Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пережил предательство и простил потом любимого,помогите

Прошу совета у тех,кто был в подобной ситуации! мы были вместе 5 лет,потом настал период охлаждения и он ушел,без криков,ругани просто взял и ушел...ему приелась я,которую он знал еще со школы,однообразие и прочее. Больше полугода мы не виделись и не общались,в этот период я пересмотрела себя, свои взгляды на жизнь,хоть в душе и жила любовь к нему и тоска о нас,но я желала ему счастья и отпускала потихоньку,занималась собой, развивалась,заводила новые знакомства,работала, путешествовала лишь бы не думать о нем. мне даже начало нравится не зависеть от него,думать о себе, развиваться.и вот месяц назад он вернулся, пришел со слезами,на коленях,говорит,что понял все и осознал,ни с кем не мог построить отношений и думал только обо мне. я не знаю как быть дальше,с одной стороны я его люблю до сих пор,я даже не пыталась строить отношения другие потому что за полгода так и не смогла представить себя с другим.но,с другой, я не знаю как отпустить эти прошлые обиды на него,смогу ли я общаться как ни в чем не бывало с ним, радоваться, а не бояться,что это повториться и он уйдет снова. даже в этот месяц что он пытается вернуть меня, я стала снова нервничать,метаться от одного решения к другому, зависеть от его звонков. помогите советом
Наталья Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что ты собссно потеряешь, простив ? живи себе на всю катушку,пока жива, сколько её ,той жизни кому отмеряно...
СсылкаПожаловаться
Че это тебя на философию потянуло? Все в порядке?
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Че это тебя на философию потянуло? Все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня Галис вылечила и я ей по гроб жизни благодарна буду )
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а меня Галис вылечила и я ей по гроб жизни благодарна буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подробнее можно?  Галис, конечно, интересная тетка, но иногда и она гонит бред
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А подробнее можно?  Галис, конечно, интересная тетка, но иногда и она гонит бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудрая она , а подробнее ....трудно мне в двух словах, но попробую... себя ценить надо больше, а по поводу мужика надо просто успокоиться и принимать всё как есть, своё никуда не денется
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мудрая она , а подробнее ....трудно мне в двух словах, но попробую... себя ценить надо больше, а по поводу мужика надо просто успокоиться и принимать всё как есть, своё никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь согласен га сто процентов. А еще я тебе скажу - жизнь очень хрупкая штука и значение по сути имеет только сегодняшний день. И вообще мало что в жизни имеет важное значение, если уж на то пошло)
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Здесь согласен га сто процентов. А еще я тебе скажу - жизнь очень хрупкая штука и значение по сути имеет только сегодняшний день. И вообще мало что в жизни имеет важное значение, если уж на то пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому ты это говоришь ))) я цену жизни знаю, только вот в личном плане не везёт
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кому ты это говоришь ))) я цену жизни знаю, только вот в личном плане не везёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда знаешь, что не везет? Мог быть такой, что ты бы думала - избавь меня от него, боже) У каждого свой путь.  В этом не везет, в чем-то другом повезет. Природа любит баланс)
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Откуда знаешь, что не везет? Мог быть такой, что ты бы думала - избавь меня от него, боже) У каждого свой путь.  В этом не везет, в чем-то другом повезет. Природа любит баланс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
везло бы, не сидела бы в гордом одиночестве
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
везло бы, не сидела бы в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так те, кто не в одиночестве - тоже не факт, что везучие. Это они так только говорят. Редко очень счастье встречается)
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так те, кто не в одиночестве - тоже не факт, что везучие. Это они так только говорят. Редко очень счастье встречается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счастье заслужить надо, чтоб кроме тебя никто не нужен был... это какой же женственной и нежной надо быть, чтобы от твоей улыбки освещало всё вокруг
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
счастье заслужить надо, чтоб кроме тебя никто не нужен был... это какой же женственной и нежной надо быть, чтобы от твоей улыбки освещало всё вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигня. Счастье дается или не дается независимо ни от чего.  И я встречал абсолютно неженственных и счастливых при этом баб
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Фигня. Счастье дается или не дается независимо ни от чего.  И я встречал абсолютно неженственных и счастливых при этом баб
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так без мозгов жить -это и есть счастье! мне бы так, не выбирать по сеньке шапку
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так без мозгов жить -это и есть счастье! мне бы так, не выбирать по сеньке шапку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это уже совсем другая история. Само собой, дуракам проще жить. А умным приходится как-то приспосабливаться
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это уже совсем другая история. Само собой, дуракам проще жить. А умным приходится как-то приспосабливаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я честно пыталась быть дурой и терпеть , но надолго меня не хватает ((((
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я честно пыталась быть дурой и терпеть , но надолго меня не хватает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И слава богу
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
И слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что ж хорошего... каждому человеку хочется любить и быть любимым...если каждый день не говорить люблю и не обнимать никого, то..... значит, я не жил и не дышал (цы) ..потому коты всегда были на вес золота )
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что ж хорошего... каждому человеку хочется любить и быть любимым...если каждый день не говорить люблю и не обнимать никого, то..... значит, я не жил и не дышал (цы) ..потому коты всегда были на вес золота )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Каждому. Но каждому и здоровым, и богатым хочется быть, правильно? А это не всем дается. И наша задача - научиться радоваться тому, что есть и не страдать по поводу того, чего нет. У тебя вон  сын замечательный - знаешь, у скольких людей с детьми большие проблемы((
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Каждому. Но каждому и здоровым, и богатым хочется быть, правильно? А это не всем дается. И наша задача - научиться радоваться тому, что есть и не страдать по поводу того, чего нет. У тебя вон  сын замечательный - знаешь, у скольких людей с детьми большие проблемы((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня с сыном проблем было дофига, мы с мамой жизнь и здоровье положили, чтобы всё хорошо у него было.... так что всё не просто так, а деньги у меня не задерживаются (( я всегда их раздавала, так что бесполезняк надеяться, что я когда-нибудь поумнею )
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня с сыном проблем было дофига, мы с мамой жизнь и здоровье положили, чтобы всё хорошо у него было.... так что всё не просто так, а деньги у меня не задерживаются (( я всегда их раздавала, так что бесполезняк надеяться, что я когда-нибудь поумнею )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Теоретически твой ребенок и больным мог родиться, и нариком стать или алкашом, поэтому уже большое счастье, что не стал. А беспроблемных детей и не бывает. Я знаешь ли,живу по принципу -  не беда, что счастья нет, главное, чтоб горя не было)
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Теоретически твой ребенок и больным мог родиться, и нариком стать или алкашом, поэтому уже большое счастье, что не стал. А беспроблемных детей и не бывает. Я знаешь ли,живу по принципу -  не беда, что счастья нет, главное, чтоб горя не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я тоже так стараюсь
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тоже так стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так нам ничего другого и не остается. Не хочешь в петлю - приспосабливайся)
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так нам ничего другого и не остается. Не хочешь в петлю - приспосабливайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли.

Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда жизни каждый глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне

Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой.

Счастье – когда, уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством, что прожил не зря,
И не важно, сколько прожито лет.
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли.

Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда жизни каждый глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне

Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой.

Счастье – когда, уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством, что прожил не зря,
И не важно, сколько прожито лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Во, прожить СВОЮ жизнь очень важно . Я на днях об этом тему создавал у наших, так почти все прикинулись шлангами, типа это все высокопарный бред
Мария ГущинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Во, прожить СВОЮ жизнь очень важно . Я на днях об этом тему создавал у наших, так почти все прикинулись шлангами, типа это все высокопарный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А  вот  прав  человек.  надо  прожить  свою  жизнь. тоже  надо  суметь.молодец.
Ульяна УндинскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли.

Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда жизни каждый глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне

Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой.

Счастье – когда, уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством, что прожил не зря,
И не важно, сколько прожито лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем