Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто платит за санкции?

Мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина — на 30%, мясо крупного рогатого скота (КРС) — на 40% Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы «горячей линии» по вопросам повышения цен на продовольствие. http://news.rambler.ru/26729201/
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1060
Марь ИваннаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Ага!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Вечно-угнетенные и униженные по статусу Северной Америкой: Венесуэла, Аргентина, Бразилия... кто там еще, с удовольствием примкнут к врагам США.)))))))))))))
Против кого дружим.)))))))))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Если Путин сейчас прогнется пред США, этого США не забудут.
И будут думать, что с Россией так всегда можно.
Сейчас-уже некуда отступать.
Он и так. на мой взгляд, оч долго не отвечал взаимностью, терпел.
Надо было раньше встречно ответить.
Потому что, давить бы все равно не прекратили бы.
СсылкаПожаловаться
вот, Светик, как всегда - бллондинка блондинкой, но вдруг неожиданно мудрая мысль!))
респект!
Марь ИваннаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот, Светик, как всегда - бллондинка блондинкой, но вдруг неожиданно мудрая мысль!))
респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за хамство.))))))))))))))))

Я не блондинка-блондинкой, У МЕНЯ КОРНИ ВОЛОС ЧЕРНЫЕ.))))))))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Че за хамство.))))))))))))))))

Я не блондинка-блондинкой, У МЕНЯ КОРНИ ВОЛОС ЧЕРНЫЕ.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина красится в цвет своего характера)))))
Марь ИваннаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
женщина красится в цвет своего характера)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда.))))))))))
Что больше идет к лицу,в то и крашусь.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тот кто готов щеку не подставлять и на удар ударом отвечать
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тот кто готов щеку не подставлять и на удар ударом отвечать
СсылкаПожаловаться
опять с голым задом впереди планеты всей?
ТаисВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
опять с голым задом впереди планеты всей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не волновали цены на продукты, надо пожить дней 20 в подвале, лучше с ребёнком, в Донецке, не имея возможности выйти, под обстрелами и бомбёжками...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Таис
Таис
Чтобы не волновали цены на продукты, надо пожить дней 20 в подвале, лучше с ребёнком, в Донецке, не имея возможности выйти, под обстрелами и бомбёжками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может сразу в Антарктиду? Или принять 20г цианиду?
Изя ШтольцманВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
может сразу в Антарктиду? Или принять 20г цианиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше в Европу, живите там, получайте удовольствие, уезжайте, а))))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам лучше в Европу, живите там, получайте удовольствие, уезжайте, а))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верните мои деньги.
Изя ШтольцманВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
верните мои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это которые? Вы простите образование по бюджету получали? За родовспоможение Ваша мама уже заплатила? Если разбираться кто кому должен, так не факт, что не останетесь в должниках ))))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это которые? Вы простите образование по бюджету получали? За родовспоможение Ваша мама уже заплатила? Если разбираться кто кому должен, так не факт, что не останетесь в должниках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ти моя радость. За приватизацию верни. за 3 кризиса и 2 дефолта. И я расплачусь с тобой за родовспоможение)
Изя ШтольцманВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
да ти моя радость. За приватизацию верни. за 3 кризиса и 2 дефолта. И я расплачусь с тобой за родовспоможение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коммерческие риски не возмещает ни одна страна мира, во времена великой рецессии в США куча народу самоубилось, и ничего
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Коммерческие риски не возмещает ни одна страна мира, во времена великой рецессии в США куча народу самоубилось, и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не патриотично как то пользоваться примером США. Это же ваш идеологический противнег) Теперь и нам надо самоубиться. чтобы детки коррупционеров жили в проклятой гейропе?
Изя ШтольцманВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
не патриотично как то пользоваться примером США. Это же ваш идеологический противнег) Теперь и нам надо самоубиться. чтобы детки коррупционеров жили в проклятой гейропе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К демагогии не склонна, с троллями давно стала скучать, по этому, продолжать тему с вами не планирую.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
К демагогии не склонна, с троллями давно стала скучать, по этому, продолжать тему с вами не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слив засчитан. Идите попатриотируйте немного в одиночестве)
ЗанусяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это которые? Вы простите образование по бюджету получали? За родовспоможение Ваша мама уже заплатила? Если разбираться кто кому должен, так не факт, что не останетесь в должниках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А налоги мы для чего платим? Оттуда все это и оплачивается....А уж никак не из личных средств государства....
Изя ШтольцманВ ответ на Зануся
Зануся
А налоги мы для чего платим? Оттуда все это и оплачивается....А уж никак не из личных средств государства....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы хотите своими налогами оплатить Руфине предпринимательские риски - нет препятствий патриотам, но тогда не налогами, потому, что они обязательны для всех, а личными накоплениями можете возместить ей ущерб от дефолта 98 г )))
ЗанусяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А Вы хотите своими налогами оплатить Руфине предпринимательские риски - нет препятствий патриотам, но тогда не налогами, потому, что они обязательны для всех, а личными накоплениями можете возместить ей ущерб от дефолта 98 г )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще-то про родовспоможение и образование....
Изя ШтольцманВ ответ на Зануся
Зануся
Я вообще-то про родовспоможение и образование....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так это у нас бесплатно, но тем кто решил свести счеты с государством надо начать с этого
ЗанусяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну так это у нас бесплатно, но тем кто решил свести счеты с государством надо начать с этого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, Изя, опять вы не поняли. Вы предлагаете, чтобы она вернула деньги за образование и роды, но она уже и так оплатила их своими налогами. Или для вас новость, что мы все вместе государство СОДЕРЖИМ, и ничего бесплатного ни для кого нет....
Изя ШтольцманВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, Изя, опять вы не поняли. Вы предлагаете, чтобы она вернула деньги за образование и роды, но она уже и так оплатила их своими налогами. Или для вас новость, что мы все вместе государство СОДЕРЖИМ, и ничего бесплатного ни для кого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня новость, что государство обязано где-то и кому-то возмещать убытки от дефолта А что касается родов и образования, так государство сначала платит, а потом уже налог получает, сначала родовспоможение, школа, ВУЗ, а уж потом налоги )))))
ЗанусяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Для меня новость, что государство обязано где-то и кому-то возмещать убытки от дефолта А что касается родов и образования, так государство сначала платит, а потом уже налог получает, сначала родовспоможение, школа, ВУЗ, а уж потом налоги )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А родители, бабки-дедки не платят? Всегда и все платили, а что тут первично, что вторично... Это как про курицу и яйцо))))) Да и было все это бесплатным очень и очень давно. А сейчас....Вот деть пришел из школы и сказал, что теперь все допы - платные, а не ходить на них нельзя((((
Изя ШтольцманВ ответ на Зануся
Зануся
А родители, бабки-дедки не платят? Всегда и все платили, а что тут первично, что вторично... Это как про курицу и яйцо))))) Да и было все это бесплатным очень и очень давно. А сейчас....Вот деть пришел из школы и сказал, что теперь все допы - платные, а не ходить на них нельзя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А родители бабки и дедки еще и жилье бесплатно получали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем