Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто по вашему мнению является - иконой стиля?

Кто по вашему мнению является-иконой стиля? Взгляд  мужчин и женщин на один и тот же вопрос, часто не совпадает. Интересно как на этот раз, сойдутся или разойдутся, мнения обоих полов.
Олег Колмыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Баба снежная
Дэвид Бэкхем, Моника Белуччи
ЕкатеринаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Дэвид Бэкхем, Моника Белуччи
СсылкаПожаловаться
о да, насчет моники соглашусь однозначно.
Мэри ПопинсВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Дэвид Бэкхем, Моника Белуччи
СсылкаПожаловаться
Моника Белуччи - шикарная!
Nobody's wife
Джоли
Лариса
герцогиня Кетрин
Золотце
Для меня лично на протяжении 7 лет иконой стиля была Виктория Бэкхем. Я старалась копировать ее в одежде, прическе...Я очень на нее похожа внешне, только повыше ростом. А сейчас даже и не знаю, кто ... Я имидж сменила, волосы отрастила и покрасила . Осталась пока без кумира...
blesk
Коко Шанель. как-то фильм о нейдаже смотрела - очень сильная женщина.
ЩастьеЩастье
Я
ЩастьеЩастье
Я
СсылкаПожаловаться

алиса васильева
кто выдумывает и навешивает эти дурацкие ярлыки-"икона"..ха-ха,может на неё ещё и молиться надо?
Ольга КузнецоваВ ответ на алиса васильева
алиса васильева
кто выдумывает и навешивает эти дурацкие ярлыки-"икона"..ха-ха,может на неё ещё и молиться надо?
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала,когда прочитала )))
Хочу на Бали
Людмила Гурченко стильная была, а так Кристина Орбакайте нравиться
Эминат Шафоренко
Стилем интересовалась с 4 класса,даже выражаясь более полно - своим имиджем,хотя в 1964 году расширить свой кругозор,руководствуясь какой-либо информацией ,было проблемно.Считаю,что не стоит возводить "иконы стиля ",стремясь слепо подражать им -у каждого своя индивидуальность не только проявляющаяся внешним отличием или сходством,но и внутренним менталитетом.Изучайте какие-либо тренды мира моды ,научитесь сопоставлять их с особенностью своей внешности,возможно "примеряйте" их на себя в зависимости от характера ваших выходов (на работу,на отдых,на вечерние мероприятия) - это труд,это ваш ликбез в мире моды,но именно это необходимо для развития вашего вкуса,а не возведение "икон стиля" в идолы для подражания.
Олег КолмыковВ ответ на Эминат Шафоренко
Эминат Шафоренко
Стилем интересовалась с 4 класса,даже выражаясь более полно - своим имиджем,хотя в 1964 году расширить свой кругозор,руководствуясь какой-либо информацией ,было проблемно.Считаю,что не стоит возводить "иконы стиля ",стремясь слепо подражать им -у каждого своя индивидуальность не только проявляющаяся внешним отличием или сходством,но и внутренним менталитетом.Изучайте какие-либо тренды мира моды ,научитесь сопоставлять их с особенностью своей внешности,возможно "примеряйте" их на себя в зависимости от характера ваших выходов (на работу,на отдых,на вечерние мероприятия) - это труд,это ваш ликбез в мире моды,но именно это необходимо для развития вашего вкуса,а не возведение "икон стиля" в идолы для подражания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за очень подробный ответ, но вопрос был не возведении кумира для себя, и не о сотворении идола для поклонения. Вопрос о мнении мужчин и и женщин на заданную тему, хотелось узнать, совпадет оно или нет. Это из серии " какие мы разные".
Олег КолмыковВ ответ на Олег Колмыков
Олег Колмыков
Спасибо за очень подробный ответ, но вопрос был не возведении кумира для себя, и не о сотворении идола для поклонения. Вопрос о мнении мужчин и и женщин на заданную тему, хотелось узнать, совпадет оно или нет. Это из серии " какие мы разные".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется восприятие красоты, а стиль я отношу туда же, мужчин и женщин кардинально не совпадает, это сугубо мое мнение. Вряд ли кто из мужчин посчитает иконой стиля - Гурченко, Вайкуле, Коко Шанель, про последнюю и не вспомнят. Скорее всего " а ля" Анна Семенович будет на первом месте.
Елена Петрова
Стас.ИконАСтас.
Елена-Елена
Вайкуле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем