Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто по-вашему старомодная девушка?

В одежде, в жизни, в отношениях, в отношении к жизни.


Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Юлия НовиковаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
нет таких. Если только не та которая портрет Ленина дома вешает =)))
СсылкаПожаловаться
а если портрет Наполеона висит? Старомодна?
Александр СергеевичВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
а если портрет Наполеона висит? Старомодна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наполеон в моде при любой погоде =))).
keri-77
Иждивенка.
Юлия Новикова
Урра! Кумир спасен..
Маша с Медведем
Тургеневская барышня, живущая иллюзиями и историями из романов, страшно далека от народа и реальной жизни в целом
Елена ЕленаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тургеневская барышня, живущая иллюзиями и историями из романов, страшно далека от народа и реальной жизни в целом
СсылкаПожаловаться
А зачем быть близкой к народу ? Есть более интересные вещи в жизни , чем общение с народом ..........
Маша с МедведемВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А зачем быть близкой к народу ? Есть более интересные вещи в жизни , чем общение с народом ..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно с ним приходится сталкиваться на работе, в общественных местах, никуда от него не деться
Аида Солтанова
Я думаю не так уж и плохо быть старомодной в некоторых делах))
Елена Солоненко
Старомодная - приверженка СТАРОЙ моды...Что есть мода? Ну, как минимум, она не относится к внутреннему миру людей! Это нечто телесное...физическое..Одежда, макияж, интерьер...
Solo
Воспитанная. Воспитание детей уже как лет 20 не в моде.
ВинтажВ ответ на Solo
Solo
Воспитанная. Воспитание детей уже как лет 20 не в моде.
СсылкаПожаловаться
Это печально,детей надо воспитывать так, что бы за них не было стыдно
Роман Бобов
не скучно
Alena
судя по предложенной фотографии - это она и есть
Валерий
А вообще, как определять старомодность? Вот старомоден ли зрелый мужчина, который:
1.Уже 30 лет одевается в костюмы только классического покроя.
2.Галстук завязывает только "прямым виндзором" (это название узла и способа завязывания)
3.Полуботинки только черные, без шнуровки и только Salamander (сносил пар 10)
4.Кроссовки -только классические и только "Adidas" (тоже пар 8).
5. Рубашки под костюм-только сорочки ( ну там-углы воротника, форма и длина манжет, перламутровые пуговицы, никаких планок , приталивания и пр...
И все остальное в таком стиле.ОН старомоден?
ВинтажВ ответ на Валерий
Валерий
А вообще, как определять старомодность? Вот старомоден ли зрелый мужчина, который:
1.Уже 30 лет одевается в костюмы только классического покроя.
2.Галстук завязывает только "прямым виндзором" (это название узла и способа завязывания)
3.Полуботинки только черные, без шнуровки и только Salamander (сносил пар 10)
4.Кроссовки -только классические и только "Adidas" (тоже пар 8).
5. Рубашки под костюм-только сорочки ( ну там-углы воротника, форма и длина манжет, перламутровые пуговицы, никаких планок , приталивания и пр...
И все остальное в таком стиле.ОН старомоден?
СсылкаПожаловаться
Кроме кросовок в этом списке))
Валерий В ответ на Винтаж
Винтаж
Кроме кросовок в этом списке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у меня есть в жизни еще и волейбол 2 раза в неделю...
Юлия НовиковаВ ответ на Валерий
Валерий
А вообще, как определять старомодность? Вот старомоден ли зрелый мужчина, который:
1.Уже 30 лет одевается в костюмы только классического покроя.
2.Галстук завязывает только "прямым виндзором" (это название узла и способа завязывания)
3.Полуботинки только черные, без шнуровки и только Salamander (сносил пар 10)
4.Кроссовки -только классические и только "Adidas" (тоже пар 8).
5. Рубашки под костюм-только сорочки ( ну там-углы воротника, форма и длина манжет, перламутровые пуговицы, никаких планок , приталивания и пр...
И все остальное в таком стиле.ОН старомоден?
СсылкаПожаловаться
Он прекрасен..главное - чтобы душа тоже "прямым виндзором" была! И тогда - блеск.
Винтаж
Кроме кросовок в этом списке))
зефиринка
Красивое лицо, красиво сложила руки, хороший взгляд, умные глаза. Мне понравился портрет женщины. Шляпка и одежда начало хх века, а я попробовала представить её в современной одежде и без шляпки с цветами - она так же красива. Естественно красивое лицо от природы - это классика, а классика не может быть старомодной. Думаю, чтоб не быть старомодной - надо быть интересным человеком, естественно это развиваться и соответствовать времени в котором "ты" живёшь и это зависит не от одежды, а от твоей индивидуальности.
Люся Калманович
Старомодная это когда секс по-любви, вино из горла и два часа на сон, и с утра на работу.
Люся Калманович
Старомодная это когда секс по-любви, вино из горла и два часа на сон, и с утра на работу.
СсылкаПожаловаться
мне понравился ваш ответ
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем