Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пережил предательство и простил потом любимого,помогите

Прошу совета у тех,кто был в подобной ситуации! мы были вместе 5 лет,потом настал период охлаждения и он ушел,без криков,ругани просто взял и ушел...ему приелась я,которую он знал еще со школы,однообразие и прочее. Больше полугода мы не виделись и не общались,в этот период я пересмотрела себя, свои взгляды на жизнь,хоть в душе и жила любовь к нему и тоска о нас,но я желала ему счастья и отпускала потихоньку,занималась собой, развивалась,заводила новые знакомства,работала, путешествовала лишь бы не думать о нем. мне даже начало нравится не зависеть от него,думать о себе, развиваться.и вот месяц назад он вернулся, пришел со слезами,на коленях,говорит,что понял все и осознал,ни с кем не мог построить отношений и думал только обо мне. я не знаю как быть дальше,с одной стороны я его люблю до сих пор,я даже не пыталась строить отношения другие потому что за полгода так и не смогла представить себя с другим.но,с другой, я не знаю как отпустить эти прошлые обиды на него,смогу ли я общаться как ни в чем не бывало с ним, радоваться, а не бояться,что это повториться и он уйдет снова. даже в этот месяц что он пытается вернуть меня, я стала снова нервничать,метаться от одного решения к другому, зависеть от его звонков. помогите советом
Наталья Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ЕленаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Так те, кто не в одиночестве - тоже не факт, что везучие. Это они так только говорят. Редко очень счастье встречается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up: абсолютно прав. Смотрю на своих, с виду счастливых знакомых. Многие терпят измены, но живут вместе. Счастье это?
Ульяна УндинскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Откуда знаешь, что не везет? Мог быть такой, что ты бы думала - избавь меня от него, боже) У каждого свой путь.  В этом не везет, в чем-то другом повезет. Природа любит баланс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Здесь согласен га сто процентов. А еще я тебе скажу - жизнь очень хрупкая штука и значение по сути имеет только сегодняшний день. И вообще мало что в жизни имеет важное значение, если уж на то пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а всё из-за гордыни, прощать так и не научилась
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а всё из-за гордыни, прощать так и не научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно делаешь, что не прощаешь.
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Правильно делаешь, что не прощаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысл? гордыня никого ещё не красила и счастья не добавляла......
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл? гордыня никого ещё не красила и счастья не добавляла......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От всепрощения тоже пользы немного. Ездят на тебе всякие сволочи, да еще и не по одному разу - какое счастье, блин
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
От всепрощения тоже пользы немного. Ездят на тебе всякие сволочи, да еще и не по одному разу - какое счастье, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна:( но родные пусть ездят, а вот мужуки...уууух!
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
согласна:( но родные пусть ездят, а вот мужуки...уууух!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и  нафига такой чел, от которого ничего хорошего
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да и  нафига такой чел, от которого ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне -то и правда нафига
вот никого и нет
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне -то и правда нафига
вот никого и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше так, чем когда ты еще должна ему пользу приносить. Щас это уже норма - мужика обеспечивать, пока он на диване пиво пьет
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Лучше так, чем когда ты еще должна ему пользу приносить. Щас это уже норма - мужика обеспечивать, пока он на диване пиво пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
материально я и не помогаю...а вот донором счастья быть могу....эмоциями мужики питаются.. вампиры хреновы....говорят, у меня голос успокоительный-успокоительный ))
ПыхарьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
материально я и не помогаю...а вот донором счастья быть могу....эмоциями мужики питаются.. вампиры хреновы....говорят, у меня голос успокоительный-успокоительный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня есть такая знакомая - когда мужикам плохо, они о ней вспоминают. А потом она это дело пресекла и послала всех нафиг, за что я ее очень уважаю
МюмзикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У меня есть такая знакомая - когда мужикам плохо, они о ней вспоминают. А потом она это дело пресекла и послала всех нафиг, за что я ее очень уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я такая ) всё равно помогать буду
валентина сапоцкаяВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
От всепрощения тоже пользы немного. Ездят на тебе всякие сволочи, да еще и не по одному разу - какое счастье, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АлександрВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а меня Галис вылечила и я ей по гроб жизни благодарна буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подскажешь ее контакт?
МюмзикВ ответ на Александр
Александр
не подскажешь ее контакт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, посмотри в Макс парке, она там
АлександрВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, посмотри в Макс парке, она там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссылку пожалуйста
МюмзикВ ответ на Александр
Александр
ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ушла оттуда , просто набери в поисковике Галис
Наталья Леонова
Похоже, что вы простите и примете его обратно. Хотя бы не сразу. Пусть вы достанетесь ему непросто. То, что дается лего - не ценится.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не прощай всё повторится и будешь у разбитого корыта .время только потеряешь .забыть не сможешь всегда будешь видеть и ждать предательства.мнение моё кто не согласен не наезжайте в жизни каждый поступает по своему .как то так
Panthera tigrisВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не прощай всё повторится и будешь у разбитого корыта .время только потеряешь .забыть не сможешь всегда будешь видеть и ждать предательства.мнение моё кто не согласен не наезжайте в жизни каждый поступает по своему .как то так
СсылкаПожаловаться
Прислушайтесь, по-моему, это искренний ответ. Согласна с Михаилом.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Прислушайтесь, по-моему, это искренний ответ. Согласна с Михаилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не прощай всё повторится и будешь у разбитого корыта .время только потеряешь .забыть не сможешь всегда будешь видеть и ждать предательства.мнение моё кто не согласен не наезжайте в жизни каждый поступает по своему .как то так
СсылкаПожаловаться
:up:
МаленькаяВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не прощай всё повторится и будешь у разбитого корыта .время только потеряешь .забыть не сможешь всегда будешь видеть и ждать предательства.мнение моё кто не согласен не наезжайте в жизни каждый поступает по своему .как то так
СсылкаПожаловаться
Да, всё повториться, мужчина знает о чём говорит.....
Мужчины эгоисты и в большинстве своём не благодарны......ОН никогда не оценит Вашей жертвы, скорее напротив, будет использовать Вашу благосклонность против Вас. Но если на всё это забить, и жить мигом одним, то.....
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Маленькая
Маленькая
Да, всё повториться, мужчина знает о чём говорит.....
Мужчины эгоисты и в большинстве своём не благодарны......ОН никогда не оценит Вашей жертвы, скорее напротив, будет использовать Вашу благосклонность против Вас. Но если на всё это забить, и жить мигом одним, то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:down::down::down::down::down::down:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем