Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто переболел в ближайшую неделю

Девочки, кто лежал в Крылатском с ковидом, как ваши дела? Меня выписали 13 июля, через 2 недели опять температура. Как у вас?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Regina LitvinovaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Что есть по факту, то и пишу. Никому из коллег до июня не ставили диагноз ковид, поэтому все болели до 20 дней, а потом на работе ползали ни жабы, ни раки, кашляли по 2 месяца. Сын заболел в конце июня, первый официальный случай на его работе, ему звонили даже из краевого госпиталя. Тоже 20 дней был на больничном, пока температура не упала и тест показал нужный результат. Выписали и начался постковидный сидром, это был просто ужас. Хорошо, что дали отпуск на работе, сейчас его выхаживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы восстанавливаете сына? Вдруг мне тоже пригодится.
Татьяна ВолкВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А как Вы восстанавливаете сына? Вдруг мне тоже пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постковидный синдром у него выразился так: голова болела так, как будто ее сжимали обручем, он усилием воли старался не терять сознание и тело выламывало. Сначала начались панические атаки, что не вылечился, он военный. В отпуск приехал домой, он живет в 350 км от работы. Встает в 5 утра, ходит на пляж 5 км в одну сторону, плавает в теплом море. Главное - отдыхать мозгами и душой, правильно питаться свежеприготовленной едой. Отказался от всех лекарств, которые назначил врач на постковидный период.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Постковидный синдром у него выразился так: голова болела так, как будто ее сжимали обручем, он усилием воли старался не терять сознание и тело выламывало. Сначала начались панические атаки, что не вылечился, он военный. В отпуск приехал домой, он живет в 350 км от работы. Встает в 5 утра, ходит на пляж 5 км в одну сторону, плавает в теплом море. Главное - отдыхать мозгами и душой, правильно питаться свежеприготовленной едой. Отказался от всех лекарств, которые назначил врач на постковидный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще выезжает на дикую природу, ходит с собакой по лесу, чистит ручьи, заодно и мозги.
динь-динь мелодияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Еще выезжает на дикую природу, ходит с собакой по лесу, чистит ручьи, заодно и мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оо, а я прочитала чистит ружья, была просто уверена в комменте-, что чистит ружья... в силу того, что за нами( за писаниной) следят и волнуются
Татьяна ВолкВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
оо, а я прочитала чистит ружья, была просто уверена в комменте-, что чистит ружья... в силу того, что за нами( за писаниной) следят и волнуются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ружья тоже имеются, сын и муж имеют охотничьи билеты. Но никогда живность не убивают.
СветланаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Больничный дают только до тех пор, пока тест будет отриц. и исчезнет температура. А там уже сам как умеешь. Многие после ковида совсем работать не могут и состояние такое же, как при болезни, только температуры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя ситуация: Муж вернулся из командировки 1 июля, я ему не сказала, что я контактная, у меня уже температура была 37,3. Он прифигел, потому что ему на след. день на работу. Муж звонит начальнику и говорит, что жена с температурой, зять с положительным тестом с температурой 39. Мужу сказали: сиди дома. Через неделю и у меня и у мужа тест положительный, у меня температура 39,2, по скорой увозят в госпиталь в Крылатое
Наталья К
а Крылатское как повлияло?надо беречься..такая погода...жара..где-то продуло..просквозило..
Наталья Просветова
Прививаемся
Ужасный Нечеловек
Бывает, когда гормоны отменяют не по схеме или антикоагулянты)
Елена прекраснаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Бывает, когда гормоны отменяют не по схеме или антикоагулянты)
СсылкаПожаловаться
или когда в башне трам пам пам, как у автора
Янина
Помню автора темы,возмущалась,что Россия запретила поездки в Турцию,Здесь ,громче всех.Ну теперь ненадолго успокоилась. Дома у себя на даче бы сидели всей семьей,может дочка с зятем не заразили остальных.
Ужасный НечеловекВ ответ на Янина
Янина
Помню автора темы,возмущалась,что Россия запретила поездки в Турцию,Здесь ,громче всех.Ну теперь ненадолго успокоилась. Дома у себя на даче бы сидели всей семьей,может дочка с зятем не заразили остальных.
СсылкаПожаловаться
Кстати да))) забавно)
Ужасный Нечеловек
Кстати да))) забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она реально ищет на свою )1( опу ,еще не оклемалась ,в египет планирует. Как бы не загремела по новой в больничку.Моя невестка болела 2 раза подряд с ноября месяца и по-долгу.Она даже гриппом раньше по 2-3 мес. болела каждую зиму.Все индивидуально
Елена прекраснаяВ ответ на Янина
Янина
Ну она реально ищет на свою )1( опу ,еще не оклемалась ,в египет планирует. Как бы не загремела по новой в больничку.Моя невестка болела 2 раза подряд с ноября месяца и по-долгу.Она даже гриппом раньше по 2-3 мес. болела каждую зиму.Все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, уже прочитали))да-да)
Елена прекраснаяВ ответ на Янина
Янина
Помню автора темы,возмущалась,что Россия запретила поездки в Турцию,Здесь ,громче всех.Ну теперь ненадолго успокоилась. Дома у себя на даче бы сидели всей семьей,может дочка с зятем не заразили остальных.
СсылкаПожаловаться
нифига, почитайте ее комменты-она не теряет интузизизма отчалить-но почему то в Египет)
МаринасанВ ответ на Янина
Янина
Помню автора темы,возмущалась,что Россия запретила поездки в Турцию,Здесь ,громче всех.Ну теперь ненадолго успокоилась. Дома у себя на даче бы сидели всей семьей,может дочка с зятем не заразили остальных.
СсылкаПожаловаться
ключевое "ненадолго";))) она теперь в Египет рвется...вот тока на ноги встанет....
СветланаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ключевое "ненадолго";))) она теперь в Египет рвется...вот тока на ноги встанет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кончено рвусь, тест отрицательный, значит можно
МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
кончено рвусь, тест отрицательный, значит можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бог в помощь, как говоритца, ждем вас потом опять в Крылатское...видимо, вам у нас там понравилось очень))))
Максим Величайший
А я помню,как вы в Турцию рвались....прям чесалось! Получили,кару?
СветланаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А я помню,как вы в Турцию рвались....прям чесалось! Получили,кару?
СсылкаПожаловаться
Так я поеду.. чешется.. голова.. аллергия у меня.. на лекарства.. а может на мужиков... переболела.. QR код получила... жду когда пожары в Турции закончатся... А может встретимся, Максим?
Максим ВеличайшийВ ответ на Светлана
Светлана
Так я поеду.. чешется.. голова.. аллергия у меня.. на лекарства.. а может на мужиков... переболела.. QR код получила... жду когда пожары в Турции закончатся... А может встретимся, Максим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не выездной.
Маринасан
Екатерина
На работе трое болеют, но все на домашнем лечении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем