Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 16:52, Главная форумов

Кто пил менопейс от симптомов менопаузы?

Кто пил менопейс от симптомов менопаузы? Реально помогает или лажа? Страдаю особенно по ночам от этихприливов( гормоны пит не хочу, вот и ищу что-нибудь негормональноое… Отзывы почитала на форумах, как-то 50 на 50. Некоторые пишут тошнит от него, правда?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Вера
К врачу не обращались?
СсылкаПожаловаться
Вера
К врачу не обращались?
СсылкаПожаловаться
Обращалась конечно, рекомендует ЗГТ
СсылкаПожаловаться
a a
Сколько Вам лет? И почему гормоны это так уж плохо?
СсылкаПожаловаться
a a
Сколько Вам лет? И почему гормоны это так уж плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Мне 41. Ранняя менопауза. Как-то не хочется себя гробить ЗГТ в таком возрасте. Обычно женщины за 45 гормональную терапию практикуют.
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Мне 41. Ранняя менопауза. Как-то не хочется себя гробить ЗГТ в таком возрасте. Обычно женщины за 45 гормональную терапию практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фемостон?
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "гробить" ? Откуда вся эта информация? Вы - медик?
СсылкаПожаловаться
Ольга Прохорова
Я пила менопейс 3 месяца — это 1 курс считается. Не скажу, что все как в сказке прям прошло. Но сгладились симптомы немного, раздражительность ушла, потеть не так стала или это потому, что осень пришла. Так что вполне можно пить.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Это фактически поливитамины. Причем намешано все сразу. Как известно при приеме витаминов группы В их нельзя смешивать друг с другом, а в этом препарате все они в куче...
Попробуйте пить просто травяные сборы, типа календулы, ромашки, мяты...
СсылкаПожаловаться
с менопейсом надо быть осторожной. вроде безобидный, но до еды категорически нельзя его пить, только на сытый желудок, а то конечно потом будете писать, что тошнит-мутит. и с врачом все-таки лучше посоветуйтесь по поводу этих витаминов
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот так. на фото девушка, в мм 35 лет.
а на деле климакс
СсылкаПожаловаться
Nataly
а на деле климакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну Вам в мм вааще шешнадцать

...
СсылкаПожаловаться
БерНата
Ну Вам в мм вааще шешнадцать

...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
дык ясно, что не 16) 16 фирме.
а 41-35 это явно занижение)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
дык ясно, что не 16) 16 фирме.
а 41-35 это явно занижение)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Глянула, а мне так ШТОШЕШНАДЦАТЬ! аааааааа.....

Нет, но менопауза и в 28 может случиться, ситуации разные бывают...Жизнь..
СсылкаПожаловаться
Nataly
а на деле климакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
да, все говорят, что выгляжу моложе. но здоровье подкачало( наверное, гены. у мамы тоже проблемы такие рано начались
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
да, все говорят, что выгляжу моложе. но здоровье подкачало( наверное, гены. у мамы тоже проблемы такие рано начались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь здоровье..ведь вы же не больна
СсылкаПожаловаться
a a
причем здесь здоровье..ведь вы же не больна
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Рання менопауза - это недуг, мне кажется. Женское здоровье не в порядке. Мне сказал, что даже в 45 - это рановато.
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Рання менопауза - это недуг, мне кажется. Женское здоровье не в порядке. Мне сказал, что даже в 45 - это рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости..это генетическая предрасположенность, радуйтесь и получайте удовольствие от жизни.. и от..секса..
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Nataly
Nataly
а на деле климакс
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
у климакса наблюдается омоложение, так что откладывать рождение детей на потом не стоит..
СсылкаПожаловаться
БерНата
ЗГТ Вы себя не угробите. Вы продлите себе молодость.Это и профилактика остеопороза, и раннего старения кожи, и сер сосуд.заболеваний, и еще много чего. Если врач не видит у Вас гормонозависимых заболеваний и предрасположенности к онкогинекологии, то однозначно надо принимать гормоны. Только подобрать не пероральные( у них много побочек), а трансдермальные. Ну и наблюдаться у гинеколога эндокринолога.
СсылкаПожаловаться
БерНата
ЗГТ Вы себя не угробите. Вы продлите себе молодость.Это и профилактика остеопороза, и раннего старения кожи, и сер сосуд.заболеваний, и еще много чего. Если врач не видит у Вас гормонозависимых заболеваний и предрасположенности к онкогинекологии, то однозначно надо принимать гормоны. Только подобрать не пероральные( у них много побочек), а трансдермальные. Ну и наблюдаться у гинеколога эндокринолога.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Однозначно?
Вы сходите на Дети.майл и найдите несколько тем женщины, которая однозначно тоже считала, что гормоы вреда не сделают. Еле выкарабкалась от тромбоэмболии... Целая эпопея была, вплоть ноги хотели ампутировать.
Все об этой гадости написано хорошо в инструкциях к гормональной дряни, этак на пять листов только одних побочек. Вот такая молодость будет с ними, жизнь в больницах.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Однозначно?
Вы сходите на Дети.майл и найдите несколько тем женщины, которая однозначно тоже считала, что гормоы вреда не сделают. Еле выкарабкалась от тромбоэмболии... Целая эпопея была, вплоть ноги хотели ампутировать.
Все об этой гадости написано хорошо в инструкциях к гормональной дряни, этак на пять листов только одних побочек. Вот такая молодость будет с ними, жизнь в больницах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А не надо их пить. Через жкт усваивается лишь 20%.А про побочки я сказала. Есть другие способы приема згт. Поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
БерНата
А не надо их пить. Через жкт усваивается лишь 20%.А про побочки я сказала. Есть другие способы приема згт. Поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тромбоэмболии возникает при любом приеме гормонов.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Тромбоэмболии возникает при любом приеме гормонов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Нет, не при любом.
СсылкаПожаловаться
БерНата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
трансдермальные это что?
СсылкаПожаловаться
a a
трансдермальные это что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Это когда через кожу. Пластыри, гели, интравагинальные капсулы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru