Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто пил l-карнитин?

Всем привет.

Кто пил l-карнитин? Какие впечатления? Рекомендуете? Что говорил тренер?

Спасибо.
Persik Persik
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Леди Дю
Сижу, развесив ухи.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сижу, развесив ухи.
СсылкаПожаловаться
А что это?
СсылкаПожаловаться
Persik PersikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левокарнитин. Синтезируется в организме, витаминоподобное вещество. А есть в фарм.формах. Мне его для бега советовали... Вот, думаю, вдруг у кого негативный опыт - поделится. И наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Левокарнитин. Синтезируется в организме, витаминоподобное вещество. А есть в фарм.формах. Мне его для бега советовали... Вот, думаю, вдруг у кого негативный опыт - поделится. И наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, примерно понял )))
СсылкаПожаловаться
ELENA KВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не любила бегать!
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не надо
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тебе не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, просто интересно... что за хрень?
СсылкаПожаловаться
Знойная женщина - мечта поэта!
я его принимала в рамках борьбы с лишним весом....за полчаса перед зарядкой....препарат хороший, многоплановый...и холестерин снижает и как бы кардиопротектор...
СсылкаПожаловаться
я его принимала в рамках борьбы с лишним весом....за полчаса перед зарядкой....препарат хороший, многоплановый...и холестерин снижает и как бы кардиопротектор...
СсылкаПожаловаться
И что, победила лишний вес?
СсылкаПожаловаться
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что, победила лишний вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Рэмушка....эта ж процесс длинною в жизнь))) у нас с ним борьба с переменным успехом....то я его то он меня)))
сейчас вот забила на этот процесс - летом мне ляльку рожать, вот разрожусь и снова начну тяжкий бой! в т.ч. и карнитин пить
СсылкаПожаловаться
ой, Рэмушка....эта ж процесс длинною в жизнь))) у нас с ним борьба с переменным успехом....то я его то он меня)))
сейчас вот забила на этот процесс - летом мне ляльку рожать, вот разрожусь и снова начну тяжкий бой! в т.ч. и карнитин пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Здорово!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне его советуют попить, мол, энергии прибавляет при длительных тренировках...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага )) а моей доче наоборот для нормализации (прибавки) веса прописывали - улучшает обмен веществ и дает прилив энергии. Вес не прибавился. но прилив сил ощущался по ее словам. больше 3-х мес не пить.
СсылкаПожаловаться
Persik PersikВ ответ на НАТА
НАТА
ага )) а моей доче наоборот для нормализации (прибавки) веса прописывали - улучшает обмен веществ и дает прилив энергии. Вес не прибавился. но прилив сил ощущался по ее словам. больше 3-х мес не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там с приемом осторожно - он по идее сам должен вырабатываться организмом (л-карнитин), но если есть какие-то проблемы с обменом веществ, его прописывают для нормализации. Но не слишком долго, а то свой перестанет вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да, там с приемом осторожно - он по идее сам должен вырабатываться организмом (л-карнитин), но если есть какие-то проблемы с обменом веществ, его прописывают для нормализации. Но не слишком долго, а то свой перестанет вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там месяц через месяц можно пить по 3 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
Valery L.
а омега-3 кто то покупал?
СсылкаПожаловаться
Мария ИванниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Поднимаю руку
СсылкаПожаловаться
Мария Иванникова
Поднимаю руку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как? это вам врач прописывал? мне интересно, ногти и волосы стали лучше расти?
каждый раз хочу купить, а потом покупаю рыбу..)
СсылкаПожаловаться
Мария ИванниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и как? это вам врач прописывал? мне интересно, ногти и волосы стали лучше расти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама себе прописала ) Уже неделя,как я принимаю Омегу-3. Пока рано говорить об эффекте ) Редко ем рыбу,почему-то испытываю отвращение.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ногти-волосы не влияет. Но улучшает состояние кожи) если долго принимать. Улучшает работу сердца.
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкупе с компливитом ногти стали лучше расти, кожа стала лучше, а на волосы как-то не знаю - т.к. стригусь горячими ножницами и делаю маски)
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
я!
СсылкаПожаловаться
LETО
Водку - пила, вино - пила... компот - пила! l-карнитин - нет, не пила...)))
СсылкаПожаловаться
Persik PersikВ ответ на LETО
LETО
Водку - пила, вино - пила... компот - пила! l-карнитин - нет, не пила...)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Persik Persik
Извиняюсь за вторую тему - даже удалить не могла, у меня страницу с темами форума не актуально отражали... не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru