Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто первый начинает

Вот общаемся мы тут с Прасковьей в рамках темы про 47-летнюю русскую за рубежом. Вполне корректно общаемся, без взаимных оскорблений, без выливания грязи на разные страны. Она меня спрашивает, где живу. Я ей: "в Штатах." И тут она мне: "в пиндосии то есть." Ну и кто после этого завистливая тупица? Я ни разу в жизни Россию рашкой не назвала и гадостей не писала. На кой было так гадко об Америке? Хочется, чтобы русских за злобных идиотов держали? Встретитесь если с негативным отношением к россиянам - скажите спасибо этой даме.
A D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Колобок
Нормальная тема, только почему в разделе....к редакции?
Переноси в ОН-ОНА
A DВ ответ на Колобок
Колобок
Нормальная тема, только почему в разделе....к редакции?
Переноси в ОН-ОНА
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку. перенесла в "родственники"
Ёрик
...не согласна...пусть сначала у себя перетрёт, не надо нам голословных разборок!
Zайпод
негативное отношение? а представляешь, есть список стран, куда госдеп пиндосникам не рекомендует ездить из-за негативного отношения к пиндосии. что же такого наговорили пиндосы жителям этих стран? а есть страны где пиндосы исключительно за колючей проволкой в бронежилетах с м-16 в окопах сидят, если выйдут в город в одиночку и без м-16 - их уже больше никто не увидит. страшно представить что наговорили пиндосы жителям этих стран...
A DВ ответ на Zайпод
Zайпод
негативное отношение? а представляешь, есть список стран, куда госдеп пиндосникам не рекомендует ездить из-за негативного отношения к пиндосии. что же такого наговорили пиндосы жителям этих стран? а есть страны где пиндосы исключительно за колючей проволкой в бронежилетах с м-16 в окопах сидят, если выйдут в город в одиночку и без м-16 - их уже больше никто не увидит. страшно представить что наговорили пиндосы жителям этих стран...
СсылкаПожаловаться
открою маленикий секрет: такой список есть у всех стран.
ZайподВ ответ на A D
A D
открою маленикий секрет: такой список есть у всех стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. есть список нерекомендуемых скажем из-за болезней или из-за полного коллапса государства (как Сомали), но нет из-за того что других не любят как пиндосов. ну уж про беззаботные прогулки пиндосов в Ираке например говорить не буду...
A DВ ответ на Zайпод
Zайпод
нет. есть список нерекомендуемых скажем из-за болезней или из-за полного коллапса государства (как Сомали), но нет из-за того что других не любят как пиндосов. ну уж про беззаботные прогулки пиндосов в Ираке например говорить не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда ваша. у южной кореи россия занесена в список стран, опасных для посещения - из-за скинхэдов, а не из-за болезней.
ZайподВ ответ на A D
A D
неправда ваша. у южной кореи россия занесена в список стран, опасных для посещения - из-за скинхэдов, а не из-за болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чо? мы же не про собакоедов говорим, а про пиндосию...
A DВ ответ на Zайпод
Zайпод
и чо? мы же не про собакоедов говорим, а про пиндосию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, что те, кто говорят "пиндосия" не должны обижаться за помои, вылитые на "рашку." что посеешь то и пожнешь. уважение бывает только взаимным.
ZайподВ ответ на A D
A D
а то, что те, кто говорят "пиндосия" не должны обижаться за помои, вылитые на "рашку." что посеешь то и пожнешь. уважение бывает только взаимным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если справедливо - то да, обижаться не надо, поэтому обижаться за пиндосию - глупо, хотя правда наиболее оскорбительно. а вот если просто из-за своих комплексов и лузерства выплескивать яд на Россию - то за это справедливо можно получить в морду...
snamama
А даже и не знаю что Америку так называют. Отстала от жизни...
мария Титчева
дык заслужили... задемократизировали почти всю планету...
мария Титчева
дык заслужили... задемократизировали почти всю планету...
СсылкаПожаловаться
ну да, а Россия типа вся в белом, никогда никого не обижала, вообще занимается своими делами.
мария ТитчеваВ ответ на A D
A D
ну да, а Россия типа вся в белом, никогда никого не обижала, вообще занимается своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия именно не обижала... это на нее пытались обижаться - прибалты - денег срубить за оккупацию, которой не было, кое-кто - газом поживился.. разорвали бы на части...
мария Титчева
Россия именно не обижала... это на нее пытались обижаться - прибалты - денег срубить за оккупацию, которой не было, кое-кто - газом поживился.. разорвали бы на части...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. ссср в афганистан полез воевать, потому что россиян там обижали, так что ли? польшу делили с германией перед второй мировой - тоже никого не обижали?
мария ТитчеваВ ответ на A D
A D
ага. ссср в афганистан полез воевать, потому что россиян там обижали, так что ли? польшу делили с германией перед второй мировой - тоже никого не обижали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнила бабушка девичий стыд...
Изумрудинка
хех, прасковья особым тактом не отличалась никогда, а на таких обижаться смысла нет...
Изумрудинка
хех, прасковья особым тактом не отличалась никогда, а на таких обижаться смысла нет...
СсылкаПожаловаться
:)
Alekto
да чего на дураков обижаться то,сама то.Просковьюшка в Ньюзадрищенской обл.живет.Нас москвичей то лимит зажрал,в классе только 5 человек коренных москвичей так эти новоспеченные русские нас жизни учат.В Питере нас тоже кстати не любят.А Вы правильно сделали что уехали,здесь уже нечего делать,люди злые как собаки,жилья нет,Москва как резиновый шар всех принимает.У меня дочь сразу сказала-отучусь и свалю.А вам не страшно было,не одиноко?
A DВ ответ на Alekto
Alekto
да чего на дураков обижаться то,сама то.Просковьюшка в Ньюзадрищенской обл.живет.Нас москвичей то лимит зажрал,в классе только 5 человек коренных москвичей так эти новоспеченные русские нас жизни учат.В Питере нас тоже кстати не любят.А Вы правильно сделали что уехали,здесь уже нечего делать,люди злые как собаки,жилья нет,Москва как резиновый шар всех принимает.У меня дочь сразу сказала-отучусь и свалю.А вам не страшно было,не одиноко?
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и фишка, что не первый раз я натыкаюсь на такое отношение, но впервые - в личном разговоре. И раньше замечала, что многие россияне считают своим долгом написать гадость о другой стране. Не пойму, зачем.

А мой отъезд произошел не "из России," а "в Штаты." Поехала в Америку на летнюю программу, с твердым намерением вернуться. Неожиданно понравилось. Получилось остаться (то есть не прямо сразу остаться - я пока переделывала визу, вернулась в Россию и экстерном сдала несколько экзаменов, защитила диплом). Осталась потому, что в Штатах я чувствую себя комфортнее, чем в России - менталитет мне больше подходит (люди на порядок добрее и тактичнее :)). Поэтому не было ни одиноко, ни страшно. Вашей дочери - удачи. Если она легко заводит друзей и не боится временных трудностей, то все у нее будет хорошо. Единственное что - мне кажется (просто сложилось такое впечатление из рассказов разных людей), лучше ехать в Канаду, Австралию, Новую Зеландию - это страны иммигрантов, где новоприбывшие вполне комфортно себя чувствуют. США - тоже хорошо в этом плане, но иммигрировать проще всего через брак, а через рабочую визу - долго и неопределенно, особенно молодым людям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем