Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто переболел в ближайшую неделю

Девочки, кто лежал в Крылатском с ковидом, как ваши дела? Меня выписали 13 июля, через 2 недели опять температура. Как у вас?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
На связи
А при чём здесь Крылатское?
И какая температура?. Вызовите врача. Может на фоне ослабевшего организма просто простыли.
СветланаВ ответ на На связи
На связи
А при чём здесь Крылатское?
И какая температура?. Вызовите врача. Может на фоне ослабевшего организма просто простыли.
СсылкаПожаловаться
Вы лежали в Крылатском с положительным тестом? Я задала конкретный вопрос.
На связиВ ответ на Светлана
Светлана
Вы лежали в Крылатском с положительным тестом? Я задала конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам конкретно ответил. Если Вас интересует заболевание, то кааая разница где Вы лежали, если Вас интересует обслуживание и лечение, тт какая ращница чем Вы болели. Флрум это не вся и не по Москвы, хотя Москвичей и боььшинство, ноих наверно можно по пальцам пеиесчитать. И Ваш "конкретный" вопрос, жто как в небо пальцем.
KлассикAВ ответ на На связи
На связи
Я Вам конкретно ответил. Если Вас интересует заболевание, то кааая разница где Вы лежали, если Вас интересует обслуживание и лечение, тт какая ращница чем Вы болели. Флрум это не вся и не по Москвы, хотя Москвичей и боььшинство, ноих наверно можно по пальцам пеиесчитать. И Ваш "конкретный" вопрос, жто как в небо пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
Вы лежали в Крылатском с положительным тестом? Я задала конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так именно с Крылатским? Где-то ковид проходит иначе?
Зоя ЧуносоваВ ответ на На связи
На связи
А при чём здесь Крылатское?
И какая температура?. Вызовите врача. Может на фоне ослабевшего организма просто простыли.
СсылкаПожаловаться
А это она намекает, что там "плохие врачи и всех выписывают недолеченными". Хотя на самом деле, сама, например, не береглась после болезни и умудрилась простыть.
На связиВ ответ на Зоя Чуносова
Зоя Чуносова
А это она намекает, что там "плохие врачи и всех выписывают недолеченными". Хотя на самом деле, сама, например, не береглась после болезни и умудрилась простыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о том же. Пусть ищет друзей по несчастью, вряд ли она здесь найдет. Видать правду говорят, ковид не только легкие но и мозги повреждает.
Я ей тоже написал, что организм ослаб от ковида, и может от открытой дверки холодильника заболеть.
Бензий
как вы так умудрились? вроде дома сидели...
очень жаль...
Оптимист реальный))В ответ на Бензий
Бензий
как вы так умудрились? вроде дома сидели...
очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Привет!Как дела?
IrhenВ ответ на Бензий
Бензий
как вы так умудрились? вроде дома сидели...
очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Автор вроде Турцией грезила. Не оттуда ли зараза?
Светлана
Надежды не теряю, открывают Египет! Ближайшие 6 мес все могу! Главное на ноги встать.
Солнышко ОВ ответ на Светлана
Светлана
Надежды не теряю, открывают Египет! Ближайшие 6 мес все могу! Главное на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам и оптимизма.
ДециБеллаВ ответ на Светлана
Светлана
Надежды не теряю, открывают Египет! Ближайшие 6 мес все могу! Главное на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
Неугомонная козявка
Елена прекраснаяВ ответ на Светлана
Светлана
Надежды не теряю, открывают Египет! Ближайшие 6 мес все могу! Главное на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
таки цель темы-не про здоровье, а о тяготах прилета из ОАЭ и улета в Египет
МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
Надежды не теряю, открывают Египет! Ближайшие 6 мес все могу! Главное на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
ну,да..ну,да... Египет, канешна, безопаснее, чем эмираты....в разы, прям...
IrhenВ ответ на Светлана
Светлана
Надежды не теряю, открывают Египет! Ближайшие 6 мес все могу! Главное на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте.
zettabyte nikaВ ответ на Irhen
Irhen
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заразу из страны в страну перетаскивать? пусть выздоравливает, но за ваш счет. у вас здоровье убудет, раз такая щедрая нашлась. )
IrhenВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
заразу из страны в страну перетаскивать? пусть выздоравливает, но за ваш счет. у вас здоровье убудет, раз такая щедрая нашлась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злыдня
Alice
Мы с мужем поставили прививку в апреле.
Отдыхали в своей стране, в Казахстане. Да и не хочется особо никуда ехать, если честно.
Оптимист реальный))В ответ на Alice
Alice
Мы с мужем поставили прививку в апреле.
Отдыхали в своей стране, в Казахстане. Да и не хочется особо никуда ехать, если честно.
СсылкаПожаловаться

Правильно.Не к чему вам новые штаммы испытывать
корпорация троллей
не знаю ничиго про где то лежание но я каждую неделю один день где то болею этим ковидом,особенное если перед этим намешал водку с винищем ещё и накурился дряни,ломает не хило,вот тока температуры вроде нет и все запахи чувствую,но сушняк и голова трещит-это да,наверно в лёгкой форме протекает хотя я и не прививался ни разу,ещё эти как их..эээ,антитела выходят на демонстрацию и бегают по столу с плакатами-"Даёшь рассоооол!" "Пиво-наше всё,только холодное пиво залечит душевную рану!",и так где то день ,а после опять как огурчик до следующего загула,так что ничего страшного,не нагнетайте,все через это проходили или пройдут..
Солнышко ОВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
не знаю ничиго про где то лежание но я каждую неделю один день где то болею этим ковидом,особенное если перед этим намешал водку с винищем ещё и накурился дряни,ломает не хило,вот тока температуры вроде нет и все запахи чувствую,но сушняк и голова трещит-это да,наверно в лёгкой форме протекает хотя я и не прививался ни разу,ещё эти как их..эээ,антитела выходят на демонстрацию и бегают по столу с плакатами-"Даёшь рассоооол!" "Пиво-наше всё,только холодное пиво залечит душевную рану!",и так где то день ,а после опять как огурчик до следующего загула,так что ничего страшного,не нагнетайте,все через это проходили или пройдут..
СсылкаПожаловаться
М... Да, кто о чем, ну Вы знаете. Рассол ладно, восстанавливает электролитный баланс, а пиво слишком
корпорация троллейВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
М... Да, кто о чем, ну Вы знаете. Рассол ладно, восстанавливает электролитный баланс, а пиво слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё,просто нужно прислушиваться к организму,он сам знает что ему нужно )))))
Солнышко ОВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
каждому своё,просто нужно прислушиваться к организму,он сам знает что ему нужно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так это он дури просит)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
каждому своё,просто нужно прислушиваться к организму,он сам знает что ему нужно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чёж народ не прививается-то?! Чего ждёт?!

Вот у меня в окружении и в родне все привились, стараются никуда без масок не ходить, да и отдыхать многие переломали в други-местах.
Все ждут дома и на дачах, по паркам катаются, грибы собирают!)
Сын в красной зоне работает на Пироговке- монтаж и ремонт мед оборудования. Так говорит, что болеют и привитые после отдыха именно за границей! Правда, без аппаратов,гораздо легче!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем