Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто, по вашему , эти люди?

Опишу ситуации, а вы охарактеризуйте героев
1.Неопытный дальнобойщик решил перекусить в кафе, оно ему не очень понравилось, но когда найдет новое на дороге, не знал, в итоге отравление и больничный на неделю
2.Девушка, не имеющая душевных сил оставить любимого парня, несмотря на его откровенные манипуляции с целью получения от нее лишь интима.Результат - депрессия и опять же долгое восстановление психики.
3. Спортсмен-любитель, не всегда слушающий тренера, довел свой организм до , допустим, повышенного давления от анаболиков, результат - долгое восстановление здоровья.
Так вот, кто эти люди, на ваш взгляд - дураки ли? Заслуживают ли они сочувствия и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Анжелика НовожиловаВ ответ на Луна
Луна
Вышел из комы,обещают через год ходить будет.хотя мало в это верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот ему и его семье я искренне сочувствую. Хороший человек, столько рисковавший, и так нелепо судьба его подставила, навернуться на каких-то лыжах, проведя столько лет в смертельных гонках.(((
Южная Dakota
Люди как люди, и про вас и про нас есть что тут написать
))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Люди как люди, и про вас и про нас есть что тут написать
))
СсылкаПожаловаться
я знаю.... но как считают другие - интересно
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
я знаю.... но как считают другие - интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "Если б молодость знала, если б старость могла", я так понимаю это всё молодые люди, первый неопытный, вторая тоже ну и третий тоже раз спортсмен, значит всё в первый раз, ну а кто с первого раза всё правильно делал)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Это называется "Если б молодость знала, если б старость могла", я так понимаю это всё молодые люди, первый неопытный, вторая тоже ну и третий тоже раз спортсмен, значит всё в первый раз, ну а кто с первого раза всё правильно делал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допутсммвозрат таков - первый - 30 лет.
2 - 27.
ну и 3 - 25
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
ну допутсммвозрат таков - первый - 30 лет.
2 - 27.
ну и 3 - 25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то я не считаю этих людей дураками или как тут ещё их называли, обычные житейские истории, каждый из нас травился, и ел в закусочных, хотя понимаем что полезного там не будет, многие, если не все, когда влюблены ходим в розовых очках, или просто не замечаем что нас используют, ну а третий просто возможно хотел быстрее результата, не подумав что не каждый организм с таким справится) По крайней мере они что-то делают в своей жизни, первый работает, вторая ищет любовь, третий делает карьеру)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Почему то я не считаю этих людей дураками или как тут ещё их называли, обычные житейские истории, каждый из нас травился, и ел в закусочных, хотя понимаем что полезного там не будет, многие, если не все, когда влюблены ходим в розовых очках, или просто не замечаем что нас используют, ну а третий просто возможно хотел быстрее результата, не подумав что не каждый организм с таким справится) По крайней мере они что-то делают в своей жизни, первый работает, вторая ищет любовь, третий делает карьеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, спасибо)
Одри
ну дальнобойщика еще можно понять.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ну дальнобойщика еще можно понять.
СсылкаПожаловаться
занчит, других невозможно?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
занчит, других невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорстмена гробящего свое здоровье ради мускулов не понимаю. девушку понимающюю что ее используют..только что бы переспать с ней..тоже не понимаю.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
спорстмена гробящего свое здоровье ради мускулов не понимаю. девушку понимающюю что ее используют..только что бы переспать с ней..тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим... спортсмен уточнял нормы этих коктейлей у нескольких источников, и ответы разделились 50/50 - что вред будет и что ему с его параметрами будет нормально.
девушка допустим.... давала последние шансы.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
допустим... спортсмен уточнял нормы этих коктейлей у нескольких источников, и ответы разделились 50/50 - что вред будет и что ему с его параметрами будет нормально.
девушка допустим.... давала последние шансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех зависимость. у девушки от парня ее использующего, у спортсмена от своего внешнего вида, у дальнобощика от желудка, последнюю зависимость я еще пойму, голод не тетка....а зависимость девушки и спорстмена -глупостью
ОдриВ ответ на Одри
Одри
у всех зависимость. у девушки от парня ее использующего, у спортсмена от своего внешнего вида, у дальнобощика от желудка, последнюю зависимость я еще пойму, голод не тетка....а зависимость девушки и спорстмена -глупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считаю глупостью
Я
ниченипаняла, что от меня хотят)
Масяня
- Тётя Соня, а что такое опыт? - Молодой человек, это когда на смену вопросам "Что? Где? Почему? Когда?" приходит таки единственный вопрос: "Зачем?"
Масяня
"Это тебе не нужно!" — сказал Здравый смысл. "Это безрассудство!" — сказал Опыт. "МНЕ ВОСЕМЬ ДВОЙНЫХ ГАМБУРГЕРОВ" — сказала Я. - это про дальнобойщика
АнонимВ ответ на Масяня
Масяня
"Это тебе не нужно!" — сказал Здравый смысл. "Это безрассудство!" — сказал Опыт. "МНЕ ВОСЕМЬ ДВОЙНЫХ ГАМБУРГЕРОВ" — сказала Я. - это про дальнобойщика
СсылкаПожаловаться
мда)))
Южная Dakota В ответ на Масяня
Масяня
"Это тебе не нужно!" — сказал Здравый смысл. "Это безрассудство!" — сказал Опыт. "МНЕ ВОСЕМЬ ДВОЙНЫХ ГАМБУРГЕРОВ" — сказала Я. - это про дальнобойщика
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже вспомнила:

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ«Это невозможно!» — сказала Причина.«Это безрассудство!» — заметил Опыт.«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.«Попробуй…» — шепнула Мечта.

видимо они все послушали Мечту
)
dintra leis
Люди, которые живут неосознанно... )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Люди, которые живут неосознанно... )
СсылкаПожаловаться
интересный ответ
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
интересный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему интересный, обычный, это так и есть. )
Спешу я
Сказка про двух персонажей))
Дальнобойщик не будет кушать неизвестно где,так как у всех дальнобойщиков уже давно есть информация-где можно безопасно покушать и переночевать между" плечами"-на любой Трассе!
Спортсмены бывают двух видов-Любитель и Профи.
Профи готовится под чутким контролем Тренера,который просто не позволит своему подопечному жрать анаболики в непомерных количества,да и сам спортсмен не дурак.
А вот спортсмен-любитель занимается только по своей методике,без тренера,и ни кто ему не указ-поэтому и уродует свой организм.))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сказка про двух персонажей))
Дальнобойщик не будет кушать неизвестно где,так как у всех дальнобойщиков уже давно есть информация-где можно безопасно покушать и переночевать между" плечами"-на любой Трассе!
Спортсмены бывают двух видов-Любитель и Профи.
Профи готовится под чутким контролем Тренера,который просто не позволит своему подопечному жрать анаболики в непомерных количества,да и сам спортсмен не дурак.
А вот спортсмен-любитель занимается только по своей методике,без тренера,и ни кто ему не указ-поэтому и уродует свой организм.))
СсылкаПожаловаться
был сильно голоден)

вторую, елси честно, переделала, там была спортменка, и она ела в основном коктейли какие то, а обычную еду не ела, тренер у нее был какой то дистанционный, он оспаривал потом сове участие в ее научении
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
был сильно голоден)

вторую, елси честно, переделала, там была спортменка, и она ела в основном коктейли какие то, а обычную еду не ела, тренер у нее был какой то дистанционный, он оспаривал потом сове участие в ее научении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальнобойщиков не бывает голодных,если кофешки по трассам стоят через каждые 100 км,а где и через 50 км)))
Вы бы хоть для начала разочек на трассу выехали,перед тем как подобный бред сочинять))
Про ваш взброс Г на вентилятор теперь и говорить нет смысла.
Хотяяя.. про вас,в роли девушки с депрессией и долгим восстановлением психики-в самый раз покатит.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Дальнобойщиков не бывает голодных,если кофешки по трассам стоят через каждые 100 км,а где и через 50 км)))
Вы бы хоть для начала разочек на трассу выехали,перед тем как подобный бред сочинять))
Про ваш взброс Г на вентилятор теперь и говорить нет смысла.
Хотяяя.. про вас,в роли девушки с депрессией и долгим восстановлением психики-в самый раз покатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем