Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто первый?

Дорогие форумчане хочу вынести на обсуждение, кто должен быть инициатором секса или как говорится заняться любовью в семейных отношениях.
Я всю дорогу считала, что инициатором на 90% должен быть мужчина. А у нас пока сама в штаны к нему не залезу, он первый ни когда не предложит. Это нормально?
Но меня больше, как на 2 дня без секса не хватает, но и клянчить секс каждый раз тоже как-то не прельщает, он не отказывается. Я стараюсь, что-то придумывать, соблазнять , в отличии от него. Я его люблю и он твердит, что любит меня, но такая жизнь у нас с первых дней и уже 2 года . Может у меня, что-то с "аппетитом" не так? Правда у нас есть одна сложность, трудно подобрать время суток для занятия сексом: он - "сова", а я "жаворонок".
Ольга Ежова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Смолькова
Кто хочет, тот и возбуждает;)
Александра Смолькова
Кто хочет, тот и возбуждает;)
СсылкаПожаловаться
Когда спрашиваю у своего, ты что меня "не хочешь" - "хочу", но первый не подходит. А разве есть такие мужчины, что секса не хотят?
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Когда спрашиваю у своего, ты что меня "не хочешь" - "хочу", но первый не подходит. А разве есть такие мужчины, что секса не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что в конкретный момент времени вам секса хочется больше чем ему, поэтому вы к нему пристаете и возбуждаете. Понимаю, что это больно ударяет по самооценке, но в вашем случае нужно не анализировать кто что кому должен, а понять в чем собственно проблема в ваших отношениях. У мужа напряженный момент в жизни и он устает или вы долго вместе и все приелось и он привык и потерял интерес. Проанализируйте и предпринимайте соответствующие меры. :)
Александра Смолькова
Я про то, что в конкретный момент времени вам секса хочется больше чем ему, поэтому вы к нему пристаете и возбуждаете. Понимаю, что это больно ударяет по самооценке, но в вашем случае нужно не анализировать кто что кому должен, а понять в чем собственно проблема в ваших отношениях. У мужа напряженный момент в жизни и он устает или вы долго вместе и все приелось и он привык и потерял интерес. Проанализируйте и предпринимайте соответствующие меры. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, ситуация эта с первых дней!
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Так, ситуация эта с первых дней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужества? А вы пробовали у супруга спрашивать чего бы он хотел, чего ему не хватает в сексе?
Александра Смолькова
Замужества? А вы пробовали у супруга спрашивать чего бы он хотел, чего ему не хватает в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрашивала, говорит, что его все устраивает. Меня не устраивает, хочется, что бы он заигрывал.
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Спрашивала, говорит, что его все устраивает. Меня не устраивает, хочется, что бы он заигрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до замужества кто проявлял инициативу?
Александра Смолькова
А до замужества кто проявлял инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то было обоюдно! Он считает, что секс должен быть, как-то не продуманным, а способствовать этому какое-то событие что-то в этом роде?
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Как то было обоюдно! Он считает, что секс должен быть, как-то не продуманным, а способствовать этому какое-то событие что-то в этом роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любит спонтанный секс? :) К сожалению, на мой взгляд, все в ваших руках...заманите его в парк погулять одевшись в платье без нижнего белья или нападите за 10 минут до выхода на работу...
Александра Смолькова
Любит спонтанный секс? :) К сожалению, на мой взгляд, все в ваших руках...заманите его в парк погулять одевшись в платье без нижнего белья или нападите за 10 минут до выхода на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За 10 мин до работы было такое, нападала! А с платьем, нужно попробовать. Хотя меня бы больше устроило, что бы он без плавок был.
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
За 10 мин до работы было такое, нападала! А с платьем, нужно попробовать. Хотя меня бы больше устроило, что бы он без плавок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж нет:) Вы -соблазнительница, поэтому без белья и в кустах!
Александра Смолькова
Ну уж нет:) Вы -соблазнительница, поэтому без белья и в кустах!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не против, хоть в кустах , хоть на елке, хочется, что бы он первый меня туда потянул.
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Я не против, хоть в кустах , хоть на елке, хочется, что бы он первый меня туда потянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Единственное, что мне приходит в голову это стать более самодостаточной, меньше зависеть от его инициативы, может у него возникнет желание вас еще разок завоевать, в.т.ч при помощи секса.
Александра Смолькова
Единственное, что мне приходит в голову это стать более самодостаточной, меньше зависеть от его инициативы, может у него возникнет желание вас еще разок завоевать, в.т.ч при помощи секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возможно! Я попробую, как то потянуть до максимума, сколько выдержу.
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Возможно! Я попробую, как то потянуть до максимума, сколько выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потянуть это не то. Нужно найти какой то досуг, фитнес, кино, клуб чтецов или лепки из глины, главное, чтоб муж видел, что вы заняты и довольны, тогда, думаю, результат не заставит ждать себя:)
Александра Смолькова
Потянуть это не то. Нужно найти какой то досуг, фитнес, кино, клуб чтецов или лепки из глины, главное, чтоб муж видел, что вы заняты и довольны, тогда, думаю, результат не заставит ждать себя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не совсем поняла это здесь причем? Вы имеете ввиду домой приходить заполночь?
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Не совсем поняла это здесь причем? Вы имеете ввиду домой приходить заполночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Заполночь с курсов лепки глины? Нет, я имею ввиду, что возможно вам стоит отвлечься от сексуальных проблем, заняться чем то для души. Возможно видя самодостаточную супругу, муж подумает "Она меня стала меньше любить" и постарается вас снова привлечь, в т.ч сексом
Александра Смолькова
Заполночь с курсов лепки глины? Нет, я имею ввиду, что возможно вам стоит отвлечься от сексуальных проблем, заняться чем то для души. Возможно видя самодостаточную супругу, муж подумает "Она меня стала меньше любить" и постарается вас снова привлечь, в т.ч сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, спасибо! Это вариант мне нравится. Попробую.
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Да, спасибо! Это вариант мне нравится. Попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Удачи вам:)
красотка люсяВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Так, ситуация эта с первых дней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему изначально не поговорили об этом с ним??
Ольга ЕжоваВ ответ на красотка люся
красотка люся
Почему изначально не поговорили об этом с ним??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с первых дней его ошарашивать таким вопросом "чего ты не первый?", как то не корректно , да и не предала этому значения. Ну, думаю в следующий раз он возможно будет первый, а этот раз так и не наступает.
красотка люсяВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Ну с первых дней его ошарашивать таким вопросом "чего ты не первый?", как то не корректно , да и не предала этому значения. Ну, думаю в следующий раз он возможно будет первый, а этот раз так и не наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь не идёт о первых днях))
Но я думаю хотя бы где-то через пол года,Вы могли уже понять что Вас не устраивает,и поговорить с ним.
Ольга ЕжоваВ ответ на красотка люся
красотка люся
Речь не идёт о первых днях))
Но я думаю хотя бы где-то через пол года,Вы могли уже понять что Вас не устраивает,и поговорить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так продолжается уже два года. Я ему тонко намекала, а он не меняется, но не ругаться же по этому поводу?
красотка люсяВ ответ на Ольга Ежова
Ольга Ежова
Так продолжается уже два года. Я ему тонко намекала, а он не меняется, но не ругаться же по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо ругатся.Просто нужно об этом поговорить с ним,не намикать,а именно поговорить.Спросить,почему он первый не проявляет интерес.
Обяснить,что Вам бы хотелось и от него инциативу видеть,и.т.д.
У меня есть знакомая супружеская пара.Так вот у них тоже самое,только там жена " тихоня". И живут вместе довольно долгое время.Но там всё просто,
она не хочет его соблазнять,и что-то предпринимать первая,так как ей секс до лампочки. Есть,ну и хорошо,нету, тоже не плохо.Там муж старается,
вот так и живут.
Ольга ЕжоваВ ответ на красотка люся
красотка люся
Не надо ругатся.Просто нужно об этом поговорить с ним,не намикать,а именно поговорить.Спросить,почему он первый не проявляет интерес.
Обяснить,что Вам бы хотелось и от него инциативу видеть,и.т.д.
У меня есть знакомая супружеская пара.Так вот у них тоже самое,только там жена " тихоня". И живут вместе довольно долгое время.Но там всё просто,
она не хочет его соблазнять,и что-то предпринимать первая,так как ей секс до лампочки. Есть,ну и хорошо,нету, тоже не плохо.Там муж старается,
вот так и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везет ей с мужем!))
Объясняла, он как-то попытался объяснить, что возможно у него стеснении наступает, хотя знает, что не откажу ни при каких обстоятельствах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем