Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто, по вашему , эти люди?

Опишу ситуации, а вы охарактеризуйте героев
1.Неопытный дальнобойщик решил перекусить в кафе, оно ему не очень понравилось, но когда найдет новое на дороге, не знал, в итоге отравление и больничный на неделю
2.Девушка, не имеющая душевных сил оставить любимого парня, несмотря на его откровенные манипуляции с целью получения от нее лишь интима.Результат - депрессия и опять же долгое восстановление психики.
3. Спортсмен-любитель, не всегда слушающий тренера, довел свой организм до , допустим, повышенного давления от анаболиков, результат - долгое восстановление здоровья.
Так вот, кто эти люди, на ваш взгляд - дураки ли? Заслуживают ли они сочувствия и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Kaspa Jones
1. Неудачник
2. Дура
3. Идиот.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
1. Неудачник
2. Дура
3. Идиот.
СсылкаПожаловаться
сочувствия заслуживают, или можно им это все в глаза сказать?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
сочувствия заслуживают, или можно им это все в глаза сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаза в принципе надо все говорить - реально избавляет от многих ненужных проблем. Сочувствие? Ну только к первому если, он же не знал, что еда паленая.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В глаза в принципе надо все говорить - реально избавляет от многих ненужных проблем. Сочувствие? Ну только к первому если, он же не знал, что еда паленая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне первого жалко ) Плохо, когда тошнит (
София Синюгина
И мне первого жалко ) Плохо, когда тошнит (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и девушку жалко. Она - ему: любофф, любоффф, а он ей: Ничё не знаю. Кака така любоффф? В койку!"
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
сочувствия заслуживают, или можно им это все в глаза сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаете, если глупцу в глаза сказать, что он глупец, то он поумнеет?
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
Полагаете, если глупцу в глаза сказать, что он глупец, то он поумнеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я Каспе наводящий вопрос задала, мне интересно, как он /она считает, поумнеет ли тот
Жужа
Чую, наши это люди. Всё на "авось".))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Чую, наши это люди. Всё на "авось".))
СсылкаПожаловаться
Тоже подвох чую.
Абсолютное Зло
Неосторожные просто.
Катерина Евгеньева
Эти люди дураки
Катерина Евгеньева
Эти люди дураки
СсылкаПожаловаться
а, вот еще вспомнила. Женщина лет, ну... 50 , решилась на пластическую операцию, все узнала, отзывы зорошие, результауты видела, но ей сделали плохо. Она кто?
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
а, вот еще вспомнила. Женщина лет, ну... 50 , решилась на пластическую операцию, все узнала, отзывы зорошие, результауты видела, но ей сделали плохо. Она кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудачница
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
неудачница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... а что найдется ей сказать, будь она вашей... средней руки знакомой? что она неудачница, или прдложение на тех в суд подать, или совет какой? что ей лично скажете, или может, ничего?
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
ага... а что найдется ей сказать, будь она вашей... средней руки знакомой? что она неудачница, или прдложение на тех в суд подать, или совет какой? что ей лично скажете, или может, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и скажу "не повезло", надо попробовать переделать.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
так и скажу "не повезло", надо попробовать переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так "неудачница" и "не повезло" все-таки разнятся. В той компании , где она обсуждалась, эта женщина, ей умственную отсталость приписали и поржали. Как грицца, сижу и думаю.
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
так "неудачница" и "не повезло" все-таки разнятся. В той компании , где она обсуждалась, эта женщина, ей умственную отсталость приписали и поржали. Как грицца, сижу и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ей и повторно сделают плохо (т.е. не улучшат), однозначно - неудачница.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
а, вот еще вспомнила. Женщина лет, ну... 50 , решилась на пластическую операцию, все узнала, отзывы зорошие, результауты видела, но ей сделали плохо. Она кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек сам выбирает свою судьбу. Дурак или умный - не нам судить. Как говорят, не суди и не судим будешь!
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
а, вот еще вспомнила. Женщина лет, ну... 50 , решилась на пластическую операцию, все узнала, отзывы зорошие, результауты видела, но ей сделали плохо. Она кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло
Оксана Берлин
Люди,как люди. Никто никогда не ждет беды. С кем-то, но не со мной...
НАТАЛИ
и опыт сын ошибок трудных....дураки.
Абломова
1. знал, чем кончится - поступил глупо.
2.сильная привязанность, сковывающая волю - больной человек, надо лечить.
3.здесь одно диагноз - спортсмен (для меня синоним слову дурак).
Buton
Это жизнь, детка))) Опять же, опыт! Впредь дальнобой будет осторожнее, девушка разборчивее в связях, спортсмен более внимателен!
Анжелика Новожилова
Кто-нибудь знает, что с Шумахером??
Анжелика Новожилова
Кто-нибудь знает, что с Шумахером??
СсылкаПожаловаться
Вышел из комы,обещают через год ходить будет.хотя мало в это верится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем