Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ответственный за любовь?

Часто бывает, что когда-то любящие в браке пары расстаются. Прошла любовь мол.
Вот ответственный за финансы мужчина. За уют в доме женщина. А кто за любовь, за семейную атмосферу? Ведь если все, то значит никто. Каждый будет от второго ждать поступков и потом второго обвинять в нелюбви. Что делать этим горемыка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Alice
Тот, кто родился не зимой.
Excellent
Должно быть взаимно)
Марфа
у нас по графику
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
у нас по графику
СсылкаПожаловаться
кто на этой неделе дежурный?

Добрый день, Ирочка
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
кто на этой неделе дежурный?

Добрый день, Ирочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Ульянушка! На этой неделе я ответственна за "разбор полетов", значит, муж отвечает за любоФФ...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрый день, Ульянушка! На этой неделе я ответственна за "разбор полетов", значит, муж отвечает за любоФФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиллия!!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Идиллия!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово! ой, я еще и по печенюшкам (в прямом и переносном смысле) дежурная...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Не то слово! ой, я еще и по печенюшкам (в прямом и переносном смысле) дежурная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю печенюшки и вообще стряпню домашнюю!
Мы оба неплохие повара и кондитеры, так что у нас график.

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Обожаю печенюшки и вообще стряпню домашнюю!
Мы оба неплохие повара и кондитеры, так что у нас график.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! я завидую! Я абсолютно не люблю готовить и стряпать, но какая-то сила так и тянет меня, например, на прошлой неделе торты стряпала, на этой - печенье... а муж мой только яйца жарит шедеврально: готовить абсолютно не умеет. Поэтому по кухне шуршу я (ребенок живет отдельно)...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
О! я завидую! Я абсолютно не люблю готовить и стряпать, но какая-то сила так и тянет меня, например, на прошлой неделе торты стряпала, на этой - печенье... а муж мой только яйца жарит шедеврально: готовить абсолютно не умеет. Поэтому по кухне шуршу я (ребенок живет отдельно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его мама научила готовить, за что ей огромное спасибо.
Я на прошлых неделях лепила тортики, потом поняла надо остановится, иначе придется дверные проходы расширять)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
его мама научила готовить, за что ей огромное спасибо.
Я на прошлых неделях лепила тортики, потом поняла надо остановится, иначе придется дверные проходы расширять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мои какие-то бегучие, и тортики не откладываются, где попало
... ну а если серьезно, то я пеку что-нибудь творожное, поэтому не так калорийно (мы прям в этом уверены)...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
а мои какие-то бегучие, и тортики не откладываются, где попало
... ну а если серьезно, то я пеку что-нибудь творожное, поэтому не так калорийно (мы прям в этом уверены)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Творожное эт хорошо

я люблю пирог творожный с персиками. ммм..
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Творожное эт хорошо

я люблю пирог творожный с персиками. ммм..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мои любят чизкейки разные и королевскую ватрушку... с персиками ни разу не стряпала...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
А мои любят чизкейки разные и королевскую ватрушку... с персиками ни разу не стряпала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чизкейки это гуд!!!
Но я себя ограничиваю в сладком, а у моего порода гончая)) целого мамонта съест и не потолстеет. и почему така вселенская несправедливость

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
чизкейки это гуд!!!
Но я себя ограничиваю в сладком, а у моего порода гончая)) целого мамонта съест и не потолстеет. и почему така вселенская несправедливость

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддержу! Где справедливость? а я не могу себя ограничивать во всем сырно-творожном... меня аж мелкая дрожь берет, но, к счастью, я не могу есть много (то лень, то устаю, то времени жаль на еду)...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Поддержу! Где справедливость? а я не могу себя ограничивать во всем сырно-творожном... меня аж мелкая дрожь берет, но, к счастью, я не могу есть много (то лень, то устаю, то времени жаль на еду)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я много мучного и сладкого съесть не могу, у меня изжога начинается, пару кусочков 5*5 за раз и усё! супруг пока противень не очистит, не будет ему покоя)) я это называю-началось паломничество в кухню

я в основном на фруктах и салатах живу, легко и приятно))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я много мучного и сладкого съесть не могу, у меня изжога начинается, пару кусочков 5*5 за раз и усё! супруг пока противень не очистит, не будет ему покоя)) я это называю-началось паломничество в кухню

я в основном на фруктах и салатах живу, легко и приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умничка какая! мы с дочерью также, но десерты с кофе - это прям пестня
.
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Умничка какая! мы с дочерью также, но десерты с кофе - это прям пестня
.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
десерты вообще оченна украшают жисть!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
десерты вообще оченна украшают жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага! а главное - два моих трудоголика домой идут на запах выпечки...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
ага! а главное - два моих трудоголика домой идут на запах выпечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) это же замечательно!!
мне давно кто-то сказал, что дом в котором печется всякая вкуснятина, всегда будет благополучие! так что мы с мужем, каждые выхи печем свое благополучие)))
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
))) это же замечательно!!
мне давно кто-то сказал, что дом в котором печется всякая вкуснятина, всегда будет благополучие! так что мы с мужем, каждые выхи печем свое благополучие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
*что в доме
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
))) это же замечательно!!
мне давно кто-то сказал, что дом в котором печется всякая вкуснятина, всегда будет благополучие! так что мы с мужем, каждые выхи печем свое благополучие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Здорово! Вы с мужем - огромные молодцы!
ЭнДжойR
Котики
Нэт
Мужчина, как глава семьи и как инициатор ее создания.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Мужчина, как глава семьи и как инициатор ее создания.
СсылкаПожаловаться
А если инициатором свадьбы была женщина?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем