Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил гиалуронку и коллаген?

В таблах или в жидком виде? Как вам? Эффект заметили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена
у меня крема с ними. да мне нравится, я заметила.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
у меня крема с ними. да мне нравится, я заметила.
СсылкаПожаловаться
Крема не то... Говорят если пьешь совсем другое дело.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. я не пила.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят и то, и то не то. Только колоть
Yana
Я пью коллаген сейчас. Порошок развожу в воде. Пью месяц, насчёт эффекта пока не уверена. Я читала, что после 4 недель начинает появляться эффект, потому что коллаген должен накопиться. А максимальный эффект наступает через 12 недель. Жду.
АнонимВ ответ на Yana
Yana
Я пью коллаген сейчас. Порошок развожу в воде. Пью месяц, насчёт эффекта пока не уверена. Я читала, что после 4 недель начинает появляться эффект, потому что коллаген должен накопиться. А максимальный эффект наступает через 12 недель. Жду.
СсылкаПожаловаться
Да, так и должно быть наверное. У вас типа "саше". А фирма какая? Разброс в цене просто огромный.
YanaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и должно быть наверное. У вас типа "саше". А фирма какая? Разброс в цене просто огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, я купила большую банку, пересыпала в маленькую для удобства. Выбирала по отзывам.
вася копейкин
Принимал лучше соли лития - они всегда поднимают настроение
Вера
какой эффект ожидаете? если для суставов,говорят помогает,для молодости кожи бессмысленно
АнонимВ ответ на Вера
Вера
какой эффект ожидаете? если для суставов,говорят помогает,для молодости кожи бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Для молодости конешн. Почему бессмысленно?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Для молодости конешн. Почему бессмысленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в желудке она расщипляется на глюкозамин и глюкуроновую к-ту.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
потому что в желудке она расщипляется на глюкозамин и глюкуроновую к-ту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. лучше колоть?)))
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. лучше колоть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если от морщин,то да. А так,вреда особого не будет, суставы спасибо скажут. Так что можете и пропить.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
если от морщин,то да. А так,вреда особого не будет, суставы спасибо скажут. Так что можете и пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть упаковки по 15тыс. думаете производитель просто жжет?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Есть упаковки по 15тыс. думаете производитель просто жжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
производитель на таких доверчивых как вы себе миллионы зарабатывает)
Сувлехиим Такац
хоспадя )))) балдею с народа ))) вы бы хоть почитали, что такое пищеварение )))) какой коллаген, какая гиалуронка, да в желудке это нафиг все распадется )))) возюмите коллаген и залейте его соляной кислотой - посмотрите на результат )))
АнонимВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
хоспадя )))) балдею с народа ))) вы бы хоть почитали, что такое пищеварение )))) какой коллаген, какая гиалуронка, да в желудке это нафиг все распадется )))) возюмите коллаген и залейте его соляной кислотой - посмотрите на результат )))
СсылкаПожаловаться
То есть все что попадает в желудок превращается в ноль? В каком университете такому учат?
Сувлехиим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
То есть все что попадает в желудок превращается в ноль? В каком университете такому учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в ноль ))) в желудке происходит денатурация и гидролизация белков, для дальнейшего расщепления в кишечнике, а коллаген как известно тот же белок )))
Мила МилаяВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
зачем в ноль ))) в желудке происходит денатурация и гидролизация белков, для дальнейшего расщепления в кишечнике, а коллаген как известно тот же белок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем разочаровываете анонима? Кто прибыль будет приносить?
АнонимВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Белок же.
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот. Белок же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яйца дешевше
Сувлехиим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот. Белок же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тем же успехом можно просто съесть кусок мяса )))) в мясе по крайне мере гораздо больше аминокислот в том числе и незаменимых ))))
Комментарий удален.Почему?
Сувлехиим ТакацВ ответ на котэ
История переписки4

АнонимВ ответ на котэ
История переписки4
Конечно, я же из леса.
Жалоба отправленаОтменить