Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, Главная форумов

Кто пил HERBALIFE, для похудения???

Добрый день всем. Открылся у нас в городе недалеко от моего места работы магазинчик с продукцией HERBALIFE, женщина которая им занимается набирает группы (в основном женщин) для похудения. Сама она похудела на 20 кг за три месяца ( по ее словам). Предлагает продукт Протеиновый коктейль на завтрак и ужин, а обед кушать как обычно. Кто худел таким способом, отзовитесь???!!!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
ks
Подруга с дочкой. До этого ещё одна знакомая. Результат есть, НО: - как всегда, главное - удержать результат!!!! Т.е. как после любой диеты... Но подруга держится уже почти год...
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
А со здоровьем нет проблем??? Читала в инете что может быть проблема с почками и печенью. Это то вот и останавливает начать.
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
А со здоровьем нет проблем??? Читала в инете что может быть проблема с почками и печенью. Это то вот и останавливает начать.
СсылкаПожаловаться
Организм может усвоить определенное количество белка (в зависимости от физ нагрузок) Остальное выводится, вот почки и крякают.
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
СсылкаПожаловаться
там еще условие пить 3 литра воды в день. В туалет замучаетесь бегать
СсылкаПожаловаться
Опять?!Меня всегда поражали люди, которые вкладывали деньги в МММ второй раз...потом третий. Ну загуглите что ли...сколько было трагедий и просто обманутых людей. Впрочем естественный отбор никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Katya
А без HERBALIFE никак? Зачем нужно деньги им нести? Столько сейчас информации в интернете как похудеть здоровым способом. Нет, народ продолжает искать волшебную пилюлю.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Katya
Katya
А без HERBALIFE никак? Зачем нужно деньги им нести? Столько сейчас информации в интернете как похудеть здоровым способом. Нет, народ продолжает искать волшебную пилюлю.
СсылкаПожаловаться
Точно) Как будто протеиновый коктейль из творога, геркулеса, банана и молока, чем-то хуже)))
СсылкаПожаловаться
Katya В ответ на )))
)))
Точно) Как будто протеиновый коктейль из творога, геркулеса, банана и молока, чем-то хуже)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да и каша овсяная с утра - это моё всё
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Katya
Katya
Да и каша овсяная с утра - это моё всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее же варить нужно) А тут намешал химическую фигню и вперед)))
СсылкаПожаловаться
Katya
Даже еще вкуснее и полезнее
СсылкаПожаловаться
Пташка
У меня шефиня так худеет уже год. Результат есть, но... Помимо всей этой фигни, она соблюдает диету, потребляет много жидкости и ходит каждый день пешком по 3-4 км. Не знаю как почки-печень, но состояние сердца ухудшилось(хотя она утверждает, что это не связано с гербалайфом).
СсылкаПожаловаться
Пташка
У меня шефиня так худеет уже год. Результат есть, но... Помимо всей этой фигни, она соблюдает диету, потребляет много жидкости и ходит каждый день пешком по 3-4 км. Не знаю как почки-печень, но состояние сердца ухудшилось(хотя она утверждает, что это не связано с гербалайфом).
СсылкаПожаловаться
3-4 км - мало)
СсылкаПожаловаться
Katya
У меня был опыт общения с менеджерами HERBALIFE. При чем они позвонили и представились: Школа здорового питания.
Мозги полощут только так
А как они нахваливают свои подопечных! Психологическое поглаживание, кажется, это так называется. Вот и весь секрет их успеха.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Katya
Katya
У меня был опыт общения с менеджерами HERBALIFE. При чем они позвонили и представились: Школа здорового питания.
Мозги полощут только так
А как они нахваливают свои подопечных! Психологическое поглаживание, кажется, это так называется. Вот и весь секрет их успеха.
СсылкаПожаловаться
да, разводят как лохов, чтоб денежку им принесли..
СсылкаПожаловаться
гербалайф еще существует?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Песенка вспомнилась из Буратино: "Покуда есть на свете дураки..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пока в нашей стране майонез лопают ведерками, гербалайф будет существовать.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
гербалайф реальная секта - была на их собрании- выкачка денег не более из страждующих, верхушка как обычно обогащается, остальные так, лохи, продукция безумно дорогая, коктейль нормальный, но не панацея от всего как они кричат..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
гербалайф реальная секта - была на их собрании- выкачка денег не более из страждующих, верхушка как обычно обогащается, остальные так, лохи, продукция безумно дорогая, коктейль нормальный, но не панацея от всего как они кричат..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ооо,мне тоже одного раза хватило))) я им прям там сказала,что шабаш по сравнению с их сборищем,рождественнская месса))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Ооо,мне тоже одного раза хватило))) я им прям там сказала,что шабаш по сравнению с их сборищем,рождественнская месса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня одна полоумная подруга аж к ним на выходные в гостиницу утащила, еле ноги унесла потом..)
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на jgoldy
jgoldy
меня одна полоумная подруга аж к ним на выходные в гостиницу утащила, еле ноги унесла потом..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
на семинар!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
на семинар!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Я тоже подругу поддержать поехала аж в Нетанию))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я тоже подругу поддержать поехала аж в Нетанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже выхдные в гостинице за свой счет?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
тоже выхдные в гостинице за свой счет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Ну да,сбежала оттуда на такси до ТА,а там меня брат встретил на машине))
СсылкаПожаловаться
nmk75В ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Абсолютно согласна,что это секта.обычная финансовая пирамида с адептами,которые завлекают людей для выкачки денег. Из той же серии амвей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru