Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил l-карнитин?

Всем привет.

Кто пил l-карнитин? Какие впечатления? Рекомендуете? Что говорил тренер?

Спасибо.
Persik Persik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Леди Дю
Сижу, развесив ухи.
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сижу, развесив ухи.
СсылкаПожаловаться
А что это?
Persik PersikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левокарнитин. Синтезируется в организме, витаминоподобное вещество. А есть в фарм.формах. Мне его для бега советовали... Вот, думаю, вдруг у кого негативный опыт - поделится. И наоборот)))
Рэм ⓇВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Левокарнитин. Синтезируется в организме, витаминоподобное вещество. А есть в фарм.формах. Мне его для бега советовали... Вот, думаю, вдруг у кого негативный опыт - поделится. И наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, примерно понял )))
ELENA KВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Левокарнитин. Синтезируется в организме, витаминоподобное вещество. А есть в фарм.формах. Мне его для бега советовали... Вот, думаю, вдруг у кого негативный опыт - поделится. И наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не любила бегать!
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не надо
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тебе не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, просто интересно... что за хрень?
Знойная женщина - мечта поэта!
я его принимала в рамках борьбы с лишним весом....за полчаса перед зарядкой....препарат хороший, многоплановый...и холестерин снижает и как бы кардиопротектор...
Знойная женщина - мечта поэта!
я его принимала в рамках борьбы с лишним весом....за полчаса перед зарядкой....препарат хороший, многоплановый...и холестерин снижает и как бы кардиопротектор...
СсылкаПожаловаться
И что, победила лишний вес?
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что, победила лишний вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Рэмушка....эта ж процесс длинною в жизнь))) у нас с ним борьба с переменным успехом....то я его то он меня)))
сейчас вот забила на этот процесс - летом мне ляльку рожать, вот разрожусь и снова начну тяжкий бой! в т.ч. и карнитин пить
Знойная женщина - мечта поэта!
ой, Рэмушка....эта ж процесс длинною в жизнь))) у нас с ним борьба с переменным успехом....то я его то он меня)))
сейчас вот забила на этот процесс - летом мне ляльку рожать, вот разрожусь и снова начну тяжкий бой! в т.ч. и карнитин пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Здорово!
Знойная женщина - мечта поэта!
я его принимала в рамках борьбы с лишним весом....за полчаса перед зарядкой....препарат хороший, многоплановый...и холестерин снижает и как бы кардиопротектор...
СсылкаПожаловаться
Мне его советуют попить, мол, энергии прибавляет при длительных тренировках...
Знойная женщина - мечта поэта!
я его принимала в рамках борьбы с лишним весом....за полчаса перед зарядкой....препарат хороший, многоплановый...и холестерин снижает и как бы кардиопротектор...
СсылкаПожаловаться
ага )) а моей доче наоборот для нормализации (прибавки) веса прописывали - улучшает обмен веществ и дает прилив энергии. Вес не прибавился. но прилив сил ощущался по ее словам. больше 3-х мес не пить.
Persik PersikВ ответ на НАТА
НАТА
ага )) а моей доче наоборот для нормализации (прибавки) веса прописывали - улучшает обмен веществ и дает прилив энергии. Вес не прибавился. но прилив сил ощущался по ее словам. больше 3-х мес не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там с приемом осторожно - он по идее сам должен вырабатываться организмом (л-карнитин), но если есть какие-то проблемы с обменом веществ, его прописывают для нормализации. Но не слишком долго, а то свой перестанет вырабатывать.
SherfikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да, там с приемом осторожно - он по идее сам должен вырабатываться организмом (л-карнитин), но если есть какие-то проблемы с обменом веществ, его прописывают для нормализации. Но не слишком долго, а то свой перестанет вырабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там месяц через месяц можно пить по 3 раза в неделю
Valery L.
а омега-3 кто то покупал?
Мария ИванниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а омега-3 кто то покупал?
СсылкаПожаловаться
Поднимаю руку
Мария Иванникова
Поднимаю руку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как? это вам врач прописывал? мне интересно, ногти и волосы стали лучше расти?
каждый раз хочу купить, а потом покупаю рыбу..)
Мария ИванниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и как? это вам врач прописывал? мне интересно, ногти и волосы стали лучше расти?
каждый раз хочу купить, а потом покупаю рыбу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама себе прописала ) Уже неделя,как я принимаю Омегу-3. Пока рано говорить об эффекте ) Редко ем рыбу,почему-то испытываю отвращение.
ЕкатеринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и как? это вам врач прописывал? мне интересно, ногти и волосы стали лучше расти?
каждый раз хочу купить, а потом покупаю рыбу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ногти-волосы не влияет. Но улучшает состояние кожи) если долго принимать. Улучшает работу сердца.
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
и как? это вам врач прописывал? мне интересно, ногти и волосы стали лучше расти?
каждый раз хочу купить, а потом покупаю рыбу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкупе с компливитом ногти стали лучше расти, кожа стала лучше, а на волосы как-то не знаю - т.к. стригусь горячими ножницами и делаю маски)
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
а омега-3 кто то покупал?
СсылкаПожаловаться
я!
LETО
Водку - пила, вино - пила... компот - пила! l-карнитин - нет, не пила...)))
Persik PersikВ ответ на LETО
LETО
Водку - пила, вино - пила... компот - пила! l-карнитин - нет, не пила...)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Persik Persik
Извиняюсь за вторую тему - даже удалить не могла, у меня страницу с темами форума не актуально отражали... не знаю почему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем