Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто по диетам специалист

Объясните мне одну вещь. Вот диетологи говорят что соль нельзя, майонез нельзя, а вместо них соевый соус. А чем соевый соус лучше соли? Он же соленый дофига, той же солью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина
соус тоже нельзя. Шарлатан тебе попался.
Осенняя
Это какой же "диетолог" вам соевый соус прописал?)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это какой же "диетолог" вам соевый соус прописал?)))
СсылкаПожаловаться
Да это во всех передачках про похудание говорят. И в журналах давным давно пишут. Я уже давно удивляюсь этому совету.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да это во всех передачках про похудание говорят. И в журналах давным давно пишут. Я уже давно удивляюсь этому совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не слышала)) Соусы ВСЕ запрещают диетологи. Т.к в них либо сахар, либо соль. Что при снижении веса, в минимальном количестве допустимо.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ни разу не слышала)) Соусы ВСЕ запрещают диетологи. Т.к в них либо сахар, либо соль. Что при снижении веса, в минимальном количестве допустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз соевым соусом рекомендуют все подряд заменять.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Как раз соевым соусом рекомендуют все подряд заменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиотизм да и только))))
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Да это во всех передачках про похудание говорят. И в журналах давным давно пишут. Я уже давно удивляюсь этому совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слухай ясчик
Лисичка Алиса
Если не будете соль употреблять, то сдохнете от остеопороза, цинги и слабоумия.
Семён СемёновВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Если не будете соль употреблять, то сдохнете от остеопороза, цинги и слабоумия.
СсылкаПожаловаться
добра ,однако
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
добра ,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное на Вы.
СветикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Если не будете соль употреблять, то сдохнете от остеопороза, цинги и слабоумия.
СсылкаПожаловаться
соль и сахар полностью исключать нельзя!
Lady Raven
Майонез и горчицу можно самим делать, вкуснее во сто раз. А в "магазинный" майонез кладут столько дряни, что на его фоне даже дешевый соевый соус кому-то кажется безвредным. Натуральный соевый соус дорогой и, если не путаю, собственно соли содержит немного. Уточните, как готовится соевый соус самого высокого качества - скорее всего, это и будет ответ.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Майонез и горчицу можно самим делать, вкуснее во сто раз. А в "магазинный" майонез кладут столько дряни, что на его фоне даже дешевый соевый соус кому-то кажется безвредным. Натуральный соевый соус дорогой и, если не путаю, собственно соли содержит немного. Уточните, как готовится соевый соус самого высокого качества - скорее всего, это и будет ответ.
СсылкаПожаловаться
Он в любом случае соленый. Обычной солью соленый.
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Он в любом случае соленый. Обычной солью соленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Промышленный" - да. А тот, который в специальной кадушке ферментируется годами?
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
"Промышленный" - да. А тот, который в специальной кадушке ферментируется годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала рецепт когда то. Соль есть в соевом соусе в любом.
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала рецепт когда то. Соль есть в соевом соусе в любом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос - сколько.
А вообще-то, странный диетолог такой совет дает.
Итальянчик
скажу как диетолог!! ешьте на здоровье!! но в небольших количествах!! и до определённого времени!!
Семён СемёновВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
скажу как диетолог!! ешьте на здоровье!! но в небольших количествах!! и до определённого времени!!
СсылкаПожаловаться
иди покури
ИтальянчикВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
иди покури
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форумный шут..))
Elena Znak
Соевый соус содержит полезные вещества , а соль вредна в больших Количествах т. К. Задерживают воду и нарушает гипербаланс в организме
Светлана П
Не хочу Вас расстраивать, но 95% продаваемых у нас в магазинах соевых соусов - сурогаты, не содержащие сои, зато в них полно всяких Е-добавок. Так что ваши шансы убедиться в полезности настоящего соевого соуса невелики...
Elena ZnakВ ответ на Светлана П
Светлана П
Не хочу Вас расстраивать, но 95% продаваемых у нас в магазинах соевых соусов - сурогаты, не содержащие сои, зато в них полно всяких Е-добавок. Так что ваши шансы убедиться в полезности настоящего соевого соуса невелики...
СсылкаПожаловаться
Я в на других территориях проживаю, где паленый с с 0,095 процентов
Светлана ПВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Я в на других территориях проживаю, где паленый с с 0,095 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) повезло, даже в Японии половина поддельного...
Самая Меркантильная
чет суши захотелось
Звездафшоке
а нам читала как то лекции со 110 кг веса. и сказала, я за диету но против похудения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем