Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил HERBALIFE, для похудения???

Добрый день всем. Открылся у нас в городе недалеко от моего места работы магазинчик с продукцией HERBALIFE, женщина которая им занимается набирает группы (в основном женщин) для похудения. Сама она похудела на 20 кг за три месяца ( по ее словам). Предлагает продукт Протеиновый коктейль на завтрак и ужин, а обед кушать как обычно. Кто худел таким способом, отзовитесь???!!!! 
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ks
Подруга с дочкой. До этого ещё одна знакомая. Результат есть, НО: - как всегда, главное - удержать результат!!!! Т.е. как после любой диеты... Но подруга держится уже почти год...
Вален Тина
А со здоровьем нет проблем??? Читала в инете что может быть проблема с почками и печенью. Это то вот и останавливает начать.
Вален Тина
А со здоровьем нет проблем??? Читала в инете что может быть проблема с почками и печенью. Это то вот и останавливает начать.
СсылкаПожаловаться
Организм может усвоить определенное количество белка (в зависимости от физ нагрузок) Остальное выводится, вот почки и крякают.
WomenВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
А со здоровьем нет проблем??? Читала в инете что может быть проблема с почками и печенью. Это то вот и останавливает начать.
СсылкаПожаловаться
там еще условие пить 3 литра воды в день. В туалет замучаетесь бегать
Екатерина Князева
Опять?!Меня всегда поражали люди, которые вкладывали деньги в МММ второй раз...потом третий. Ну загуглите что ли...сколько было трагедий и просто обманутых людей. Впрочем естественный отбор никто не отменял.
Katya
А без HERBALIFE никак? Зачем нужно деньги им нести? Столько сейчас информации в интернете как похудеть здоровым способом. Нет, народ продолжает искать волшебную пилюлю.
)))В ответ на Katya
Katya
А без HERBALIFE никак? Зачем нужно деньги им нести? Столько сейчас информации в интернете как похудеть здоровым способом. Нет, народ продолжает искать волшебную пилюлю.
СсылкаПожаловаться
Точно) Как будто протеиновый коктейль из творога, геркулеса, банана и молока, чем-то хуже)))
Katya В ответ на )))
)))
Точно) Как будто протеиновый коктейль из творога, геркулеса, банана и молока, чем-то хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и каша овсяная с утра - это моё всё
)))В ответ на Katya
Katya
Да и каша овсяная с утра - это моё всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее же варить нужно) А тут намешал химическую фигню и вперед)))
Katya
Даже еще вкуснее и полезнее
Пташка
У меня шефиня так худеет уже год. Результат есть, но... Помимо всей этой фигни, она соблюдает диету, потребляет много жидкости и ходит каждый день пешком по 3-4 км. Не знаю как почки-печень, но состояние сердца ухудшилось(хотя она утверждает, что это не связано с гербалайфом).
)))В ответ на Пташка
Пташка
У меня шефиня так худеет уже год. Результат есть, но... Помимо всей этой фигни, она соблюдает диету, потребляет много жидкости и ходит каждый день пешком по 3-4 км. Не знаю как почки-печень, но состояние сердца ухудшилось(хотя она утверждает, что это не связано с гербалайфом).
СсылкаПожаловаться
3-4 км - мало)
Katya
У меня был опыт общения с менеджерами HERBALIFE. При чем они позвонили и представились: Школа здорового питания.
Мозги полощут только так
А как они нахваливают свои подопечных! Психологическое поглаживание, кажется, это так называется. Вот и весь секрет их успеха.
****В ответ на Katya
Katya
У меня был опыт общения с менеджерами HERBALIFE. При чем они позвонили и представились: Школа здорового питания.
Мозги полощут только так
А как они нахваливают свои подопечных! Психологическое поглаживание, кажется, это так называется. Вот и весь секрет их успеха.
СсылкаПожаловаться
да, разводят как лохов, чтоб денежку им принесли..
Самая Меркантильная
гербалайф еще существует?
Самая Меркантильная
гербалайф еще существует?
СсылкаПожаловаться
Песенка вспомнилась из Буратино: "Покуда есть на свете дураки..."
Светлана ЯблоковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
гербалайф еще существует?
СсылкаПожаловаться
Пока в нашей стране майонез лопают ведерками, гербалайф будет существовать.
****
гербалайф реальная секта - была на их собрании- выкачка денег не более из страждующих, верхушка как обычно обогащается, остальные так, лохи, продукция безумно дорогая, коктейль нормальный, но не панацея от всего как они кричат..
BeershevaitВ ответ на ****
****
гербалайф реальная секта - была на их собрании- выкачка денег не более из страждующих, верхушка как обычно обогащается, остальные так, лохи, продукция безумно дорогая, коктейль нормальный, но не панацея от всего как они кричат..
СсылкаПожаловаться
Ооо,мне тоже одного раза хватило))) я им прям там сказала,что шабаш по сравнению с их сборищем,рождественнская месса))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Ооо,мне тоже одного раза хватило))) я им прям там сказала,что шабаш по сравнению с их сборищем,рождественнская месса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня одна полоумная подруга аж к ним на выходные в гостиницу утащила, еле ноги унесла потом..)
****В ответ на ****
****
меня одна полоумная подруга аж к ним на выходные в гостиницу утащила, еле ноги унесла потом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на семинар!)
BeershevaitВ ответ на ****
****
на семинар!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже подругу поддержать поехала аж в Нетанию))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже подругу поддержать поехала аж в Нетанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже выхдные в гостинице за свой счет?)
BeershevaitВ ответ на ****
****
тоже выхдные в гостинице за свой счет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,сбежала оттуда на такси до ТА,а там меня брат встретил на машине))
nmk75В ответ на ****
****
гербалайф реальная секта - была на их собрании- выкачка денег не более из страждующих, верхушка как обычно обогащается, остальные так, лохи, продукция безумно дорогая, коктейль нормальный, но не панацея от всего как они кричат..
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна,что это секта.обычная финансовая пирамида с адептами,которые завлекают людей для выкачки денег. Из той же серии амвей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем