Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил препарат "Флебодиа 600" от варикозе – он помогает?

Или при варикозе уже ничего не поможет?
Виктория Орешенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
СВ
нит))))
Осенняя
Приятельнице моей ничего не помогло. Делала операцию все равно.
Почти нормальнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Приятельнице моей ничего не помогло. Делала операцию все равно.
СсылкаПожаловаться
Операция тоже только временно помогает..
ОсенняяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Операция тоже только временно помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно
Надежда Коцарь
Отлично помогает детролекс, но он дорогой, хорошо помогает венозол.
July AleksenkoВ ответ на Надежда Коцарь
Надежда Коцарь
Отлично помогает детролекс, но он дорогой, хорошо помогает венозол.
СсылкаПожаловаться
Еще можно попробовать Ангиорус. Он достаточно новый и при этом не стоит баснословных денег. Я сама на него с недавних пор перешла. От перечисленных средств его отличает то, что у меня он не вызывает изжоги и тошноты, да и вообще с ЖКТ при приеме все норм. Ангиорус, кстати, и действует намного быстрее и эффективнее))) У меня уже заметно сошла отечность и практически прошла боль в ногах
Глафира С
Впервые слышу про этот препарат
Марина Владимировна
При Сталине ни кто не пил такое
Azor Ahai
Маме назначали от тяжести в ногах, вроде лучше было
Почти нормальнаяВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Маме назначали от тяжести в ногах, вроде лучше было
СсылкаПожаловаться
так лучше, или вроде бы лучше?
Почти нормальная
так лучше, или вроде бы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю только что упаковку она не допила, осталась 1 пластина, на вопрос "почему" - сказала, что полегчало. А как там было на самом деле я не знаю, может и соврала, чтобы не беспокоить.
Катрин - Катрин
Сегодня начала пить детролекс, другое ничего не слышала.
Magdi
Помогает прежде всего визит к специалисту. Далее - комплексное лечение под наблюдением.
серена
Я сожгла ноги на солнце. Они отекли до слонового размера. Сняли отек картошкой сырой натертой. После отека ноги стали синими. С такими ногами я поехала в кождиспансер. Мне рекомендовали Флебодию. На 3 сутки, ноги резко стали светлыми. Мне рекомендовали пить по 3 месяца, через 3 в течении 5 лет. Ноги отекали в течении всего этого времени. После 5 лет, все прошло. Уже, как 8 лет не страдаю отеками и варикоза нет.
серенаВ ответ на серена
серена
Я сожгла ноги на солнце. Они отекли до слонового размера. Сняли отек картошкой сырой натертой. После отека ноги стали синими. С такими ногами я поехала в кождиспансер. Мне рекомендовали Флебодию. На 3 сутки, ноги резко стали светлыми. Мне рекомендовали пить по 3 месяца, через 3 в течении 5 лет. Ноги отекали в течении всего этого времени. После 5 лет, все прошло. Уже, как 8 лет не страдаю отеками и варикоза нет.
СсылкаПожаловаться
Пробовала еще детраоекс. Флебодия более эффективна, для меня.
Виктория ОрешенковаВ ответ на серена
серена
Я сожгла ноги на солнце. Они отекли до слонового размера. Сняли отек картошкой сырой натертой. После отека ноги стали синими. С такими ногами я поехала в кождиспансер. Мне рекомендовали Флебодию. На 3 сутки, ноги резко стали светлыми. Мне рекомендовали пить по 3 месяца, через 3 в течении 5 лет. Ноги отекали в течении всего этого времени. После 5 лет, все прошло. Уже, как 8 лет не страдаю отеками и варикоза нет.
СсылкаПожаловаться
Надо же. и от этого бывают такие проблемы? Никогда бы не подумала
Бу
моя мама хвалит
Наталья
какой варикоз. если вены уже раздуты, ничем их не проймешь, а если симптомы или начальный - мне помогает, но принимаю венарус.
Ирина Л
Я пила. Хуже, чем было, не стало, но и улучшений не было, пока работу не поменяла
Виктория ОрешенковаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я пила. Хуже, чем было, не стало, но и улучшений не было, пока работу не поменяла
СсылкаПожаловаться
А лучше стоячая или сидячая работа?
Виктория Орешенкова
А лучше стоячая или сидячая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидячая, а во время обед.перерыва прогулка по возможности. И в соседнее здание документы относить приходилось
Margarita
пила. Ногам не помогло.зато стала страшно болеть голова-прекратила и стало опять хорошо.Ну их на фик эти таблетки.
Елена Арсланова
"Флебодиа" и "Детролекс" не помогают.
Марина Фетодова
Смотря что вы вкладываете в понятие "поможет".
Виктория ОрешенковаВ ответ на Марина Фетодова
Марина Фетодова
Смотря что вы вкладываете в понятие "поможет".
СсылкаПожаловаться
Ну, чтоб вены не вылезали и перестали болеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем