Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пьет тибетский чай?

Всем привет! Кто-то из вас пьет тибетский чай для похудения? Коллега на работе постоянно пьет его, и хвалит очень. Дала и мне попробовать упаковку тибетского чая с мятой фирмы Млесна. Чай на вкус приятный, как травяной, выпила 4 пакетика, поэтому эффект похудения не наблюдаю:) Но ,как я поняла, хороший тибетский чай способствует улучшению обмена веществ, тонизирует организм.  
Оля Чайковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
СУПЕР ПУПЕР
Я пью китайский обычный хохо
Елена Прекрасная
мне тоже интересно, объективное мнение
Ирчик
для похудения одного чая мало
Приветик, пукни в пакетик
Для похудения я правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Про чай не знаю.
Катя Диденко

Раньше никогда не встречала тибетские чаи для похудения с мятой. А недавно была в Атриуме, и наткнулась на чайную лавку Млесна, и решила купить этот тибетский чай для разнообразия, потому что лимонный вкус аптечного чая уже надоел:) Что я могу сказать? На вкус он мне понравился гораздо больше, чем тот, который я пила до млесновского чая. Цена тоже очень приятная. Не сомневаюсь, эффект очищения организма я тоже смогу вскоре ощутить)))
Саня Артемова
А в туалет от этих чаев не бегаете?
Катя ДиденкоВ ответ на Саня Артемова
Саня Артемова
А в туалет от этих чаев не бегаете?
СсылкаПожаловаться
Ну...честно говоря, зачастила немного:) а что ж делать, организм отчищается)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем