Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто платит за ужин?

При знакомствах всем дамам предлагаю - что в любом случае у нас должно быть два ужина минимум )
Каждый оплачивает один из ужинов.
Первый ужин оплачивает тот, кто проиграет в какой нибудь простой детской игре типа "камень - ножницы - бумага".
Заодно и узнаем друг друга лучше, да и проверим на жадность )
Так что на первую встречу предлагаю брать с собой деньги обязательно!
Или вы считаете это несправедливым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
686
bonnic
Ты всегда выигрывал?
Комментарий удален.Почему?
Инга КонфуженнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На вторую встречу не пошла бы) Может, просто деньги на следующий ужин возьмете?
Комментарий удален.Почему?
Инга КонфуженнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жаль, а то я уже кредит взяла)
Крыша мираВ ответ на Инга Конфуженная
Инга Конфуженная
Жаль, а то я уже кредит взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поторопилась!))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На 6-8 тыщ можно неделю жить, а ты сжираешь их за вечер.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где вы знакомитесь? Если б ко мне подошел перец с таким предложением, я бы просто подумала, что он идиот, например. Если в интернете - так на свидания не пожрать хожу, извините, предложила бы оплатить ваш кофе, раз нищий.
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня даже в анкете написано, что первая встреча - пьем чай-кофе и разговариваем, например.) А потом уже смотрю, стоит ли кавалер чтоб с ним поиграть. Как правило, увидев меня предлагают всё сами и сразу, отказываюсь. В общем, игра дурацкая, на мой взгляд, тем более, с незнакомцами.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
У меня даже в анкете написано, что первая встреча - пьем чай-кофе и разговариваем, например.) А потом уже смотрю, стоит ли кавалер чтоб с ним поиграть. Как правило, увидев меня предлагают всё сами и сразу, отказываюсь. В общем, игра дурацкая, на мой взгляд, тем более, с незнакомцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, это ТЫ читаешь мою анкету и не откликаешься, либо, охренев от красоты пишешь все равно)))
А как ЭТО у тебя в анкете написано?))) Можно текст, хоть примерно?)
Тимур ТовкаловВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Нет, это ТЫ читаешь мою анкету и не откликаешься, либо, охренев от красоты пишешь все равно)))
А как ЭТО у тебя в анкете написано?))) Можно текст, хоть примерно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет таких,от которых охренеть можно (на планете земля), есть красивые и не очень не более не переоценивайте себя девушки.
Танцующая на волнахВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
нет таких,от которых охренеть можно (на планете земля), есть красивые и не очень не более не переоценивайте себя девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я где-то написала, что любой должен охренеть от моей красоты? Мозг включаем и анализируем прочитанное, чтобы не выставлять себя в глупом свете, а не между строк читаем (там ничего нет).
Танцующая на волнах
Я где-то написала, что любой должен охренеть от моей красоты? Мозг включаем и анализируем прочитанное, чтобы не выставлять себя в глупом свете, а не между строк читаем (там ничего нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здарова Танцующая, кинь ссылку на свою анкету. А то ты так себя нахваливаешь, что создаётся ощущение стрёмной прыщавой тётки,продающейся за ужины)) За меня можешь не волноваться, я к красоте привык, так что не удивишь) Валяй тёть
Алина КаримоваВ ответ на Владислав
Владислав
Здарова Танцующая, кинь ссылку на свою анкету. А то ты так себя нахваливаешь, что создаётся ощущение стрёмной прыщавой тётки,продающейся за ужины)) За меня можешь не волноваться, я к красоте привык, так что не удивишь) Валяй тёть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вас воспитывали? Только наши русские могут так девушке написать. Танцующая на волнах не хвалила, читать научитесь бездарь
ВладиславВ ответ на Алина Каримова
Алина Каримова
Вас воспитывали? Только наши русские могут так девушке написать. Танцующая на волнах не хвалила, читать научитесь бездарь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой Каримова, не задвигай мне тут за других. Проходи мимо
Алина КаримоваВ ответ на Владислав
Владислав
Ой Каримова, не задвигай мне тут за других. Проходи мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой да больно нужно , пишу как есть
Танцующая на волнахВ ответ на Владислав
Владислав
Здарова Танцующая, кинь ссылку на свою анкету. А то ты так себя нахваливаешь, что создаётся ощущение стрёмной прыщавой тётки,продающейся за ужины)) За меня можешь не волноваться, я к красоте привык, так что не удивишь) Валяй тёть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, все бросила и какому-то упырю начала что-то доказывать в интырнете)))
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на Владислав
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Она как-то давно выставляла свое фото, очень достойная внешне женщина, так что харе троллить своим клерасилом, можешь считать меня ее адвокатом.
Адвока-а-а-а-а-ат!!
СветланаВ ответ на Владислав
Владислав
Здарова Танцующая, кинь ссылку на свою анкету. А то ты так себя нахваливаешь, что создаётся ощущение стрёмной прыщавой тётки,продающейся за ужины)) За меня можешь не волноваться, я к красоте привык, так что не удивишь) Валяй тёть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она-то как раз и не продаётся за ужины, это автор (явно ребёнок не наигравшийся... хотелка выросла у него, а мозг всё на уровне горшка и игрушек..
РоссиянкаВ ответ на Светлана
Светлана
она-то как раз и не продаётся за ужины, это автор (явно ребёнок не наигравшийся... хотелка выросла у него, а мозг всё на уровне горшка и игрушек..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво, точнее и не придумаешь ! Мозг ниже плинтуса.
Танцующая на волнах
Нет, это ТЫ читаешь мою анкету и не откликаешься, либо, охренев от красоты пишешь все равно)))
А как ЭТО у тебя в анкете написано?))) Можно текст, хоть примерно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомни ,что говорил Эдди Мерфи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем