Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

Кто первый!?

Всем доброго здоровья! Эта тема не шутка.не прикол, и не  изучение общественного мнения. Поэтому прошу вас отнестись к ней серьзно. я вот о чем:- Скажите,а вы задумывались над тем, чего не избежать ни кому. Над смертью! я не о том,что будит после нее.Я о том,как бы вы хотели умиреть.После вашей половинки? Или вперед!? я ТУТ НЕМНОГО ПОДУМАЛ,И ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ,ЧТО ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ! Потому что немогу себе представить,что моей любимой вдруг не станит! Я непредставляю этого! Это наверное убъет меня. Мне интересно,что вы думаете по этому вопросу! Всем спасибо,с уважением, А.Белов. Еще раз напоминаю,это серьезный вопрос.Без дураков!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Саша,не поверишь, я НЕ хочу умирать!!!!
Я тут вот о какой штуке задумываюсь чаще: что страшней - умереть в одиночестве или в окружении близких?
СсылкаПожаловаться
Саша,не поверишь, я НЕ хочу умирать!!!!
Я тут вот о какой штуке задумываюсь чаще: что страшней - умереть в одиночестве или в окружении близких?
СсылкаПожаловаться
Наверное все зависит от того,как умиреть?! Я немогу однозначно ответить!Если перед смертью мучиться ,то совсем нехочится мучить тех,кого любиш!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну тема и вправду не для шуток...
а по существу, хочу чтобы половинка моя ушла первым,чтоб проводить достойно его..
а муж тоже говорит,чтобы он раньше,иначе не сможет без меня..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну тема и вправду не для шуток...
а по существу, хочу чтобы половинка моя ушла первым,чтоб проводить достойно его..
а муж тоже говорит,чтобы он раньше,иначе не сможет без меня..
СсылкаПожаловаться
Я его понимаю.Он вас любит! Понастоящему!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Судя по здоровью-даже если не захочу, первая буду я. Но я и непротив.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Судя по здоровью-даже если не захочу, первая буду я. Но я и непротив.
СсылкаПожаловаться
Нам не дано знать кто будит первым.А почему вы хотите первой уйти?!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Нам не дано знать кто будит первым.А почему вы хотите первой уйти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в смерть во сне. понимаете, это как сказка. стандартно смерти физ. оболочки предшествует мучения и часто не по 1 месяцу. Скажем так, для меня не столько страшна сама смерть, сколько мука перед ней. Я такой человек, что боль родного перекладываю на себя раз в пятьсот более , чем он ее испытывает. меня не пугает смерть. Фигня все это. Меня пугает видеть как будет больно близкому мне человеку. Тут я понимаю, что он тоже может наблюдать подобное, но считаю, что все ж с моими томами амбулаторной карты, у меня все побыстрей пройдет. Хотя, все это крайне эгоистично.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
я не верю в смерть во сне. понимаете, это как сказка. стандартно смерти физ. оболочки предшествует мучения и часто не по 1 месяцу. Скажем так, для меня не столько страшна сама смерть, сколько мука перед ней. Я такой человек, что боль родного перекладываю на себя раз в пятьсот более , чем он ее испытывает. меня не пугает смерть. Фигня все это. Меня пугает видеть как будет больно близкому мне человеку. Тут я понимаю, что он тоже может наблюдать подобное, но считаю, что все ж с моими томами амбулаторной карты, у меня все побыстрей пройдет. Хотя, все это крайне эгоистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диалемка!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Смерти - нет!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Смерти - нет!
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не об этом.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Я сейчас не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас не об этом.

Зачем рассуждать о том чего нет?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ага а любимая значит пусть убивается горем видя умирающего мужа перед собой????хотя..смотри Санёк а если она первая помрёт))) то ты будешь знать что она тебя там ждёт подготавливает всё для вашей новой встрече и вы там скоро воссоединитесь на небесах???
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ага а любимая значит пусть убивается горем видя умирающего мужа перед собой????хотя..смотри Санёк а если она первая помрёт))) то ты будешь знать что она тебя там ждёт подготавливает всё для вашей новой встрече и вы там скоро воссоединитесь на небесах???
СсылкаПожаловаться
Ты смотрел фильм," Куда приводят мечты"? Если нет,постарайся посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ты смотрел фильм," Куда приводят мечты"? Если нет,постарайся посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрел в 1999 году где-то очень сильно плакал сидя в зрительном зале ..примерно помню..по-моему она первая потом он или ещё ребёнок? и что? что ты привязался к этому фильму??? ещё жить не начал нормально а уже помирать собрался достал!
СсылкаПожаловаться
наталья
ужас, Александр, уж лучшо б Вы тролили
СсылкаПожаловаться
наталья
ужас, Александр, уж лучшо б Вы тролили
СсылкаПожаловаться
а если серьезно? Как вы думаете? Кто должен уходить первым!?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут простая арифметика: если взять среднестатистические данные, мужчина все равно уйдет раньше, ведь срок жизни у него меньше, чем у женщин
СсылкаПожаловаться
наталья
тут простая арифметика: если взять среднестатистические данные, мужчина все равно уйдет раньше, ведь срок жизни у него меньше, чем у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не учитываете разницу в возросте.Ведь не все семейные пары одногодки.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Вы не учитываете разницу в возросте.Ведь не все семейные пары одногодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично, но мущин старше своей половинки все равно больше, следовательно мущина - первый
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Каждый уходит по мере своей готовности.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

Каждый уходит по мере своей готовности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное так.
СсылкаПожаловаться
Кармен
оба воздержимся
СсылкаПожаловаться
Кармен
оба воздержимся
СсылкаПожаловаться
Ну ,у нас то как раз никто неспрашивает! )))
СсылкаПожаловаться
Василий
Эгоист ты, ты хочешь чтобы она страдала?)
не думай об этом -живи и люби до последнего вздоха.
СсылкаПожаловаться
Василий
Эгоист ты, ты хочешь чтобы она страдала?)
не думай об этом -живи и люби до последнего вздоха.
СсылкаПожаловаться
Так мысли сами в голову лезут!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru