Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пьет Имунеле?

Что за мини бутылки такие Имунеле? Что за чудо фрукт такой? Взрослые пары покупают себе аж по 10 блоков. Люди, вы с ума сошли? Выпейте стакан кефира!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
захария андреева_z_z
пейте на здоровье!
Брат
Да! Количество молочно-кислых бактерий как в кефире! Можно и даже лучше запить таблетку "Комплевита" стаканом кефира! Но это Россия - мы живем понтами!
Mar Fa
Потрясающий вопрос.... Люди, зачем вы покупаете хлеб? Ешьте хлебцы!
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Потрясающий вопрос.... Люди, зачем вы покупаете хлеб? Ешьте хлебцы!
СсылкаПожаловаться
Что дает три глотка Имунеле из одной бутылки? Напиться нельзя? Или вы реально считаете, что поселяете супер полезные баки в организм?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Что дает три глотка Имунеле из одной бутылки? Напиться нельзя? Или вы реально считаете, что поселяете супер полезные баки в организм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.мне бутылочка нравится.объем нравится. вкус нравится. польза меня вообще не интересует
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Что дает три глотка Имунеле из одной бутылки? Напиться нельзя? Или вы реально считаете, что поселяете супер полезные баки в организм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это не пью. Может люди детям берут, которые не пьют кефир и тд.?
маринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я это не пью. Может люди детям берут, которые не пьют кефир и тд.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети не пьют кислый кефир. Нравится это.
❤✿Камелия К✿❤
Пейте, это полезно
Маришка
Рекламы насмотрелись.
OV*KOZ
Купила молочный грибок, теперь каждый день кефир домашний пьём.
ната малышева
Я рекламную гадость не пью и не ем !!!
Sun Travel
Я покупаю себе и ребенку. У меня ребёнок не пьёт кефир и другие молочные продукты, творог ест плохо. Ему нравится только молоко и имунели. Мне самой тоже нравится на вкус, вкусное и объём подходящий. Те покупаем по вкусовым предпочтениям, а не полезности.
АнонимВ ответ на Sun Travel
Sun Travel
Я покупаю себе и ребенку. У меня ребёнок не пьёт кефир и другие молочные продукты, творог ест плохо. Ему нравится только молоко и имунели. Мне самой тоже нравится на вкус, вкусное и объём подходящий. Те покупаем по вкусовым предпочтениям, а не полезности.
СсылкаПожаловаться
А если ребенку пюре, а чипсы нравились бы. Вы бы ему пюре ими бы заменяли?
Для ребенка плевать на полезность и смотреть на вкусность - предел идиотизма.
Sun TravelВ ответ на Аноним
Аноним
А если ребенку пюре, а чипсы нравились бы. Вы бы ему пюре ими бы заменяли?
Для ребенка плевать на полезность и смотреть на вкусность - предел идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имунели - это не чипсы. Это тоже полезный продукт. Так что ребёнку давать можно. И у меня ребенку не 3 года, а 8 лет.
NickeaВ ответ на Sun Travel
Sun Travel
Имунели - это не чипсы. Это тоже полезный продукт. Так что ребёнку давать можно. И у меня ребенку не 3 года, а 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гастроэнтерологи сообщают, что если на упаковке написано, что срок годности больше 5-7 дней, то «жизни» там не осталось.
Какой смысл в употреблении этого продукта?
Ну только если с детства вырабатывать у детей иммунитет на консерванты и прочую химозу.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Nickea
Nickea
Гастроэнтерологи сообщают, что если на упаковке написано, что срок годности больше 5-7 дней, то «жизни» там не осталось.
Какой смысл в употреблении этого продукта?
Ну только если с детства вырабатывать у детей иммунитет на консерванты и прочую химозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы проблему невкусного кефира решали просто.Ложка варенья или замороженных ягод с сахаром добавляется в кефир, и ребенок ест с удовольствием.Мы даже кружку специально для йогурта покупали кружечку,типа такой.И вкуснее, и полезнее.
СветлаяВ ответ на Sun Travel
Sun Travel
Имунели - это не чипсы. Это тоже полезный продукт. Так что ребёнку давать можно. И у меня ребенку не 3 года, а 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состав почитайте.
захария андреева_z_zВ ответ на Sun Travel
Sun Travel
Я покупаю себе и ребенку. У меня ребёнок не пьёт кефир и другие молочные продукты, творог ест плохо. Ему нравится только молоко и имунели. Мне самой тоже нравится на вкус, вкусное и объём подходящий. Те покупаем по вкусовым предпочтениям, а не полезности.
СсылкаПожаловаться
и я так же...абсолютно так))
Березка 1
От них развивается панкреатит
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
От них развивается панкреатит
СсылкаПожаловаться
Именно
Дашка Флакс
А лучше три стопки текилы)))
захария андреева_z_zВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А лучше три стопки текилы)))
СсылкаПожаловаться

Донна РозаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А лучше три стопки текилы)))
СсылкаПожаловаться
вам , может быть , и лучше . Другим -- лучше кефир .
захария андреева_z_zВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
вам , может быть , и лучше . Другим -- лучше кефир .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а третьим - имунеле
Маруся 1
это вообще разные вещи.кефир-это кефир,а то,молоко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем