Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил полисорб?

Чудные отзывы про него в инете. Это не реклама. Кто то из присутствующих пил его? Какие у вас результаты? Просто хочу тоже попробовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Солнечный слон
а какие результаты от него должны быть кроме заявленных в аннотации? ну да, энтеросорбент, при диарее помогает
Солнечный слон
а какие результаты от него должны быть кроме заявленных в аннотации? ну да, энтеросорбент, при диарее помогает
СсылкаПожаловаться
Сча для похудания его рекламируют еще
ЛёлькаВ ответ на Иринья
Иринья
Сча для похудания его рекламируют еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите все витамины-микроэлементы из организма вывести? Его нельзя применять длительно, как и любой сорбент.
ИриньяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Вы хотите все витамины-микроэлементы из организма вывести? Его нельзя применять длительно, как и любой сорбент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с чего вы взяли что я этого хочу?? Я написала , что сейчас полисорб рекламируют как средство для похудения.
Это не значит ни что я хочу похудеть, ни что я его пью.
Татьяна Донскова
что за зверь такой?
Kaspa Jones
Ты обоцрался что-ли, аноним?
Татьяна Донскова В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты обоцрался что-ли, аноним?
СсылкаПожаловаться

KAZА-DEREZA
При отравлении его пьют.
Старший специалист
Похудеть точно не поможет. Испробовала.
Тина Вален
Мне его в аптеке продали как средство при отравлении . Правда не пригодился, так и лежит
Мария
применяла для очищения кожи лица , использовала как маску и внутрь) видимо одного курса мало, изменений не заметила
Наталья Просветова
Я пила. хорошо очищает организм.говорят. полезно особенно с нашей экологией и вредной пищей.
SR
Использовала когда не было Энтеросгеля. Сначала по рекомендации врача - лечили печень ребенку (лямблии), а потом прочитала инструкцию и стала давать мужу и сама пить когда употребляем алкоголь - очень хорошо снимает все последствия, даже перегара нет. Энтеросгель даже кровь чистит.
Екатерина Темченко
он помогает при отравлении, очищает организм от вредностей всяких, НО, так же он вымывает кальций из костей и зубов, железо и все полезные микроэлементы, не советую совсем!! если хотите кожу почистить сходите к дерматологу!
Мария Колесникова
Средство от отравления просто супер. можно и маленьким детям.... при похудении не пробовала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем