть. банки есть, но снять деньги может быть сложно, знакомые все про очереди в банках говорят, лучше взять и нал, и карту
Самая Меркантильная
интернет там есть, сотовая связь есть. банки есть, но снять деньги может быть сложно, знакомые все про очереди в банках говорят, лучше взять и нал, и карту
СсылкаПожаловаться
ты чо, с троллями разговариваешь????
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты чо, с троллями разговариваешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, вопрос нормальный, на других форумах тоже часто спрашивают))
Леди Дю
ты чо, с троллями разговариваешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по теме ничего сказать не можешь, то не лезь в разговор. Спасибо за внимание.
Жужа
Мои коллеги летят на конференцию в этот регион. Судя по всему, денех на развитие туда вбухивают. Так что, делайте выводы на счет цивилизации... Но, как и в любой другой город если выезжаешь, то лучше иметь и налик, и карту. Коллега столкнулась с проблемой обнала с карты в Москве, рассчитав только на карту, хорошо хоть валюта была...
VOneCo.В ответ на Жужа
Жужа
Мои коллеги летят на конференцию в этот регион. Судя по всему, денех на развитие туда вбухивают. Так что, делайте выводы на счет цивилизации... Но, как и в любой другой город если выезжаешь, то лучше иметь и налик, и карту. Коллега столкнулась с проблемой обнала с карты в Москве, рассчитав только на карту, хорошо хоть валюта была...
СсылкаПожаловаться
То есть брать с собой наличку и не морочить себе голову. Я уже понял. там всё сложнее чем в России. Спасибо.
ЖужаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
То есть брать с собой наличку и не морочить себе голову. Я уже понял. там всё сложнее чем в России. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендация банкомата: "обратитесь в своё отделение банка" обычно вводит в ступор в другом городе)))
VOneCo.В ответ на Жужа
Жужа
Рекомендация банкомата: "обратитесь в своё отделение банка" обычно вводит в ступор в другом городе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё Греф виноват, заявил что не будет открывать отделения сбербанка в крыму. Полазил по интернету и понял что там вообще карточек нет, какая-то платёжная система ПРО100 и та не работает а только создаётся. Брать только наличку.
Татьяна Клеймёнова
А зачем вам Крым? В Турцию все включено 15 тыс.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
А зачем вам Крым? В Турцию все включено 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
люблю такие советы, люди уже решили куда едут. спрашивают про конкретное место.а им тут а зачем туда, мне в другом месте больше нравится.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
люблю такие советы, люди уже решили куда едут. спрашивают про конкретное место.а им тут а зачем туда, мне в другом месте больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Прокоп ЗемлекопВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
А зачем вам Крым? В Турцию все включено 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам Крым? В Турцию все включено 15 тыс.
за такие деньги
разве,
что
у помойки
с видом на теплицу.
Прокоп Землекоп
А зачем вам Крым? В Турцию все включено 15 тыс.
за такие деньги
разве,
что
у помойки
с видом на теплицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бурные аплодисменты )
Ирина АстафуроваВ ответ на Прокоп Землекоп
Прокоп Землекоп
А зачем вам Крым? В Турцию все включено 15 тыс.
за такие деньги
разве,
что
у помойки
с видом на теплицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На теплицу еще ладно! А вот если на танцплощадку...
Долорес Клейборн
Неужто не стремно?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Неужто не стремно?
СсылкаПожаловаться
а что должно быть стремно?
Долорес КлейборнВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а что должно быть стремно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы, пока все не устаканится, не поехала.
Долорес Клейборн
Я бы, пока все не устаканится, не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устаканится только к следующему году, надо посмотреть своими глазами что там к чему, может быть приеду расскажу. А то я вижу очень мало знающих людей по этой теме.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я бы, пока все не устаканится, не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если. как грозятся. что всех невыездных отправят в Крым, то этот регион этим летом будет самым безопасным за счет кучи ментов и фсб-ников
Самая Меркантильная
если. как грозятся. что всех невыездных отправят в Крым, то этот регион этим летом будет самым безопасным за счет кучи ментов и фсб-ников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы добавил: очень злых ментов и ФСБшников, что их сделали невыездными. И с каких мор менты на отдыхе ассоциируются с безопасностью?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем