Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил или пьет коллаген

Купила коллаген рыбный.Пока пью неделю.Противный конечно на вкус.И запор от него.Кто пил,помогло?Стала ли кожа лица лучше?
Светлана Ковчек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ВеснаВ ответ на Night
Night
Я месяц пила. Покупала на Айхербе, он не противный был. Чтоб увидеть эффект надо 4-6 месяцев пить, я столько не выдержала.
СсылкаПожаловаться
А почки выдержат,не знаете?
NightВ ответ на Весна
Весна
А почки выдержат,не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие страшные вопросы задаете


Я не врач, не знаю
Ленуся
Я пропила 3месяца коллаген и гиалуронку,кожа свежая и подтянутая стала,...месяц передышка потом продолжу,мне нравиться
Светик-Семицветик
Читала что курс должен быть 3 месяца, потом 6 перерыв. Я пила растительный ароматизированный месяц, потом месяц рыбий, потом месяц растительный. Результат отличный, я даже не ожидала. У него накопительный эффект, через пару месяцев станет заметно, если коллаген не бодяжный
Елена Громова
я пила
прыщами от него покрылась
а мне уже по возрасту такой проблемой страдать не положено
так что попрощалась я с коллагеном)
Rina
И запор от него.Кто пил,помогло?Стала ли кожа лица лучше?


При запорах кожа может стать только хуже
Валенделон
)))) Рассмешили.Пол жизни в спорте. Уж сколько желатина( тот же самый коллаген) переел- по ходу должен на лицо вообще младенцом быть). Так я его ел,потому что физ. нагрузки большие на суставы+ возраст.Небольшой эффект,чуточку -для суставов есть.Ну,а чтобы просто так? эту еруду пить? Да уж!) Гоголь был прав.В России 2 беды- дураки и дороги)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Валенделон
Валенделон
)))) Рассмешили.Пол жизни в спорте. Уж сколько желатина( тот же самый коллаген) переел- по ходу должен на лицо вообще младенцом быть). Так я его ел,потому что физ. нагрузки большие на суставы+ возраст.Небольшой эффект,чуточку -для суставов есть.Ну,а чтобы просто так? эту еруду пить? Да уж!) Гоголь был прав.В России 2 беды- дураки и дороги)
СсылкаПожаловаться
хоть кто то в адеквате
поговорка "без лоха и жизнь плоха" в действии
Мария В ответ на Валенделон
Валенделон
)))) Рассмешили.Пол жизни в спорте. Уж сколько желатина( тот же самый коллаген) переел- по ходу должен на лицо вообще младенцом быть). Так я его ел,потому что физ. нагрузки большие на суставы+ возраст.Небольшой эффект,чуточку -для суставов есть.Ну,а чтобы просто так? эту еруду пить? Да уж!) Гоголь был прав.В России 2 беды- дураки и дороги)
СсылкаПожаловаться
А сколько надо? Чтобы в нормы белка уложиться?
Радегунда Тюрингская
Пью. С айхерба в капсулах.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Пью. С айхерба в капсулах.
СсылкаПожаловаться
Для суставов. Кожа меня не сильно волнует как-то.
Toy Story
Вы ещё стволовые клетки кушайте, авось помолодеете
Kristinka Valishina
Коллаген от прыщей? Первый раз такое слышу.
Но ногти растут как на дрожжах, волосы крепче
Елена
Коллаген фигня. Не помогает ничему. Но почему запоры? Больше похоже на действие желатина
Кульзира Етекбаева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем