Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2009, Главная форумов

Кто первый?

Два человека нашли друг друга на просторах интернета…
Полюбили, хотят встретиться… Вроде бы всё просто, но вот
тут-то как раз и
начинаются разногласия: кто первый должен сделать этот шаг? Я, как женщина
естественно считаю,
что подобные инициативы должны исходить от мужчины: так
положено по всем неписанным законам, так правильно…
Приехать первый должен Он, а уж моя забота организовать всё здесь, на месте, что бы было удобно, с этим я согласна…
Я не эмансипированная особа, для которой законы приличия пустой звук, и если уж
мужчина претендует на ведущую роль в отношениях,
то и серьёзные шаги и решения
принимать ему. Если так любит, если так хочет встречи (как говорит), так что же
ему мешает это сделать
самому? Да, у
каждого из нас есть объективные причины, мешающие этому, это кроме
эгоистических амбиций: кто первый…
Основная же причина, это не свобода, и его,
и моя, из этого вытекает куча остальных причин, как то: финансы, время,
сложность объяснения семье: куда и зачем и т.д.… Но, как говорят: было бы
желание…
Хотя бы это было взаимное
движение навстречу, ведь можно встретиться где-то на нейтральной территории,
так сказать на равном
удалении от моего местоположения, до его. Нет даже этого,
только разговоры… И сожаления, что я не приезжаю…
Тоже самое делаю и я, потому
что не вижу другого выхода. Вот я бы и хотела поинтересоваться мнением других людей,
что ВЫ думаете по этому поводу.
Кто из нас прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
joly
приколисты вы оба)))полюбили...да вы ни разу не виделись!!а в инете уж можно писать все что хочешь...проверено...не зря говорят "мужик сказал-мужик сделал"...хотел бы приехать-приехал
СсылкаПожаловаться
ЛёляВ ответ на joly
joly
приколисты вы оба)))полюбили...да вы ни разу не виделись!!а в инете уж можно писать все что хочешь...проверено...не зря говорят "мужик сказал-мужик сделал"...хотел бы приехать-приехал
СсылкаПожаловаться
Вот и также считаю, а мне в ответ говорят, что может ты любишь не на все 100%?
СсылкаПожаловаться
Лёля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, он то точно любит Вас на 100%. А вообще - глупости какие то махровые. Как я поняла, и у Вас, и у него семья, смысл ее разрушать ради какой то призрачной виртуальной симпатии????
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Нуууу, он то точно любит Вас на 100%. А вообще - глупости какие то махровые. Как я поняла, и у Вас, и у него семья, смысл ее разрушать ради какой то призрачной виртуальной симпатии????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего не собирается разрушать. Речь идет всего лишь о встрече двух людей, подобных вещей в реальной жизни случается много... Я задала свой вопрос не с целью слушать мораль о состоятельности подобных отношений. И не Вам, Софья судить насколько призрачна эта "виртуальная симпатия" или нет (данный, конкретный случай)...
СсылкаПожаловаться
Лёля
Никто ничего не собирается разрушать. Речь идет всего лишь о встрече двух людей, подобных вещей в реальной жизни случается много... Я задала свой вопрос не с целью слушать мораль о состоятельности подобных отношений. И не Вам, Софья судить насколько призрачна эта "виртуальная симпатия" или нет (данный, конкретный случай)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, только потом не пишите - меня муж бросил, узнал о свидании с другим и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Конечно, только потом не пишите - меня муж бросил, узнал о свидании с другим и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, за совет, Софья! Ничего подобного писать я и не собиралась... Я достаточно взрослый человек, что бы понимать последствия подобных действий, если вдруг что-то пойдёт не так... Но, это уже тема для отдельного разговора: как устроить свидание с любовником и не быть застуканными дражайшей половиной -))
Просто совета хочется или понять, что происходит: то ли недостаточно любит и строит отмазки, то ли и правда есть объективные причины, о которых не хочет говорить.
СсылкаПожаловаться
Лёля
Спасибо, за совет, Софья! Ничего подобного писать я и не собиралась... Я достаточно взрослый человек, что бы понимать последствия подобных действий, если вдруг что-то пойдёт не так... Но, это уже тема для отдельного разговора: как устроить свидание с любовником и не быть застуканными дражайшей половиной -))
Просто совета хочется или понять, что происходит: то ли недостаточно любит и строит отмазки, то ли и правда есть объективные причины, о которых не хочет говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любит....любит... что за бред? как можно любить кого-то ,кого ни разу не видел? Чистое впивание в мозг, вот и все!!! Вроде Вы тетя взрослая и опытная ( судя по вашим огрызаниям с Софьей), а , простите, фигню спрашиваете- ах, любит ли он достаточно сильно или нет!!!!Да он вас не видел еще, а по инету ТАКОГОО можно понаписать....голову закакать....
СсылкаПожаловаться
MatveyВ ответ на Лёля
Лёля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами что предложение должно поступить от мужчины. тоже приходилось общаться в интернете: с тем кто разводил мыльные фразы и не предлагал конкретики - играла по тем же правилам. По-моему это люди еще не определившиеся чего они хотят!!!
СсылкаПожаловаться
ЛёляВ ответ на Matvey
Matvey
согласна с вами что предложение должно поступить от мужчины. тоже приходилось общаться в интернете: с тем кто разводил мыльные фразы и не предлагал конкретики - играла по тем же правилам. По-моему это люди еще не определившиеся чего они хотят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему это люди еще не определившиеся чего они хотят!!!

Да, вроде бы он знает чего хочет, но забывает при этом, что знать и делать это не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
MatveyВ ответ на Лёля
Лёля
По-моему это люди еще не определившиеся чего они хотят!!!

Да, вроде бы он знает чего хочет, но забывает при этом, что знать и делать это не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит дайте ему пинка, а там видно будет! ))
СсылкаПожаловаться
ЛёляВ ответ на Matvey
Matvey
значит дайте ему пинка, а там видно будет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как это?-)))))
СсылкаПожаловаться
MatveyВ ответ на Лёля
Лёля
Это как это?-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если он вам интересен, предложите сами встретиться на нейтральной территории, при личной встрече будете иметь большее представление о человеке. для себя же делаете, для удовлетворения любопытства хотя бы! ))
СсылкаПожаловаться
Лёля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а Вы, конечно, докажите ему свою любовь на все 100%! Вы же - любите?!
.. Мужику лень напрягаться, а Вы с любовью виртуальной маетесь. Я думала, я наивная, а оказывается есть и поболее))))))
СсылкаПожаловаться
.. Мужику лень напрягаться, а Вы с любовью виртуальной маетесь. Я думала, я наивная, а оказывается есть и поболее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже попробую предсказать))..Вы встретитесь оба, Вы -вся такая утонченная и нежная, он -такой галантный и внимательный..Оттрахает Вас, осыпая стихами и признаниями в любви....А потом исчезнет навсегда. Гуд бай. май лав, гуд бай!)))
СсылкаПожаловаться
Я даже попробую предсказать))..Вы встретитесь оба, Вы -вся такая утонченная и нежная, он -такой галантный и внимательный..Оттрахает Вас, осыпая стихами и признаниями в любви....А потом исчезнет навсегда. Гуд бай. май лав, гуд бай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно... посмеялась от души...-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы и не наивная, а вот, от чего-то маюсь... адреналин, знаете ли....-)))
СсылкаПожаловаться
Света
В принципе можно сделать и самой первый шаг,если вам это действительно нужно.Ведь встреча никчему вас не обязывает,тем более если никто ничего не собирается разрушать.
СсылкаПожаловаться
Света
В принципе можно сделать и самой первый шаг,если вам это действительно нужно.Ведь встреча никчему вас не обязывает,тем более если никто ничего не собирается разрушать.
СсылкаПожаловаться
Может, я бы и сделала первый шаг, если бы почувствовала хоть какие-то шаги с другой стороны, а пока только большое желание, выливающееся в пустые разговоры и никаких действий. Как-то очень давно я сделала почти подобный шаг первой, получила болезненный урок, что оказывается не всегда если говорят, что ждут, это так на самом деле... Второй раз на те же грабли... ни за что... а тогда всё было проще, и лет было меньше, и не замужем была... Да, и в конце концов, кто из нас мужчина? вот я о чём...
СсылкаПожаловаться
Лёля
Может, я бы и сделала первый шаг, если бы почувствовала хоть какие-то шаги с другой стороны, а пока только большое желание, выливающееся в пустые разговоры и никаких действий. Как-то очень давно я сделала почти подобный шаг первой, получила болезненный урок, что оказывается не всегда если говорят, что ждут, это так на самом деле... Второй раз на те же грабли... ни за что... а тогда всё было проще, и лет было меньше, и не замужем была... Да, и в конце концов, кто из нас мужчина? вот я о чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не надо на те же грабли,можно пообщаться с кем-нибудь и в родном городе.А на счет мужчин....иногда первый шаг может сделать и женщина,только она должна этого очень хотеть.
СсылкаПожаловаться
галка
А может быть ему нравятся такие отношения на расстоянии? Если хотите, можем пообщаться вне форума, уж очень Ваш случай похож на мой, но не хочу других грузить своей историей
СсылкаПожаловаться
галка
А может быть ему нравятся такие отношения на расстоянии? Если хотите, можем пообщаться вне форума, уж очень Ваш случай похож на мой, но не хочу других грузить своей историей
СсылкаПожаловаться
Ок! я чуть позже Вам напишу....
СсылкаПожаловаться
Luna
А как можно влюбится в человека из виртуального мира??
Может вы любите образы созданные в инете? А при встрече все иллюзии рухнут??
Думаю, что ему удобно так, не встречаться.
Мое мнение , хотел бы, приехал, настоял бы на встрече, пусть даже на нейтральной теретории.
СсылкаПожаловаться
ЛёляВ ответ на Luna
Luna
А как можно влюбится в человека из виртуального мира??
Может вы любите образы созданные в инете? А при встрече все иллюзии рухнут??
Мое мнение , хотел бы, приехал, настоял бы на встрече, пусть даже на нейтральной теретории.
СсылкаПожаловаться
Мир виртуальный... но, человек-то реальный. Поверьте, я не первый день тут сижу и могу отличить реального человека по ту сторону экрана от виртуального образа, которых тут, действительно не мало.
За год ежедневного общения, можно не плохо узнать человека и здесь, тем более есть телефон, есть скайп, камера...
Я не боюсь того, что при встрече иллюзии рухнут, это был бы не самый худший вариант, это было бы избавлением от наваждения. Хуже если будет наоборот, если реальность подтвердит виртуальность... и что делать тогда? - вот это вопрос...

А вот тут Luna, я склонна с Вами согласиться, мне тоже так кажется, хотя у него свой взгляд на это....
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на Лёля
Лёля
Мир виртуальный... но, человек-то реальный. Поверьте, я не первый день тут сижу и могу отличить реального человека по ту сторону экрана от виртуального образа, которых тут, действительно не мало.
За год ежедневного общения, можно не плохо узнать человека и здесь, тем более есть телефон, есть скайп, камера...
Я не боюсь того, что при встрече иллюзии рухнут, это был бы не самый худший вариант, это было бы избавлением от наваждения. Хуже если будет наоборот, если реальность подтвердит виртуальность... и что делать тогда? - вот это вопрос...

А вот тут Luna, я склонна с Вами согласиться, мне тоже так кажется, хотя у него свой взгляд на это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно мы в его голову залезть не сможем,ну то что он ведет какую то игру-это факт.
СсылкаПожаловаться
ирина герасимова
Pustoe.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru