Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил HERBALIFE, для похудения???

Добрый день всем. Открылся у нас в городе недалеко от моего места работы магазинчик с продукцией HERBALIFE, женщина которая им занимается набирает группы (в основном женщин) для похудения. Сама она похудела на 20 кг за три месяца ( по ее словам). Предлагает продукт Протеиновый коктейль на завтрак и ужин, а обед кушать как обычно. Кто худел таким способом, отзовитесь???!!!! 
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Вален Тина
Пробовала, и так не ем много..Вес растет...
СсылкаПожаловаться
Желудок растянут, по этому кажется, что не много.
Мари -Анна
Гербалайф еще жив? Мама дороХая
... Была у меня знакомая дистрибьютор гербалайфа... как присядет на уши - туши свет, не отвяжешься ... Крема, пилюли для похудения, капли для зрения и даже колготки. Вот на колготки я решилась, подумала, какая разница: в магазине купить или человеку приятное сделать. Буквально через час я летела домой в этих колготках не разбирая дороги. Ноги жгло огнём! Содрала с себя эти колготы, залезла в ванну с холодной водой. На ногах были волдыри, как будто нахлестали крапивой и сине-фиолетового цвета. Вот я струхнула, не передать словами. Через пару дней все прошло. Но с колгот было столько краски, едва ванну очистила... И из черных они стали белесыми. Вот вам и качество гербалайфа. Хотите похудеть - меньше ешьте и больше двигайтесь, от этого точно вреда не будет
Кошмара
Есть лишние денежки и нет мозгов? Тогда мы идем к Вам!
Лиса Алиса и кот Базилио.
олег меньшов
Проблема ваша не в том , что много едите, проблема в том , что мало двигаетесь. Если нет время на спортзал, то возьмите абонемент в бассейн, раз в неделю можно найти час. При правильной диете и движении толк будет обязательно. Гербалайф не поможет. Вы сбросите вес в ущерб здоровью, и не факт, что потом не поправитесь снова. А вообще при желании можно и дома делать легкие упражнения+ бассейн и здоровое питание, а не пить всякую дрянь(пардон конечно).
Вален ТинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Проблема ваша не в том , что много едите, проблема в том , что мало двигаетесь. Если нет время на спортзал, то возьмите абонемент в бассейн, раз в неделю можно найти час. При правильной диете и движении толк будет обязательно. Гербалайф не поможет. Вы сбросите вес в ущерб здоровью, и не факт, что потом не поправитесь снова. А вообще при желании можно и дома делать легкие упражнения+ бассейн и здоровое питание, а не пить всякую дрянь(пардон конечно).
СсылкаПожаловаться
Был бы бассейн!!!! Спортзал один на весь район и тот занят. Начну ходить пешочком.
олег меньшовВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Был бы бассейн!!!! Спортзал один на весь район и тот занят. Начну ходить пешочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мало. Дома занимайтесь каждый день 20-30 мин.
Я
пила банановый коктейль,. фигня это все, правда... если питаетесь, ни в чем себе не отказывая, то не похудеете. а ежели Вам говорят, что вместе с этим коктейлем еще бы и на диетку сесть - ясень пень похудеете)))
Наталья
Я покупала коктейль, пила его около месяца, вечером вместо ужина. Завтракать и обедать старалась правильно, МИНУС сладкое и жареное. Результат был, но я думаю он просто был помогающим звеном, помогал чувствовать сытость и не наедаться вечером. Купила маме - она пить не смогла, говорит изжога была от него. Тут даже и не знаю что посоветовать, результат есть - но он не волшебное средство, надо приложить усилия отказаться от "вредностей"+физические нагрузки (хотя бы ходьба перед сном). Удачи Вам. А я сейчас хочу к диетологу, дорого, но результат есть))) похудела хорошо))) Правильное питание РУЛИТ)))))
Наталья
А я сейчас ХОЖУ)))))к диетологу....
Александра
Я занималась в их Онлайн Школе Питания (ОШП), с тренером, три месяца. Занятия раз в неделю в онлайн-режиме, плюс общение по скайпу, индивидуальные консультации. Похудела хорошо. Научили правильно питаться. Продукты HL не покупала, это не является обязательным условием обучения. Правда, за 1-е место в группе они мне всё-таки вручили продукцию на 5 тыс. Если честно, мне они не понравились. Так и стоят эти коктейли, а батончики отнесла на работу, пацаны слопали, дома даже ребятёнок не захотел. Что хочу сказать. Гербалайф сейчас уже отошёл от концепции, что у них продукты именно для похудения. Они теперь продвигают идеи правильного питания, организовали эту школу. А продукты свои они позиционируют, как вкусняшки, которые помогут снижать вес с удовольствием. То есть, вы худеете не благодаря этим продуктам, а благодаря правильному питанию с использованием этих продуктов. На каждой лекции в конце шла реклама HL, но, повторюсь, я ничего ни разу не купила, никто меня не заставлял.

А то, что вам эта тётя говорит, что можно всё есть, а по утрам и вечерам пить коктейль - это враньё. Чтобы похудеть, нужно считать килокалории, БЖУ, исключить на первых порах быстрые углеводы, вот тогда будет результат.
наталья адаменко
Перейдите на отварную и запеченную пищу. Меньше мучного и сладкого и не надо тратить деньги на химию. Кушайте по немногу грамм 200-300 за прием. И будьте здоровы.
Александра
Найдите того, кто научит вас правильно питаться, этого достаточно для похудения. На ПП похудение постепенное, кожа не отвисает, грудь не худеет, остаётся такая же. Когда худеешь на голодовке, первое что усыхает? Лицо и грудь. А на ПП всё будет гармонично. И без всяких гербалайфов обойдётесь. Тот, кто знает механизм сжигания жира в организме, никогда не поверит в волшебное питьё, сжигающее жир.
Елена Иванова
У меня свекровь покупала их базовый комплекс еще в середине 90-х. У нее как раз стресс был, связанный с изменами мужа, все шло к разводу и она видимо поднимала самооценку! Коктейль там был, точно помню! Похудела кг на 15 - был стимул видно. Спортом не занималась, это не ее. Эффект держался долго. Пока не сломала лет через 10 ногу и лежала пол года в гипсе. Голень собирали по осколкам.
Елена Иванова
А знаю людей, 11
Margarita Mironicheva
Как 20 лет назад дурили голову этим Гербалайфом, так и сейчас((
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Как 20 лет назад дурили голову этим Гербалайфом, так и сейчас((
СсылкаПожаловаться
+100.
Елена Иванова
Извиняюсь! физиотерапевт отвлекла! А знаю людей, которые пили этот комплекс и заедали салом и жаловались на отсутствие результата!
ZaraZa
Почему Гербалайф? Все эти белковые коктейли, не их фирмы, можно купить в спортивных магазинах. Не Гербалайф, и не так дорого. У меня брат там покупает. А на работе девчонки худели с едой от Малышевой.
Вален ТинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Почему Гербалайф? Все эти белковые коктейли, не их фирмы, можно купить в спортивных магазинах. Не Гербалайф, и не так дорого. У меня брат там покупает. А на работе девчонки худели с едой от Малышевой.
СсылкаПожаловаться
В спортивных магазинах тоже цена офигенная!!! Коллега худела на них + ничего лишнего = минус 20 кг за год. Меню не дает, она в специальном центре худела. Результат отличный, налицо.
anele1901
Гербалайф, как и все подобное, - просто сетевой маркетинг. И больше ничего.
Мирандолина
Рецепт бесплатен и прост: больше двигаться и меньше жрать, но если он не устраивает и хочется закопать денежки на поле чудес, то сойдет и Гербалайф, и чай Летящая ласточки, и пластыри для похудения, и серьга для того же.
Роза Багисова
У меня сестренка ходила и ходит в группу гербалайф, и она очень довольна . Она сбросила 20 кг . Результаты есть , и они на лицо . У нее всегда были проблемы с желудком , а сейчас у нее все хорошо . Просто нужно попасть действительно к хорошим специалистам по гербалайфу , те что правильно составят вам питание . И это очень хорошо прежде всего для тех людей которым нужен контроль , для тех кто сам себя не контролирует. А если есть люди с хорошей силой воли то у них таких проблем нет .
джамиля рамазанова
а еще есть де шили (косметика) и тянь ши (чаечки, бады) да чего только нет.Я всех их посылаю лесом.
джамиля рамазанова
а еще есть де шили (косметика) и тянь ши (чаечки, бады) да чего только нет.Я всех их посылаю лесом.
СсылкаПожаловаться


Анонимка
Худели мои родственницы. По 10 кг сбросили. Но мне кажется это из лени, можно было и без гербалайфа похудеть, на правильном питании, но коктейль то легче выпить , чем рыбу на пару готовить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем