Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 09:39, Главная форумов

Кто пил полисорб?

Чудные отзывы про него в инете. Это не реклама. Кто то из присутствующих пил его? Какие у вас результаты? Просто хочу тоже попробовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
а какие результаты от него должны быть кроме заявленных в аннотации? ну да, энтеросорбент, при диарее помогает
СсылкаПожаловаться
а какие результаты от него должны быть кроме заявленных в аннотации? ну да, энтеросорбент, при диарее помогает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Сча для похудания его рекламируют еще
СсылкаПожаловаться
Иринья
Сча для похудания его рекламируют еще
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы хотите все витамины-микроэлементы из организма вывести? Его нельзя применять длительно, как и любой сорбент.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Вы хотите все витамины-микроэлементы из организма вывести? Его нельзя применять длительно, как и любой сорбент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с чего вы взяли что я этого хочу?? Я написала , что сейчас полисорб рекламируют как средство для похудения.
Это не значит ни что я хочу похудеть, ни что я его пью.
СсылкаПожаловаться
что за зверь такой?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ты обоцрался что-ли, аноним?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ты обоцрался что-ли, аноним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
При отравлении его пьют.
СсылкаПожаловаться
качественный энтеросорбент- т е осаждает токсины. другого дйствия и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Похудеть точно не поможет. Испробовала.
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
Мне его в аптеке продали как средство при отравлении . Правда не пригодился, так и лежит
СсылкаПожаловаться
Мария Обухова
применяла для очищения кожи лица , использовала как маску и внутрь) видимо одного курса мало, изменений не заметила
СсылкаПожаловаться
Я пила. хорошо очищает организм.говорят. полезно особенно с нашей экологией и вредной пищей.
СсылкаПожаловаться
SR
Использовала когда не было Энтеросгеля. Сначала по рекомендации врача - лечили печень ребенку (лямблии), а потом прочитала инструкцию и стала давать мужу и сама пить когда употребляем алкоголь - очень хорошо снимает все последствия, даже перегара нет. Энтеросгель даже кровь чистит.
СсылкаПожаловаться
он помогает при отравлении, очищает организм от вредностей всяких, НО, так же он вымывает кальций из костей и зубов, железо и все полезные микроэлементы, не советую совсем!! если хотите кожу почистить сходите к дерматологу!
СсылкаПожаловаться
Средство от отравления просто супер. можно и маленьким детям.... при похудении не пробовала
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru