Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто Плюшкин?

на этой неделе помогали свекрам перед ремонтом их дом освобождать от вещей. это ш ужас....столько запасов на черный день я не видела еще :-)) муж выгреб вагон хлама, я так и не въехала зачем оно всё? старые платья бабушкиной молодости, босоножки один без каблука, кружки с отбитыми ручками, гора страшненьких тарелок с синей надписью "общепит", шуба из кролика времен 80-х, газеты тех же годов, корзины, картонки... не удивлюсь если б был и скелет маленькой собачонки :-))) спрашиваю, мамусечка дак зачем оно все вам надо? - Да што ты!! надо!! а мои родители такие ж! в кого я непонятно, я вобще не храню ничего. я даже хорошие и нужные вещи - в мусорку могу запросто! если не пользуюсь год-два значит они мне просто без надобности. зато дома всегда порядок и нет проблем с разбором кладовок и шкафов. нет хлама - нет бардака. допускаю что это тоже не нормально :-))) народ! колитесь! кто у нас тут Плюшкины? у каво дома тарелки "общепит" на черный день припрятаны? :-)))
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
14567891017
Блондиночка *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А в какой день этой недели производилось это хлопотливое действие в доме свекров перед ремонтом ? И сколько времени заняло?
Это очень важно! патаму что подобное разгребание хлама нужно проводить в определённые дни недели и времени суток-если нарушить принятый законом притяжение "Порядок соблюдения дня и времени"-то всё выкинутое и хлам вернётся обратно в течении нескольких дней!!
И на сколько сейчас подняли цену оплаты за тему и комменты?
СсылкаПожаловаться
еще не подняли
так что темы не пиши пока - невыгодно
придержи талант
Губки бантикомВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А в какой день этой недели производилось это хлопотливое действие в доме свекров перед ремонтом ? И сколько времени заняло?
Это очень важно! патаму что подобное разгребание хлама нужно проводить в определённые дни недели и времени суток-если нарушить принятый законом притяжение "Порядок соблюдения дня и времени"-то всё выкинутое и хлам вернётся обратно в течении нескольких дней!!
И на сколько сейчас подняли цену оплаты за тему и комменты?
СсылкаПожаловаться
О! Вот я точно не в тот день и час с хламом начинала бороться! Там, выше, я уже написала, что после очередного разгрёба хлама в разы больше становится, мне не поверили.
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
СсылкаПожаловаться
вот тут завидую:-) старое хозмыло творит чудеса
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
СсылкаПожаловаться
ценная вещь!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на роберт - мечта местных клуш
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
СсылкаПожаловаться
а мне тётушка моя порошок сарма подогнала ...90х годов..тоже вещь)
затейница затейница В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а мне тётушка моя порошок сарма подогнала ...90х годов..тоже вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь,я лошара....Все выкинула... И мыло, и порошок....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на затейница затейница
затейница затейница
Прикинь,я лошара....Все выкинула... И мыло, и порошок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О те чем оно всё мешало?
затейница затейница В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
О_О те чем оно всё мешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня целая залеж была....мама в свое время назапасала... При переезде все выкинула
дорогая масквичкаВ ответ на роберт - мечта местных клуш
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
СсылкаПожаловаться
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....

у меня тоже есть, черные вещи руками стираю, все равно толком не видно, грязные или чистые, черные ведь, по цвету воды только можно понять
солнце СветловаВ ответ на роберт - мечта местных клуш
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
СсылкаПожаловаться
класс!
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
СсылкаПожаловаться
А мой с работы таскает -им выдают за каким-то иксом. Штук 50 точно лежит.
Губки бантикомВ ответ на роберт - мечта местных клуш
роберт - мечта местных клуш
я у баушки дваюродной нарыла склад хозмыла....вот это мыло....все белыя наски блястят....
СсылкаПожаловаться
Между прочим, хозяйственное мыло классная вещь! Если им стирать кофтяйки, то пятен подмышковых не будет! А если бОшку мыть, то никакой Head & Shoulders не нужен, перхоть исчезает на раз!
Ветка Sarrы
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))
Блондиночка *В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))
СсылкаПожаловаться
ну хоть не в доме:-)
кира петроваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))
СсылкаПожаловаться
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))

Медный таз для варенья-это вещь!
Ветка SarrыВ ответ на кира петрова
кира петрова
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))

Медный таз для варенья-это вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.)
дорогая масквичкаВ ответ на кира петрова
кира петрова
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))

Медный таз для варенья-это вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))

Медный таз для варенья-это вещь!


это для тех, кто варенье варит
затейница затейница В ответ на кира петрова
кира петрова
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))

Медный таз для варенья-это вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть)))
конь без сапогаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня много чего есть..старые журналы, патефоны с пластинками, игрушки елочные( любимых, правда уже нет), винил целая коллекция, самовары номерные, какие-то медные тазы для варенья, керосинки, штуки кожаные для лошадей, не знаю как называются..и прочая и прочая.. Хранится у свекрови на даче...)))
СсылкаПожаловаться
штуки кожанные для лошадей высылай мне)))
Ветка SarrыВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
штуки кожанные для лошадей высылай мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупала на кабутсе, украшалки для лошадей и призы дерби, фигня, но прикольная.. А чо.., могу и выслать..))
конь без сапогаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Покупала на кабутсе, украшалки для лошадей и призы дерби, фигня, но прикольная.. А чо.., могу и выслать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
украшалки хочу....))
Ветка SarrыВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
украшалки хочу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда выслать?Пароли , явки...))
конь без сапогаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Куда выслать?Пароли , явки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че, правда? интересно, скока пересылка до Италии от..?)) хотя можно и в Крым слать, мне потом передадут.. пересыль за мой счет естессно.))
Ветка SarrыВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
че, правда? интересно, скока пересылка до Италии от..?)) хотя можно и в Крым слать, мне потом передадут.. пересыль за мой счет естессно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда, правда.. Перешлю из России, могу DHL..)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем