Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пережил измену, дайте совет

Мы с мужем 22 года вместе, все вместе прошли, что называется "и в счастье и в горести". Уже такие родные стали, а может это только мне казалось. В последнее время я заподозрила его в неверности, но сама боялась в это поверить. Теперь знаю точно. Он сам сказал и ушел к ней. Второй день его нет дома, мне так плохо. Мне противно от мысли, что последний год он мне изменял, а я наивная надеялась, что придумываю... Но и оттого,что теперь нет рядом человека, который всегда понимал, всегда поддерживал, становится еще хуже. Я уже и не помню, как это жить без мужчины(( Работать не хочу, за свой счет взяла несколько дней... С близкой подругой вчера посидели, вроде стало легче, высказалась, поговорили о своем о женском... А сегодня опять воспоминания лезут в голову... Дети у бабушки, сижу в пустой квартире и так тоскливо... Как справиться с этим состоянием, взять себя в руки?..
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Mila
"Ну вот побарствует маненько и вернется" ("Любовь и голуби";)
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
"Ну вот побарствует маненько и вернется" ("Любовь и голуби";)
СсылкаПожаловаться
однозначно!)))
ШтирлицВ ответ на Mila
Mila
"Ну вот побарствует маненько и вернется" ("Любовь и голуби";)
СсылкаПожаловаться
Да не всегда в жизни так гладко все кончается...
скорее надо все осмыслить..
чаще для жизни свойственно - имеем - не ценим, потеряем - плачем...
Moon Song
Терпеть, а как он к детям теперь?
Комментарий удален.Почему?
Moon SongВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ждать. Развода официально ещё не было, я так понимаю. Но всё это детали. В любом случае терпения, не исключено, что вернётся, в идеале надо понять и простить. Сочувствую.
Moon SongВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тема обращена только к тем, кто пережил измену в браке или вообще в отношениях? Если в браке - я пас. Тут главное - детский вопрос....
Кот ВаськаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возьми лом, да и съезди ему по кокосам)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как дальше?
на выходные детей папе, пусть время с ними проводить
Орли
Я сама ушла от мужа. Прожили довольно много лет. Все было. Полюбила другого. . В качестве хоть какой-то компенсации оставила ВСЕ. Он, как и вы, уже догадывался обо всем. И я понимала, что ему будет больно, но пошла на это сознательно. Поблагодарила за все. Через год он сошелся с женщиной, с которой по интернету познакомился. Как-то при встрече поблагодарил меня за своевременный уход и за свое нынешнее счастье, за мое решение сильной женщины. Все это временно. Но надо жить дальше и жить хорошо. Так и будет! Отпустите его с миром и вам тоже прибудет!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Орли
Орли
Я сама ушла от мужа. Прожили довольно много лет. Все было. Полюбила другого. . В качестве хоть какой-то компенсации оставила ВСЕ. Он, как и вы, уже догадывался обо всем. И я понимала, что ему будет больно, но пошла на это сознательно. Поблагодарила за все. Через год он сошелся с женщиной, с которой по интернету познакомился. Как-то при встрече поблагодарил меня за своевременный уход и за свое нынешнее счастье, за мое решение сильной женщины. Все это временно. Но надо жить дальше и жить хорошо. Так и будет! Отпустите его с миром и вам тоже прибудет!
СсылкаПожаловаться
так уходят без детей
если бы после развода дети оставались с мужчинами, то и уходов было бы меньше
проблядушкам чужие дети не нужны
Прасковья Из Подмосковья
так уходят без детей
если бы после развода дети оставались с мужчинами, то и уходов было бы меньше
проблядушкам чужие дети не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли,что она поблядушка??? что за стереотип такой,что если муж уходит к другой,то она автоматически становится блядью??? может это обычная женщина,которая тоже ка ки наша героиня хочет своего обычного счастья. В конце концов-это он ушел и его ругайте, а баба та ни при чем. Она тоже хочет счастливо жить,любить и все такое
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А с чего вы взяли,что она поблядушка??? что за стереотип такой,что если муж уходит к другой,то она автоматически становится блядью??? может это обычная женщина,которая тоже ка ки наша героиня хочет своего обычного счастья. В конце концов-это он ушел и его ругайте, а баба та ни при чем. Она тоже хочет счастливо жить,любить и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только блядь-неудачница раздвигает ноги перед женатиком
а кто мешает встречаться с холостыми?
холостого труднее поймать - конкуренция больше
а тут - дома жена с проблемами , а этой бляди - ноги раздвинула, хуй пососала в любви призналась , жопу мужику вылизала и всё
а дети женатиа и его жена не хотят быть счастливыми?
раз эта блядь хочет счастья пусть и живет с 3 -мя детьми женатика, а жена пусть личное счастье устраивает
ой ,да эта блядь ни при чем, а и-за кого мужик ушёл-то?
Прасковья Из Подмосковья
только блядь-неудачница раздвигает ноги перед женатиком
а кто мешает встречаться с холостыми?
холостого труднее поймать - конкуренция больше
а тут - дома жена с проблемами , а этой бляди - ноги раздвинула, хуй пососала в любви призналась , жопу мужику вылизала и всё
а дети женатиа и его жена не хотят быть счастливыми?
раз эта блядь хочет счастья пусть и живет с 3 -мя детьми женатика, а жена пусть личное счастье устраивает
ой ,да эта блядь ни при чем, а и-за кого мужик ушёл-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
но при этом сказать- спасибо)
дело не в нике
у моей свекрови после 20 лет тоже уходил,а когда заболел вернулся обратно.. ох и намучилась она с больным.. сестра после 20лет развелась и нашла нового мужчину с которым счастливо живет.. у знакомой так же было - более 20 лет прожили и дети уже выросли раз и ушел.. так ей ,только,на пользу пошло..первое время убивалась,а потом совсем по другому стала жить -увидела свет в окошке..
Alena
Ждать, когда обратно приползёт.
Думайте заранее, нужен ли он вам после ТОЙ, или нет.
ZайподВ ответ на Alena
Alena
Ждать, когда обратно приползёт.
Думайте заранее, нужен ли он вам после ТОЙ, или нет.
СсылкаПожаловаться
будет ждать всю оставшуюся жизнь...
AlenaВ ответ на Zайпод
Zайпод
будет ждать всю оставшуюся жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог! Неужели мы до сих пор не научились себя уважать?
Фух
Ничего теперь не получится(( даже если попытаетесь простить - ЭТО всегда будет с вами..я бы посоветовала разойтись, но 22 года.. не знаю.. сложная ситуация(( одно знаю.. брак прежним не будет(( склееная чашка - не целая((
РЫБЫВ ответ на Фух
Фух
Ничего теперь не получится(( даже если попытаетесь простить - ЭТО всегда будет с вами..я бы посоветовала разойтись, но 22 года.. не знаю.. сложная ситуация(( одно знаю.. брак прежним не будет(( склееная чашка - не целая((
СсылкаПожаловаться
Мудро!
ФухВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мудро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как иначе?(( я лично не вижу вариантов
АлексаВ ответ на Фух
Фух
ну а как иначе?(( я лично не вижу вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как иначе?(( я лично не вижу вариантов

++++)))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
ну а как иначе?(( я лично не вижу вариантов

++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чмаф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем