Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил противозачаточные

Забыла выпить 15-ую таблетку новинета. Был ПА. После выпила сразу две. Большая вероятность забеременеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
НС
У подруги сыну 10 лет будет,тоже забыла
Honney Pot
нет, никакой
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет, никакой
СсылкаПожаловаться
я несколько лет пила-пропускала-пила по две/три и никаких беременностей.
но вы так не делайте нив коем случае, ужасно вредно!! а дура была молодая
Мила
да блин, перед этим делом в голове одна мысль - "выпила-ли таблетку". Как можно забыть)
Татьяна Иванова
Да все уж залетела. можно не пить.
Мимоза Листова
Если принимаете не первый месяц, вероятность стремится к нулю. У вас в организме еще 14-ая гуляет)))
Мимоза Листова
Если принимаете не первый месяц, вероятность стремится к нулю. У вас в организме еще 14-ая гуляет)))
СсылкаПожаловаться
Я о 15-той вспомнила, когда пришло время пить 16-тую
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я о 15-той вспомнила, когда пришло время пить 16-тую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не превращать пропуски в систему, то ОК дают продлённый эффект, от 1 таблетки не зависящий... считается, что вы не можете забеременеть даже те 7 дней когда их не принимаете.
Елена Маркова
Как повезет. На сколько часов опоздали с таблеткой.? Как долго вообще принимаете новинет?
Елена Маркова
Как повезет. На сколько часов опоздали с таблеткой.? Как долго вообще принимаете новинет?
СсылкаПожаловаться
Пол года пила. Потом перерыв на месяц. И сейчас опять начала пить. С момента последней таблетки прошло около 58 часов
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года пила. Потом перерыв на месяц. И сейчас опять начала пить. С момента последней таблетки прошло около 58 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ой. насколько мне известно, нельзя опаздывать с приемом таблетки больше чем на работе 12 часов. Моя гинеколог говорит, что риск забеременеть как раз когда таблетку принять забудешь
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года пила. Потом перерыв на месяц. И сейчас опять начала пить. С момента последней таблетки прошло около 58 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вы не одну пропустили, их же каждые 24 часа пить надо, это как минимум 2 таблетки. Посоветуйтесь с врачом насчет Эскапела ( аналог постинора, но посовременнее). Ну, и как бы остается молиться авось пронесет
Комментарий удален.Почему?
Елена МарковаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам тоже поносу пожелать?))
Комментарий удален.Почему?
Елена МарковаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, как страшно-то! Вы там и без моих пожеланий справитесь, от натуги
Лисья осень
Вряд ли, но прочитайте аннотацию к таблеткам, там должно быть написано об этом.
Эйве
нет
ekat86-86@mail.ru
Если потом две выпили, то стопроцентно двойня будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем