Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пьет кофе на ночь?

Здравствуйте ! Кто постоянно пьет кофе, на ночь? Кофе быстрорастворимый - у кого какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Марина
Если на ночь выпью кофе, то не усну. Последняя чашка не позднее 18-00.
Шапокляк
Я! Но не быстрорастворимый.
Галина Бондаренко
Иногда вечером пью натуральный кофе с молоком, на сон не влияет)
Lost
Я пью, засыпаю очень быстро
Te St
Я пью кофе с утра до ночи... Но...только не растворимый... Это тааакаая бадья...:(
Маришка
У мужа пониженое давление, может выпить большую чашку кофе на ночь и спит всю ночь как младенец.
Allammа
Обычно кофе пьют с утра и оно неплохо так бодрит и просыпает) А смысл пить его на ночь... можно выпить чаю)
Старушка в шушуне
Я тоже пью растворимый Нескафе-Культа вечером,а утром в зернах из ручной кофемолки.Сплю нормально.
Julia Leo 1
Не пью, т.к. это для меня страшнейшее снотворное! Предпочитаю засыпать сама.
Днем же, если выпью, то все - весь день можно не будить.)))
Любовь Пяткова
Только утром за завтраком и по приходу на работу. Растворимый кофе не нравится. Дома кофемашина.
Нюша
какой же это кофе - бурда быстрорастворимая...? лично мне от этой кислятины тока живот расстраивается, и сплю как по башке ударенная..
толи дело сварить! Люблю утро уже потому, что варю свежий кофе, аромат, вкус, сплошной кайф!
Татьяна Парамонова
Растворимый не пью вовсе. Раньше пила: потом стала замечать тахикардию (пульс учащается, сердце стучит, и болеть начинает), перешла на натуральный. А потом увидела в передаче что там от кофе только слово осталось, а для бодрости искусственный кофеин добавляют, который вышеуказанные симптомы вызывают. А натуральный мне на сон не влияет.
Старушка в шушуне
Растворимый Нескафе-Культа вкусный.Муж как змей-искуситель привозит из Финляндии,а наш да не очень.
Елена Корзникова
Пью. Растворимый. И утром и на ночь. Сплю как убитая.
D.S
Я пью . Не растворимый правда
Adeona Adeona
Госсподи! Как же приятно почитать людей, которые знают, что кофе "ОН МОЙ"! СПАСИБО ВАМ!
Старушка в шушунеВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Госсподи! Как же приятно почитать людей, которые знают, что кофе "ОН МОЙ"! СПАСИБО ВАМ!
СсылкаПожаловаться
А помните,очередной министр образования говорил,что кофе можно называть оно или чего-то я путаю?
Старушка в шушуне
А помните,очередной министр образования говорил,что кофе можно называть оно или чего-то я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то такое точно было. Ну это от того, что наше общество совсем уже отупело, видимо, включая всп министерство образования. Я с 4го класса учителей учила правильно разговаривать. Стыдно.
полина Речкина
Я весь день его пью на работе, на ночь нет
Tatjana Miosga
Я пью эспрессо часов в 9 вечера.
Смайлик
Кофе Maxim. Хоть утром, хоть на ночь. На сон не влияет.
ZaraZa
Сижу с чашкой кофе у ноута. Спать хочу, не могу.
Старушка в шушуне
А может туда снотворное добавляют?Выпил утром и никакой работы.Кругом враги.
Datura
Я постоянно пью кофе, когда нахожусь дома. И днём, и ночью и утром и вечером. НО: только натуральный, свежесваренный в кофейнике. Никаких кофемашин и микроволновок я не признаю.Предпочитаю всегда добавлять в него 10% сливки и, конечно, сахар.Подозреваю, что причина моей стабильной худощавости (совершенно независимой от жЫрности и количества еды в целом)- это именно Кофе.
Аноним
Я пью и вместо чая и вообще практически постоянно, на ночь пью- сплю отлично. Свежесваренный не могу пить вообще. Влияет ли на серце, кто то говорит что кофе "сердце садит"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем