Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто первый!?

Всем доброго здоровья! Эта тема не шутка.не прикол, и не  изучение общественного мнения. Поэтому прошу вас отнестись к ней серьзно. я вот о чем:- Скажите,а вы задумывались над тем, чего не избежать ни кому. Над смертью! я не о том,что будит после нее.Я о том,как бы вы хотели умиреть.После вашей половинки? Или вперед!? я ТУТ НЕМНОГО ПОДУМАЛ,И ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ,ЧТО ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ! Потому что немогу себе представить,что моей любимой вдруг не станит! Я непредставляю этого! Это наверное убъет меня. Мне интересно,что вы думаете по этому вопросу! Всем спасибо,с уважением, А.Белов. Еще раз напоминаю,это серьезный вопрос.Без дураков!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Будущий Диктатор
Саша,не поверишь, я НЕ хочу умирать!!!!
Я тут вот о какой штуке задумываюсь чаще: что страшней - умереть в одиночестве или в окружении близких?
Алексанр БеловВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Саша,не поверишь, я НЕ хочу умирать!!!!
Я тут вот о какой штуке задумываюсь чаще: что страшней - умереть в одиночестве или в окружении близких?
СсылкаПожаловаться
Наверное все зависит от того,как умиреть?! Я немогу однозначно ответить!Если перед смертью мучиться ,то совсем нехочится мучить тех,кого любиш!
OlgaOlga
ну тема и вправду не для шуток...
а по существу, хочу чтобы половинка моя ушла первым,чтоб проводить достойно его..
а муж тоже говорит,чтобы он раньше,иначе не сможет без меня..
Алексанр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну тема и вправду не для шуток...
а по существу, хочу чтобы половинка моя ушла первым,чтоб проводить достойно его..
а муж тоже говорит,чтобы он раньше,иначе не сможет без меня..
СсылкаПожаловаться
Я его понимаю.Он вас любит! Понастоящему!
Овсянка
Судя по здоровью-даже если не захочу, первая буду я. Но я и непротив.
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
Судя по здоровью-даже если не захочу, первая буду я. Но я и непротив.
СсылкаПожаловаться
Нам не дано знать кто будит первым.А почему вы хотите первой уйти?!
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нам не дано знать кто будит первым.А почему вы хотите первой уйти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в смерть во сне. понимаете, это как сказка. стандартно смерти физ. оболочки предшествует мучения и часто не по 1 месяцу. Скажем так, для меня не столько страшна сама смерть, сколько мука перед ней. Я такой человек, что боль родного перекладываю на себя раз в пятьсот более , чем он ее испытывает. меня не пугает смерть. Фигня все это. Меня пугает видеть как будет больно близкому мне человеку. Тут я понимаю, что он тоже может наблюдать подобное, но считаю, что все ж с моими томами амбулаторной карты, у меня все побыстрей пройдет. Хотя, все это крайне эгоистично.
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
я не верю в смерть во сне. понимаете, это как сказка. стандартно смерти физ. оболочки предшествует мучения и часто не по 1 месяцу. Скажем так, для меня не столько страшна сама смерть, сколько мука перед ней. Я такой человек, что боль родного перекладываю на себя раз в пятьсот более , чем он ее испытывает. меня не пугает смерть. Фигня все это. Меня пугает видеть как будет больно близкому мне человеку. Тут я понимаю, что он тоже может наблюдать подобное, но считаю, что все ж с моими томами амбулаторной карты, у меня все побыстрей пройдет. Хотя, все это крайне эгоистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диалемка!
Сальма Хайек
Смерти - нет!
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Смерти - нет!
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не об этом.
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я сейчас не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас не об этом.

Зачем рассуждать о том чего нет?
СаШа БЕЛИКОВ
ага а любимая значит пусть убивается горем видя умирающего мужа перед собой????хотя..смотри Санёк а если она первая помрёт))) то ты будешь знать что она тебя там ждёт подготавливает всё для вашей новой встрече и вы там скоро воссоединитесь на небесах???
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага а любимая значит пусть убивается горем видя умирающего мужа перед собой????хотя..смотри Санёк а если она первая помрёт))) то ты будешь знать что она тебя там ждёт подготавливает всё для вашей новой встрече и вы там скоро воссоединитесь на небесах???
СсылкаПожаловаться
Ты смотрел фильм," Куда приводят мечты"? Если нет,постарайся посмотреть.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ты смотрел фильм," Куда приводят мечты"? Если нет,постарайся посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрел в 1999 году где-то очень сильно плакал сидя в зрительном зале ..примерно помню..по-моему она первая потом он или ещё ребёнок? и что? что ты привязался к этому фильму??? ещё жить не начал нормально а уже помирать собрался достал!
наталья
ужас, Александр, уж лучшо б Вы тролили
Алексанр БеловВ ответ на наталья
наталья
ужас, Александр, уж лучшо б Вы тролили
СсылкаПожаловаться
а если серьезно? Как вы думаете? Кто должен уходить первым!?
натальяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а если серьезно? Как вы думаете? Кто должен уходить первым!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут простая арифметика: если взять среднестатистические данные, мужчина все равно уйдет раньше, ведь срок жизни у него меньше, чем у женщин
Алексанр БеловВ ответ на наталья
наталья
тут простая арифметика: если взять среднестатистические данные, мужчина все равно уйдет раньше, ведь срок жизни у него меньше, чем у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не учитываете разницу в возросте.Ведь не все семейные пары одногодки.
натальяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы не учитываете разницу в возросте.Ведь не все семейные пары одногодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично, но мущин старше своей половинки все равно больше, следовательно мущина - первый
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а если серьезно? Как вы думаете? Кто должен уходить первым!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если серьезно? Как вы думаете? Кто должен уходить первым!?

Каждый уходит по мере своей готовности.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
а если серьезно? Как вы думаете? Кто должен уходить первым!?

Каждый уходит по мере своей готовности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное так.
Кармен
оба воздержимся
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
оба воздержимся
СсылкаПожаловаться
Ну ,у нас то как раз никто неспрашивает! )))
Аertweter
Эгоист ты, ты хочешь чтобы она страдала?)
не думай об этом -живи и люби до последнего вздоха.
Алексанр БеловВ ответ на Аertweter
Аertweter
Эгоист ты, ты хочешь чтобы она страдала?)
не думай об этом -живи и люби до последнего вздоха.
СсылкаПожаловаться
Так мысли сами в голову лезут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем