Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил противоз. таблетки..вопрос

Можно ли начинать пить не с 1-го дня месячных ..или если опоздала то все..до следующего месяца?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ленуся
Да, все, до следующего месяца....
Кошки Мышки
А вы не пробовали аннотацию к таблеткам прочитать? Или там слишком много букв для вас?
Василиса
Много лет пью, иногда сбиваюсь и начинаю не с 1-го дня, всё отлично. Инструкция есть в коробочке - прочитайте.
Елена Калякина
можно даже с пятого, но не позже. пью диане, там и в анотации так написано.
Аля Британ
Я пила до этого 11 лет, вот первыц месяц решила сделать перерывчик и сразу залетела. Че делать не знаю? Вроде взрослые люди, а залетели как школьники, переживаю теперь...
СофочкаВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Я пила до этого 11 лет, вот первыц месяц решила сделать перерывчик и сразу залетела. Че делать не знаю? Вроде взрослые люди, а залетели как школьники, переживаю теперь...
СсылкаПожаловаться
Радоваться не пробовали?
Аля БританВ ответ на Софочка
Софочка
Радоваться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы радоваться, да вобщем то и радуемся. Тока вот надо перерыв было сделать 2-3 месяца, а потом размножаться. А мы и придохранялись, а все равно вот так получилось, да и честно говоря месяц был богат днями рождениями. Поэтому радость отягощается чувством вины и беспокойством
СофочкаВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Хотелось бы радоваться, да вобщем то и радуемся. Тока вот надо перерыв было сделать 2-3 месяца, а потом размножаться. А мы и придохранялись, а все равно вот так получилось, да и честно говоря месяц был богат днями рождениями. Поэтому радость отягощается чувством вины и беспокойством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа не дура, как многие думают. Если Вы смогли "нечаяно" забеременеть, то все будет хорошо.
Аля БританВ ответ на Софочка
Софочка
Природа не дура, как многие думают. Если Вы смогли "нечаяно" забеременеть, то все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень, очень хочется в это верить, но откуда тогда уродцы берутся...
СофочкаВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Очень, очень хочется в это верить, но откуда тогда уродцы берутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Ваших знакомых есть уроды?
Аля БританВ ответ на Софочка
Софочка
У Ваших знакомых есть уроды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соня, среди моих знакомых слава Богу нет таких деток. В любом случае я оставлю беременность. Мне уже 35 лет, мужу сорок, мы хотели второго, да и аборты в моем возрасте наверное могут иметь плохие последствия. А насчет уродов... Когда то когда я еще училась в институте мы решили пойти помогать таким детям, в интернат. Лично я переоценила свои силы, меня увезла скорая с микроинфарктом в 19 лет... То что я там увидела было ужасно....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Я пила до этого 11 лет, вот первыц месяц решила сделать перерывчик и сразу залетела. Че делать не знаю? Вроде взрослые люди, а залетели как школьники, переживаю теперь...
СсылкаПожаловаться
Кстати/ это один из меодов для беременности! У меня подруга долго не могла, так врач заставила 3 месяца пито горм. а потом прекратить! Няньчимся!
Аля БританВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Кстати/ это один из меодов для беременности! У меня подруга долго не могла, так врач заставила 3 месяца пито горм. а потом прекратить! Няньчимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мы очень надеемся что в июле будем няньчится :-)))))))))))
Нюта
в инструкции всё напысано по этому поводу
Софочка
39 лет, а вопросы как у пятиклашки
Рыжая Соня
В разных таблетках по разному, читай инструкцию!
Ветка Sarrы
К таким таблеткам.инструкции размером с книжечку прилагаются.Там все варианты расписаны,сделайте над собой усилие,прочитайте.Найдете ответ точно.
Галина Яковлева
А врач на что?
Нюрка
Лучше подождать до след.месяца, чтоб точно все было по правилам, но вообще-то в инструкции все четко написано, -там говорится по-моему обо всех ситуациях, какие только случаются)))
Insaria
У меня подружка так залетела - не с 1го дня пила, а с 3.
Татьяна
если не с первого то надо дополнительно пользоваться презервативом 7 дней... это к моим табл так написано а что у вас то я не знаю...
Рая Моисеева
не стоит рисковать,лучше подождать....мало ли, у всех видов таблеток разный эффект.
Детка Супер
Современные гормональные контрацептивы можно пить не учитывая "дни". Рекомендуется в определенный период, но это уже не обязательное условие, как в таблетках старого поколения.
Но в любом случае первые 7 дней необходимо пользоваться презервативом, это относится ко всем гормональным контрацептивам без исключеня.
Chelana Che
вообще от гормональных таблеток начинаются проблемы со здоровьем
i.s
всегда пила с 4-го дня, всё нормально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем