Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил HERBALIFE, для похудения???

Добрый день всем. Открылся у нас в городе недалеко от моего места работы магазинчик с продукцией HERBALIFE, женщина которая им занимается набирает группы (в основном женщин) для похудения. Сама она похудела на 20 кг за три месяца ( по ее словам). Предлагает продукт Протеиновый коктейль на завтрак и ужин, а обед кушать как обычно. Кто худел таким способом, отзовитесь???!!!! 
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Светлана)))
Ну вот опять. Как бы похудеть, ни фига не делая. Просто какая-то чисто русская болезнь. Уж сколько говорят, сколько передач показывают - так нет. Не надо нам диеты, не надо зарядки, нам чтоб выпить пару стаканов чего-то - и все, худая. И, что характерно, здоровая. Ну капец.
Lady Sterva
туфта. у меня знакомая это уже пробовала. за месяц скинула 8 кг, а потом НАБРАЛА 13(!!!) если бы ты слышала, как она материлась)))))
Любовь Орлова
О, господи!!! Я думала, что его уже похоронили и забыли, ан нет, где-то еще вылезает.
dashakoshka63@mail.ru
Финансовая пирамида, я думала, что она давно развалилась.
Zhenya
Я так худела и мама моя. Отлично помогает,коктейли вкусненькие, очень сытные, пили с удовольствием. Но пить нужно не только их, а еще ряд препаратов, об этом вам расскажут на 1 собрании. И кстати такие групповые сборы очень помогают и вдохновляют, когда вы пару раз в неделю все встречаетесь,делитесь результатами и поддерживаете друг друга!
Но! Главное потом удержать результат. Я например до сих пор его пью, 1 раз в день, на ужин)
Удачи Вам! вы обязательно добьетесь своей цели)))
Вален ТинаВ ответ на Zhenya
Zhenya
Я так худела и мама моя. Отлично помогает,коктейли вкусненькие, очень сытные, пили с удовольствием. Но пить нужно не только их, а еще ряд препаратов, об этом вам расскажут на 1 собрании. И кстати такие групповые сборы очень помогают и вдохновляют, когда вы пару раз в неделю все встречаетесь,делитесь результатами и поддерживаете друг друга!
Но! Главное потом удержать результат. Я например до сих пор его пью, 1 раз в день, на ужин)
Удачи Вам! вы обязательно добьетесь своей цели)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за комментарий.
Самая счастливая
Господи,где Вы живете ,что до Вас ,наконец-то,эта зараза только дошла?Все давным-давно уже благополучно перетравились,выбросили и забыли,а у вас только магазинчик открылся?Вы - из прошлого?
Вален ТинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Господи,где Вы живете ,что до Вас ,наконец-то,эта зараза только дошла?Все давным-давно уже благополучно перетравились,выбросили и забыли,а у вас только магазинчик открылся?Вы - из прошлого?
СсылкаПожаловаться
Сибирь... Если вы из Москвы или Питера, то понятны ваши желчные коменты...
Самая счастливаяВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Сибирь... Если вы из Москвы или Питера, то понятны ваши желчные коменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы из Сибири,тогда понятно Ваше желание травануться.Тем не менее,повремените,прошу Вас:не надо торопить события.
Вален ТинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Если Вы из Сибири,тогда понятно Ваше желание травануться.Тем не менее,повремените,прошу Вас:не надо торопить события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем