Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил препарат "Флебодиа 600" от варикозе – он помогает?

Или при варикозе уже ничего не поможет?
Виктория Орешенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина ФетодоваВ ответ на Виктория Орешенкова
Виктория Орешенкова
Ну, чтоб вены не вылезали и перестали болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да, помогает. Укрепляет стенки сосудов изнутри, не дает венам, как вы говорите, "вылезать", и с болью в венах тоже борется. Но видимые вены уже не уберет.
Виктория ОрешенковаВ ответ на Марина Фетодова
Марина Фетодова
Тогда да, помогает. Укрепляет стенки сосудов изнутри, не дает венам, как вы говорите, "вылезать", и с болью в венах тоже борется. Но видимые вены уже не уберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, на такое я и не рассчитывала. Лишь бы новые не вылезли.
Юлия Данилина
Моей свекрови ничего из этого вообще не помогло! Делала операцию несколько лет назад, но тоже не очень. Сейчас ей колят какие-то дороговущие уколы, и то не гарантируют результат!
Аннетта
Было дело, пила. Мне помогло.
Сестрица Аленушка Иванова
Бассейн помогает
Виктория ОрешенковаВ ответ на Сестрица Аленушка Иванова
Сестрица Аленушка Иванова
Бассейн помогает
СсылкаПожаловаться
достаточно просто плавать без особых нагрузок?
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Виктория Орешенкова
Виктория Орешенкова
достаточно просто плавать без особых нагрузок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не врач, точно не скажу. Но читала об этом. И сама, когда в бассейн стала ходить, заметила изменения. Причём сначала даже немного больше вены вылезли. Но постепенно исчезла тяжесть в ногах, звёздочки, и вены спрятались. Да, я плаваю без дополнительных нагрузок, но почти непрерывно 40 минут.
o-mar
Смотря какая степень варикоза. А вообще это препарат с клинически доказанной эффективностью. Укрепляет венозную стенку. А если компрессионное белье носить ежедневно еще лучше будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем