Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто первый?

Была недавно на свидании... все было достаточно мило и приятно... а на прощание моя "любимая" фраза : НУ СОЗВОНИМСЯ...
Что это должно означать? что он позвонит? или что я должна позвонить? или тот, кому это нужнее и важнее?
и что делать? кто что думает?
я после таких общих фрах в ступор вхожу...
EvaGavi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ирина
Я понимаю эту фразу, что никто никому звонить не будет.
Rose
Я от таких фраз тоже вхожу в ступор....у меня было еще круче, что я офигевала по - тихоньку над человеком.. я думаю, что никто никому не позвонит
EvaGaviВ ответ на Rose
Rose
Я от таких фраз тоже вхожу в ступор....у меня было еще круче, что я офигевала по - тихоньку над человеком.. я думаю, что никто никому не позвонит
СсылкаПожаловаться
а как у вас было?
#Stella#В ответ на EvaGavi
EvaGavi
а как у вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** В отношениях все должно быть предельно ясно, не допускала, чтобы такие фразы зависали в воздухе, вам надо было бы поинтересоваться у него, что означает эта фраза....что ее можно понять двояко, а для вас главное ясность в отношениях....не так ли?
Лера
я эту фразу просто ненавижу. когда слышу ее от других. а когда вот я сама говорю ее? что я думаю? то, что в принципе, я может и позвоню. а может и нет. а еще меньше при этом предполагаю, что человек позвонит сам. короче, есть вероятность, что кто-то кому-то наберет, но она низкая и вряд ли это кому-то особо нужно. наверное, и мужчина думает примерно то же?
EvaGaviВ ответ на Лера
Лера
я эту фразу просто ненавижу. когда слышу ее от других. а когда вот я сама говорю ее? что я думаю? то, что в принципе, я может и позвоню. а может и нет. а еще меньше при этом предполагаю, что человек позвонит сам. короче, есть вероятность, что кто-то кому-то наберет, но она низкая и вряд ли это кому-то особо нужно. наверное, и мужчина думает примерно то же?
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, вопрос: а что думает мужчина по этому поводу? мужика бы сюда какого-нить... :)
ЛераВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
вот, кстати, вопрос: а что думает мужчина по этому поводу? мужика бы сюда какого-нить... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождите, сейчас может забредет кто-нибудь))
Епихин СергейВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
вот, кстати, вопрос: а что думает мужчина по этому поводу? мужика бы сюда какого-нить... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего ты паришься, париться надо, когда после продолжительной семейной жизни тебе сказали прощай, а после первого свидания..смешно. Ни ты ни он ничем друг другу не обязаны и имеете полнейшее право не понравиться друг другу. А есть ещё другой вариант - у него плавающий график свободных дней, понятно, что в такой ситуации надо созваниваться реально. А может он ещё хочет встретиться с кем-либо - сравнить, или не сравнить. Если у него 5-ти дневная рабочая неделя, то и тогда надо созваниваться, чтоб встретиться с кем-либо, а в друг человек себе настроил планов на выходные заранее.
А кстати - свидание первое?
Епихин Сергей
Да чего ты паришься, париться надо, когда после продолжительной семейной жизни тебе сказали прощай, а после первого свидания..смешно. Ни ты ни он ничем друг другу не обязаны и имеете полнейшее право не понравиться друг другу. А есть ещё другой вариант - у него плавающий график свободных дней, понятно, что в такой ситуации надо созваниваться реально. А может он ещё хочет встретиться с кем-либо - сравнить, или не сравнить. Если у него 5-ти дневная рабочая неделя, то и тогда надо созваниваться, чтоб встретиться с кем-либо, а в друг человек себе настроил планов на выходные заранее.
А кстати - свидание первое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я особом не парюсь... мне просто интересно, что меет ввиду мужчина, когда говорит созвонимся... а свидание было первым...
Епихин СергейВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
да я особом не парюсь... мне просто интересно, что меет ввиду мужчина, когда говорит созвонимся... а свидание было первым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут двояко - такое говорят, чтоб человек сильно не ждал следующего звонка, но это всё таки вероятность, хотя и очень большая. Он просто не знает, когда он позвонит ещё и позвонит ли в принципе.
EvaGavi
а все-таки позвонить кто-то должен, потому что у меня его вещица (само собой, данная с согласия хозяина)... и опять вопрос: ждать, пока он про неё спросит? или позвонить и сказать, что спасибо, могу отдать обратно...
с одной стороны, не хочется ощущать себя неблагодарной сволочью, а с другой - навязываться...
ЛераВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
а все-таки позвонить кто-то должен, потому что у меня его вещица (само собой, данная с согласия хозяина)... и опять вопрос: ждать, пока он про неё спросит? или позвонить и сказать, что спасибо, могу отдать обратно...
с одной стороны, не хочется ощущать себя неблагодарной сволочью, а с другой - навязываться...
СсылкаПожаловаться
если бы мне ОЧЕНЬ хотелось еще с человек встретиться, я бы сама позвонила. а если все ровно - подождала бы, когда сам вспомнит
Юлия Михайловна)))
Девочки, милые, ну не циклитесь вы на таких мелочах. Что же вы ориентируетесь постоянно на то, что ОН сказал, ОН посмотрел, Он сделал. Хотите позвонить - звоните, не хотите не надо. Ну проще как-то надо бы быть. ИМХО
Юлия Михайловна)))
Девочки, милые, ну не циклитесь вы на таких мелочах. Что же вы ориентируетесь постоянно на то, что ОН сказал, ОН посмотрел, Он сделал. Хотите позвонить - звоните, не хотите не надо. Ну проще как-то надо бы быть. ИМХО
СсылкаПожаловаться
да дело в том, что я обычно - волшебный пендаль, с моей подачи начинаются какие-то действия... ну поднадоело как-то...
Marina LindholmВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
да дело в том, что я обычно - волшебный пендаль, с моей подачи начинаются какие-то действия... ну поднадоело как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадючечка! Вот и разбираемся+ то ли у нас хвостизм, то ли витамины надо попить...
Юлия Михайловна)))В ответ на EvaGavi
EvaGavi
да дело в том, что я обычно - волшебный пендаль, с моей подачи начинаются какие-то действия... ну поднадоело как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоело - не реагируйте, в смысле раздачи пендалей.))) Органичные отношения образуются сами собой, и вы даже не заметите, кто там из вас первый позвонил, кто кого пригласил. А вы ка будто культивируете в себе эти шаги: два шаги налево, два шаги направо ))))
Юлия Михайловна)))
надоело - не реагируйте, в смысле раздачи пендалей.))) Органичные отношения образуются сами собой, и вы даже не заметите, кто там из вас первый позвонил, кто кого пригласил. А вы ка будто культивируете в себе эти шаги: два шаги налево, два шаги направо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть во мне такое дело... не могу отдаться эмоциям, мне нужна логика в поступках и действиях...
Юлия Михайловна)))В ответ на EvaGavi
EvaGavi
есть во мне такое дело... не могу отдаться эмоциям, мне нужна логика в поступках и действиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээ нет, эт вы себя обманываете)). вы как раз занимаетесь эмоциональным мазохизмом и логики тут рядом не стояло. Логично принимать свои решения, а не искать логику в других, причем подтасовывая ее под свои желания
Дарья АнуфриенкоВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
да дело в том, что я обычно - волшебный пендаль, с моей подачи начинаются какие-то действия... ну поднадоело как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не надо никаких действий... пусть сам звонит. а не позвонит - скатертью дорожка
Красный цветокВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
так и не надо никаких действий... пусть сам звонит. а не позвонит - скатертью дорожка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не надо никаких действий... пусть сам звонит. а не позвонит - скатертью дорожка
Точнее и не скажешь! И голову ломать тут совершенно не стОит...
Елена Жосан
Это значит,что может быть он позвонит, а может и нет,когда мужчина заинтересован на 100%,он сам скажет,что позвонит и сразу попросит о втором свидании,спросит,что ты делаешь завтра, а перед сном скинет смс, с пожеланиями спокойной ночи и выражениями эмоций по поводу вашей встречи, а раз так....значит все тухло
*zebra*
Для меня это тоже вопрос. Я встречаюсь раз в неделю с МЧ, ночую у него. Когда я у него все замечательно, но как уехала, всё тишина. Он может ни разу за неделю не позвонить, только перед выходными. Что это значит????
Banan PerezrelyВ ответ на *zebra*
*zebra*
Для меня это тоже вопрос. Я встречаюсь раз в неделю с МЧ, ночую у него. Когда я у него все замечательно, но как уехала, всё тишина. Он может ни разу за неделю не позвонить, только перед выходными. Что это значит????
СсылкаПожаловаться
это значит, что в тот день, когда вы встречаетесь, у него по расписанию секс, именно, с вами. Больше ничего. А в остальные дни он живет своей жизнью, встречается с другими людьми и девушками. Это вы думаете, что он ваш МЧ, а он думает, что вы просто девушка из расписания, встретитесь, потрахаетесь и все. Больше вы его никак не интересуете.
Banan Perezrely
это значит, что в тот день, когда вы встречаетесь, у него по расписанию секс, именно, с вами. Больше ничего. А в остальные дни он живет своей жизнью, встречается с другими людьми и девушками. Это вы думаете, что он ваш МЧ, а он думает, что вы просто девушка из расписания, встретитесь, потрахаетесь и все. Больше вы его никак не интересуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то, у меня такие же мысли. Но не знаю поговорить с ним об этом?
Banan PerezrelyВ ответ на *zebra*
*zebra*
Похоже на то, у меня такие же мысли. Но не знаю поговорить с ним об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть возможность, чтобы вы встречались на вашей территории?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем