Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто победит в любовном соперничестве ?



Екатерина Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирина Грабовская
Та, которая перестанет соперничать)
Екатерина НикитинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Та, которая перестанет соперничать)
СсылкаПожаловаться
А как бы вы описали их внешность? Кто из них скорее способен выцарапать глазки?
Екатерина Никитина
Кто красивей ? Сексуальней ? Глаза у кого выразительней, больше , ярче? И как вы представляете себе их фигуры ? Кто стройней, кто толще ?
Галка Галкина
Победит дяденька, который сделает выбор. А выберет он, наверное, не одну из картинок, а одну из женщин, я бы даже сказала, человеков.)
Анастасия ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Победит дяденька, который сделает выбор. А выберет он, наверное, не одну из картинок, а одну из женщин, я бы даже сказала, человеков.)
СсылкаПожаловаться
третью он выберет, а этим двум будет мозги пудрить
Doctor God Ladybirds
Смотря кто с кем соперничает. Если две тётки делят мужика - то победил мужик - отымел обеих. )))))))
александр маркин
Победил мужик. Регулярно трахает двух дур и счастлив
Marika
Да о каком тут соперничестве речь...это как бабушка с внучкой , первой лет 60 , второй 20...их даже сравнивать нельзя , это как борцы из разных весовых категорий )) На минутку даже промелькнула мысль , что на нижнем фото верхняя женщина в молодости .
Ещё тот Подарочек В ответ на Marika
Marika
Да о каком тут соперничестве речь...это как бабушка с внучкой , первой лет 60 , второй 20...их даже сравнивать нельзя , это как борцы из разных весовых категорий )) На минутку даже промелькнула мысль , что на нижнем фото верхняя женщина в молодости .
СсылкаПожаловаться
так и есть, подставааа))
Ещё тот Подарочек
так и есть, подставааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж очень заинтриговала меня эта тема...тут точно какой-то подвох ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Marika
Marika
уж очень заинтриговала меня эта тема...тут точно какой-то подвох ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня нет, смысла нет)
Ирина КузнецоваВ ответ на Marika
Marika
уж очень заинтриговала меня эта тема...тут точно какой-то подвох ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть подвох... Вот со стороны - кто ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ? Можете описать их внешность ( кто худая, кто толстая, глаза у кого большие, у кого маленькие и т.д.) И кто кого в случае схватки и за волосы оттаскает , и глазки выцарапает, и плакать-визжать заставит ? Просто интересно ваше мнение ?
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Есть подвох... Вот со стороны - кто ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ? Можете описать их внешность ( кто худая, кто толстая, глаза у кого большие, у кого маленькие и т.д.) И кто кого в случае схватки и за волосы оттаскает , и глазки выцарапает, и плакать-визжать заставит ? Просто интересно ваше мнение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что, слепая?? Что описание требуется...
Бред какой-то..
Моя правда
Это часом не одна и та же дама, только в разном возрасте? Похоже обе фотки сканированы со старых снимков. да и женщины похожи очень.
Ирина КузнецоваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это часом не одна и та же дама, только в разном возрасте? Похоже обе фотки сканированы со старых снимков. да и женщины похожи очень.
СсылкаПожаловаться
да и женщины похожи очень

Чем же они похожи? Глаза , черты лица по моему очень разные!
Моя правдаВ ответ на Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
да и женщины похожи очень

Чем же они похожи? Глаза , черты лица по моему очень разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, мы по-разному видим. По крайней мере, одно уж точно - соперницами они быть не могут
Екатерина НикитинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это часом не одна и та же дама, только в разном возрасте? Похоже обе фотки сканированы со старых снимков. да и женщины похожи очень.
СсылкаПожаловаться
Может быть что то общее и есть. Но глаза то уж точно разные ! Согласны ? У темненькой очень большие , яркие ! А у второй?
Моя правдаВ ответ на Екатерина Никитина
Екатерина Никитина
Может быть что то общее и есть. Но глаза то уж точно разные ! Согласны ? У темненькой очень большие , яркие ! А у второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пожилой тоже в молодости были не маленькие глаза. Внешние уголки глаз у обеих женщин приопущены, форма бровей тоже не очень разнится. Может быть, они родственницы.. В общем, что-то их объединяет, но вряд ли это мужчина
Аnna AntonovaВ ответ на Моя правда
Моя правда
У пожилой тоже в молодости были не маленькие глаза. Внешние уголки глаз у обеих женщин приопущены, форма бровей тоже не очень разнится. Может быть, они родственницы.. В общем, что-то их объединяет, но вряд ли это мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчину тянет на определенный тип женщины, поэтому любовницы часто похожи на жен
Моя правдаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчину тянет на определенный тип женщины, поэтому любовницы часто похожи на жен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, конечно, но не так часто
Аnna AntonovaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Бывает, конечно, но не так часто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должна вас разочаровать - часто ..
мужчина привыкает к определенной внешности, определенному женскому характеру, определенным отношениям - чем старше мужчина, тем тяжелее ему менять себя
Моя правдаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
должна вас разочаровать - часто ..
мужчина привыкает к определенной внешности, определенному женскому характеру, определенным отношениям - чем старше мужчина, тем тяжелее ему менять себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так че разочаровываться-то? Если уж загуляет, все одно хреново, а уж похожа любовница на меня или нет, какая разница..
Екатерина НикитинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
должна вас разочаровать - часто ..
мужчина привыкает к определенной внешности, определенному женскому характеру, определенным отношениям - чем старше мужчина, тем тяжелее ему менять себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
должна вас разочаровать - часто ..
мужчина привыкает к определенной внешности

А что скажете про внешность дам на фото ? Кто по вашему агрессивней, напористей? Кто толще, кто худей? У кого глаза больше и выразительней?
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Никитина
Екатерина Никитина
должна вас разочаровать - часто ..
мужчина привыкает к определенной внешности

А что скажете про внешность дам на фото ? Кто по вашему агрессивней, напористей? Кто толще, кто худей? У кого глаза больше и выразительней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно молодая замуж хочет + деньги мужчины
Ирина КузнецоваВ ответ на Моя правда
Моя правда
У пожилой тоже в молодости были не маленькие глаза. Внешние уголки глаз у обеих женщин приопущены, форма бровей тоже не очень разнится. Может быть, они родственницы.. В общем, что-то их объединяет, но вряд ли это мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пожилой тоже в молодости были не маленькие глаза.

А сейчас ? Особенно в сравнении с глазами черненькой?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем